Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Анонсы конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Ср 21 Апр 2010, 00:06

Первое сообщение в теме :

Принимаются предложения, какой конкурс провести. Анонсы конкурсов - Страница 3 360651 Анонсы конкурсов - Страница 3 654398 :mySm5:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin




Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 10:43

Друзья мои! У меня назрел такой вопрос...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какие темы для фотоконкурса были бы вам близки? Я прекрасно понимаю, что даже к самой интересной теме нелегко подобрать фотографии, если у вас нет в наличии ничего подходящего.

У кого что в запасах есть интересненького и что можно было бы предложить поискать всем остальным. А то я переживаю, что у нас в последнее время маловато участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 11:21

Елисеевна, Наталья а можно например конкурс, осенние бобтейлы, такие фото есть у людей красивые на фоне разноцветной осени Анонсы конкурсов - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 12:02

Abigal1 пишет:
Елисеевна, Наталья а можно например конкурс, осенние бобтейлы, такие фото есть у людей красивые на фоне разноцветной осени
Мы только за такой конкурс Анонсы конкурсов - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 12:04

Елисеевна пишет:
Друзья мои! У меня назрел такой вопрос...

Какие темы для фотоконкурса были бы вам близки? Я прекрасно понимаю, что даже к самой интересной теме нелегко подобрать фотографии, если у вас нет в наличии ничего подходящего.

У кого что в запасах есть интересненького и что можно было бы предложить поискать всем остальным. А то я переживаю, что у нас в последнее время маловато участников.
Наташ в теме конкурса девочки предлагали конкурс Бобтейлы и море( река, озеро) у многих есть такие фотографии давайте сделаем тем самым проводим лето этим конкурсом.
Можно конкурс "Моя дружная семья" так как у нас у всех не по одной собаке и разной живности .
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 14:45

Спасибочки. Записала. Анонсы конкурсов - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 13 Окт 2011, 18:51

Елисеевна, может быть придумать конкурс "Фотофакты" (название можно изменить). Если вы застукали своего бобочку за какой-нибудь "шкодой", или баловством каким - вот вам и фотофакт Анонсы конкурсов - Страница 3 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пт 14 Окт 2011, 11:22

alena, чудесная мысль! Будет очень весело! Анонсы конкурсов - Страница 3 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Вс 07 Окт 2012, 21:56

ну вот лето кончилось....а фотоконкурсы так и не начались... Анонсы конкурсов - Страница 3 892267

Анонсы конкурсов - Страница 3 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пн 08 Окт 2012, 14:24

Поддерживаю!!!! Давно конкурсов не было!! Остается идея от ммм "Самая чумоватая моська наших волосатиков"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пн 08 Окт 2012, 17:14

Ой и правда.. Че то разленилась я... Анонсы конкурсов - Страница 3 542335
Пойду-ка объявлю конкурс на "самого чумового" Анонсы конкурсов - Страница 3 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 14:00

На знаю, где задать этот вопрос, поэтому прошу прощения, если не в ту ветку пишу.

Но куда деваются закончившиеся конкурсы? Вот был такой дивный конкурс, из которого выросла потрясающая история, о наших Йети.

Хотела сейчас на другом форуме дать ссылочку на эту темку, а найти ее нигде не могу. (Тот форум не имеет отношения к собакам, просто у нас в совместной игре появились Йети, и я хотела показать какая Йети живет у меня, но нужна была предистория.)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 14:29

Newtlyk, архив конкурсов здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анонсы конкурсов - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 14:43

Alena, спасибки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 15:03

Newtlyk, Там в архиве много чудесных конкурсов. Я просто обожаю их пересматривать. Особенно люблю купальщиков и сладкосплюшек. Анонсы конкурсов - Страница 3 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 18:17

Только я туда почему-то могу только по ссылке пройти. Если просто захожу в раздел "Конкурсы", то архива конкурсов там нет :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 18:36

Newtlyk, Кать, ну как это нет, есть. внимательней посмотри в самом вверху, тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пн 17 Дек 2012, 19:14

Ирин, вот я тундра-то! Я его внизу страницы ищу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пт 21 Дек 2012, 15:07

Дорогие друзья! Объявлю заранее тему посленовогоднего фотоконкурса: "Боб Мороз и Новый год". Проведите новогодние праздники с пользой - фотографируйте наших собак в соответствующем антураже. Анонсы конкурсов - Страница 3 377325 Анонсы конкурсов - Страница 3 36235 Анонсы конкурсов - Страница 3 546947 Анонсы конкурсов - Страница 3 89225 Анонсы конкурсов - Страница 3 970771
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Ср 30 Окт 2013, 15:33

Елисеевна, когда начнутся новые конкурсы? Наверно у форумчан уже скопилось не мало интереснейших снимков любимых питомцев, есть чем поделиться со всеми.Анонсы конкурсов - Страница 3 494454
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Ср 30 Окт 2013, 20:30

Вега пишет:
Елисеевна, когда начнутся новые конкурсы?
Да-да! Дорогая моя Елисеевна, когда же ? Анонсы конкурсов - Страница 3 98394 Анонсы конкурсов - Страница 3 848157
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 31 Окт 2013, 08:56

Вега пишет:
Наверно у форумчан уже скопилось не мало интереснейших снимков любимых питомцев
 Предлагаю тему : "Осенний бобтейл" (осень очень красивая была в этом году)Анонсы конкурсов - Страница 3 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 31 Окт 2013, 12:05

Да, да, ни Елисеевны, ни конкурсов Анонсы конкурсов - Страница 3 381959
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 31 Окт 2013, 17:49

Ааа... Соскучились! А я уже думаю: спросит, кто-нибудь про конкурсы или они уже никому не интересны? Анонсы конкурсов - Страница 3 506556 
Хорошо! Сейчас пойдем замутим новый конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Чт 31 Окт 2013, 18:41

Елисеевна, Анонсы конкурсов - Страница 3 558203  Я сегодня как раз своих собачек фотала, но у нас сегодня пасмурно и все красивые листики уже убрали с дорожек, но что получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Пт 01 Ноя 2013, 07:42

Елисеевна,
Конечно соскучились, и не думай, Анонсы конкурсов - Страница 3 848157 что только по конкурсам, по тебе тоже. Анонсы конкурсов - Страница 3 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Анонсы конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анонсы конкурсов   Анонсы конкурсов - Страница 3 I_icon16Ср 12 Мар 2014, 14:38

Друзья мои! Предложите пожалуйста темы конкурсов.
А то я уже всю голову сломала...
Нужно такую тему, чтобы всем было интересно и самое главное, чтобы у большинства форумчан нашлись фотографии на заданную тему.   Анонсы конкурсов - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анонсы конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.