Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Нравится ли вам этот форум?
Вообще замечательно! Очень интересно!
Выскажите свое мнение относительно форума Voteba1071%Выскажите свое мнение относительно форума Voteba10
 71% [ 92 ]
Симпатичный
Выскажите свое мнение относительно форума Voteba106%Выскажите свое мнение относительно форума Voteba10
 6% [ 8 ]
Частично нравится
Выскажите свое мнение относительно форума Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума Voteba10
 9% [ 12 ]
Он нужен
Выскажите свое мнение относительно форума Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума Voteba10
 9% [ 12 ]
Малоинформативен, скучен
Выскажите свое мнение относительно форума Voteba104%Выскажите свое мнение относительно форума Voteba10
 4% [ 5 ]
Всего проголосовало : 129
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Пн 12 Апр 2010, 15:42

Выскажите свое мнение относительно форума, (чего не хватает, что хотелось бы видеть, какие разделы добавить или наоборот убрать?.....??)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Пн 12 Апр 2010, 22:32

Ну извините, пока определяемся! Быстрые какие! Москва не сразу строилась... Всё у вас получится! Ир, это такой труд, что не знаю, лично я бы не потянула. Очень много времени тратится, понимаю, что для любимой породы, но надо быть фанатом до мозга...
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 13:23

Esmiralda пишет:
Ну извините, пока определяемся! Быстрые какие! Москва не сразу строилась... Всё у вас получится! Ир, это такой труд, что не знаю, лично я бы не потянула. Очень много времени тратится, понимаю, что для любимой породы, но надо быть фанатом до мозга...

Кстати, да, согласна с Людмилой, за то время, что форум существует, он и так уже достаточно хорошо развился. И ещё разовьётся, не всё сразу.
А теперь предложения..
Мне вот тут у куноводов очень нравится раздельчик "КУНструктор"... ну понятно, что это конструктор - образное обозначение раздела, где можно обсуждать все и любые аспекты бридинга, и всё что к нему относится так или иначе http://mainecoon-portal.ru/forum/index.php/board,3.0.html
Возможно, и у нас такое приживётся, это ведь всем интересно. А вот как бы назвать.. и в каком подфоруме разместить..
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 13:30

chupsmotivation, Ирина, давай я тебя сделаю модератором этой ветки ты будешь эту ветку сама вести, поэтому придумывай название и вперед, я создам ветку и ты приступай к ее развитию :ya za: Выскажите свое мнение относительно форума 209545 Выскажите свое мнение относительно форума 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 20:40

Ира!
Это у меня одной так? Вроде все общаются, фоты ставят... А у меня куча проблем:
Я редко когда вижу фотки
не ставится смайлы
почти всегда не полностью догружается страница
вот сегодня только вечером смогла написать в теме Пирата, а до этого только читала
фотки не могу поставить
форум постоянно куда-то прыгает
ну и еще что-то было, сейчас уже не помню.
Я поэтому и редко тут бываю, что мне не очень удобно пользоваться форумом. Чё делать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 20:42

О! Вот еще! Я не вижу своего сообщения. Все видят, а я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 20:58

Galaxion,
Галь, я почитаю сейчас на форуме тех поддержки, что за проблемы могут и отчего, потом напишу сюда как с этим бороться
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 23:34

В последнее время участились жалобы на некорректную работу форума в 6-ой версии Internet Explorer. Наиболее распространенные проблемы связаны с отображением новых сообщений.
Как я уже писала, администрация нашего сервиса заявила, что проблемы, связанные с IE6, более решаться не будут, и порекомендовала посетителям форумов перейти на современную версию IE или другой современный браузер.


Почему нужно поменять браузер IE6 на другой

Браузер Internet Explorer 6 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Это значит, что он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры. IE6 был выпущен еще в 2001 году, уже были выпущены версии 7 и 8, не за горами выход и 9-ой версии Internet Explorer, так что 6-ой версии пора отойти в историю.
Любой веб-разработчик скажет, насколько трудоемким является поддержка приемлемой работоспособности сайта для IE6. Это занимает время и труд разработчиков, а следовательно приводит к дополнительным денежным затратам теми людьми, кто заказывает у них разработку веб-приложений. IE6 просто напросто не соответствует существующим веб-стандартам! Постепенно, владельцы сайтов перестают заботиться о какой-нибудь работоспособности сайтов в IE6, и даже некоторые популярные веб-сервисы полностью отказались от поддержки этого браузера. Сама корпорация Microsoft, как разработчик Internet Explorer 6 рекомендует устанавливать новые версии своего браузера.
Какой бы из современных браузеров Вы не выбрали для замены IE6, Вы получите более быстрый, более удобный, более безопасный веб-браузер, с помощью которого, можно будет полноценно просматривать практически любой сайт!

Почему люди еще используют IE6

К сожалению, статистика такова, что многие пользователи все еще используют IE6. Одни это делают по незнанию, другие просто не спешат менять. А есть еще группа пользователей, которая пользуется IE6 вынужденно. Проблема в том, что этот веб-браузер является компонентом распространенной операционной системы Windows и уже установлен по умолчанию, следовательно не нужно устанавливать другой. А если версия Windows является устаревшей, на ней невозможно использовать более новые версии Explorer.
Есть еще корпоративные пользователи. Крупные компании очень медлительны в отношении изменений. Здесь нужно учитывать также и то, что есть компании использующие приложения, которым для работоспособности нужен IE6 и не подходят более новые версии.
Однако, и в большинстве из упомянутых случаев, возможно установить для просмотра веб-сайтов дополнительный, современный браузер. Посему, устанавливайте и наслаждайтесь более удобным и безопасным серфингом в просторах глобальной сети!

http://ru.ie6no.org/
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 23:39

Можно попробовать установить Оперу, Мозилу, firefox, гугл хром (я им пользуюсь) стоял IE, тормозил страшно, муж скачал "гугл хром" я в восторге, все летает)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 23:57

гм, а почему у меня некоторые темы отображаются сверху вниз, а другие снизу вверх... кнопочку изменить порядок не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Чт 15 Апр 2010, 23:57

Внимание все, кто пользуется Оперой!!!

По умолчанию в окне сообщения включен режим WYSIWYG (What You See Is What You Get) - "что видишь, то и получишь", т.е. сообщение в окне ответа выглядит точно так же, как и конечный результат, включая ссылки, картинки и др.
Смайлики в этом режиме в Опере вставляться не желают! Выскажите свое мнение относительно форума 405303
Обратите внимание на кнопку Выскажите свое мнение относительно форума Switch_wysiwyg - "Перейти на другой режим редактирования". Если на нее нажать, то в сообщении видны коды (изображений, ссылок и др. - если есть) и - смайлики вставляются!!! Выскажите свое мнение относительно форума 714595
Данное сообщение создано в Опере, специально установленной для решения этой и других проблем пользования форумом в этом браузере. Выскажите свое мнение относительно форума 953780
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Пт 16 Апр 2010, 00:01

IrenVi пишет:
почему у меня некоторые темы отображаются сверху вниз, а другие снизу вверх... кнопочку изменить порядок не нашла...
Это мне уже надо в настройках этой ветки изменить порядок, ладно я потом этим займусь
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Пт 16 Апр 2010, 00:06

Если и так не вставляются смайлики то можно попробовать
включить поддержку JavaScript
Она очень просто включается :
http://www.superjob.ru/info/javascript.html
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Пт 16 Апр 2010, 01:00

просто может как-то предупреждение вывесить или нумерацию постов ввести, т.к. в принципе я на разных форумах и так и так читать привыкла, просто не всегда сразу соображаешь, что сообщения идут наоборот :) кроме этой ветки еще что-то мне попадалось с сообщениями снизу вверх :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Пт 16 Апр 2010, 10:53

Насчет браузера- правда очень рекомендую Гугл хром, с ним ни разу еще проблем не было. Скачивается бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Сб 17 Апр 2010, 16:43

Обратите внимание на кнопку - "Перейти на другой режим редактирования". Если на нее нажать, то в сообщении видны коды (изображений, ссылок и др. - если есть) и - смайлики вставляются!!!

Ира, я тупая... А где эта кнопка.
Вот и цитата у меня не вставляется, извращаться приходится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Сб 17 Апр 2010, 17:09

Galaxion пишет:
Обратите внимание на кнопку - "Перейти на другой режим редактирования". Если на нее нажать, то в сообщении видны коды (изображений, ссылок и др. - если есть) и - смайлики вставляются!!!

Ира, я тупая... А где эта кнопка.
Вот и цитата у меня не вставляется, извращаться приходится
Пока Иры нет, можно я вмешаюсь? Кнопочку "Перейти на другой режим редактирования" я обвела овалом - она справа сверху от окошка, в которое вводится текст:

Выскажите свое мнение относительно форума I-76

А цитату нужно сначала выделить, а потом нажать кнопку Quote чуть выше. Ничего может не получиться, если в браузере частично или полностью не работает Java Script. Поэтому присоединяюсь к тем, кто уже советовал отказаться от IE - в нем менять настройки безопасности долго и неудобно. Сейчас есть много гораздо более приятных программ.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Сб 17 Апр 2010, 19:29

Tanya, Татьяна Выскажите свое мнение относительно форума 206186, теперь Таня у нас стала вторым администратором, так что по всем вопросам можно и нужно обращаться к ней Выскажите свое мнение относительно форума 506556 Выскажите свое мнение относительно форума 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Сб 17 Апр 2010, 22:56

chupsmotivation пишет:
... нравится раздельчик "КУНструктор"... ну понятно, что это конструктор - образное обозначение раздела, где можно обсуждать все и любые аспекты бридинга, и всё что к нему относится ...... А вот как бы назвать.. и в каком подфоруме разместить..

Ну так что, тогда предлагаю раздел "Бобтейлоконструктор" в подфоруме "Всё об OES", как, годится?
Пояснительный текст:
Конструируем бобтейлов. Берём серые и белые кирпичики.. и подбираем нужную пропорцию. Эх, если б в реалиях всё было так же просто! (несерьёзное пояснение к разделу).
Вопросы генетики и бридинга. (серьёзное пояснение)
Тока эта.... я етим, как его, модератором не умею Выскажите свое мнение относительно форума 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Сб 17 Апр 2010, 23:50

Хорошо, Ирина, тему создам, заполнением и ее поддержанием - заведуешь, ты, ну а я буду модератором, по рукам, приступай к заполнению Выскажите свое мнение относительно форума 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Вс 18 Апр 2010, 10:17

Tanya пишет:
Пока Иры нет, можно я вмешаюсь? Кнопочку "Перейти на другой режим редактирования" я обвела овалом - она справа сверху от окошка, в которое вводится текст:
обводки я так и не увидела, но наощупь догадалась и нажала туда, куда надо :hops:

Tanya пишет:
А цитату нужно сначала выделить, а потом нажать кнопку Quote чуть выше.
это я знаю. Только ничего не получалось. А сейчас все получается после нажатия чудо-кнопки :lub:
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Ср 21 Апр 2010, 09:43

Открыто новое голосование " Нравится ли вам этот форум?"
Голосуйте, не стесняйтесь. Выскажите свое мнение относительно форума 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Ср 21 Апр 2010, 12:47

Форум очень нравится.
Огромное спасибо Ирине и Андрею, что появился такой замечательный сайт, где собрана сразу вся бесценная информация для владельцев бобтейлов.
Выскажите свое мнение относительно форума 354781
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Ср 21 Апр 2010, 15:46

Мне тоже нравится, не надо читать лишнее, а если хочешь заходи и читай. Много интересной информации, не надо тратить время на поиски. Отлично! Если форум будет двигаться и развиваться в таком направлении, то будет просто супер! Выскажите свое мнение относительно форума 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Выскажите свое мнение относительно форума Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума I_icon16Вт 04 Май 2010, 21:09

Респект вам Ирина и Андрей! Форум становится очень интересный и информативный! С каждым днём всё дальше и интересней! Спасибо! Это труд не благодарный и тяжелый и за него не каждый возьмётся. Дай бог вам здоровья! И чтобы вы преодолевали все препятствия, несмотря ни на что!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Пребиотики - ваше мнение?
» Правила Форума (к прочтению обязательно)
» Нам интересно Ваше мнение о ...
» Нам интересно Ваше мнение о ...
» Канал Форума на Zello

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.