Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 бобтейл карандаши,краски...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пн 10 Май 2010, 14:29

Первое сообщение в теме :

несколько работ Венди Ален
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 2d30262cea12
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 382bda603e0f
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 B0bb03397f86
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 11d95edf98a5
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 313abd6d6a6e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пт 24 Сен 2010, 20:42

Хлопья сменились на желтые листья? Надо аваторку менять, ОЛЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пт 24 Сен 2010, 20:46

Delight
Свеееееееееееет!Чё, замаскировалась? Может выйдешь из подполья?Включи хоть что нибудь, типа аськи. бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пт 24 Сен 2010, 22:08

Ты ж корицу не любишь - сама мне её сплавила (крутую из Таиланда)! бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 898500
И в чём проблема-то?
Я вот заболела, правда...
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 09bb0781054376ee0afd76705f1b8429
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пт 24 Сен 2010, 22:13

Люд, не успею поменять - хлопья повалятся...
Морока!
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 83f1c58578533201e068b472f10afd99
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пт 24 Сен 2010, 23:31

Я ж тебе ее не просто так сплавила...., а с умыслом бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 900225 , чтоб ходить к тебе кофе пить бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 161439
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Сб 25 Сен 2010, 05:43

Ladushka, Оля! Работа, как и прежние, потрясающая! Почему-то грустно...Даже глаза "щиплет", наверное что-то попало... бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 767914
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Сб 25 Сен 2010, 14:50

Алёна, дорогая, уверена, что это не осколок зеркала...
Простите за грусть.
Болею...
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 E37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Сб 25 Сен 2010, 17:32

Ladushka, Оля! Чтоб Вам не скучно было, я болею тоже бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 132974 Поправляйтесь бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Сб 25 Сен 2010, 17:40

Ну Вы придумали в чём компанию составлять.....
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91
Выздоравливайте!
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 401473
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Сб 25 Сен 2010, 22:29

Ladushka, Олечка, выздоравливай, "ОСЕНЬ, однако"
это бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 568527 бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 425152 Я не устаю восхищаться тобой и твоими работами!!! бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 171958 бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 401473 бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 424272
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 01:03

Ириша, милая, СПАСИБО!!!
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 E366a8973ef3039a13972ce88585bd0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 11:43

КАртины с бобтейлами очень уютные, независимо от времени года

МРРРММММ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 17:57

Друзья мои!
С радостью, нежностью и восторгом я размещаю здесь НЕ СВОЮ картину, от которой у меня напрочь снесло башню: я даже поставила её на аватарку ВКонтакте.
Считаю эту вещь совершенно гениальной.
Итак: Владимир Агапов "Dogosapiens":

бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 166df6ce799e


Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 19:33

Оля, расскажите, пожалуйста, про автора этой замечательной разумной собаки?бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 6159efcdfcef58c26dffb421fc5aa63f
Она замечательная!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 19:38

Знаю, что он 1953 года рождения.
И вот здесь можно посмотреть его птиц:
http://www.liveinternet.ru/users/3065433/post108101484/
и его собак:
http://www.liveinternet.ru/users/3065433/post108067293/

бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 401473
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 19:52

Оля, а какой там чудесный "Михалыч", и еще "Полосатая собака" бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 19:57

Мне ОЧЕНЬ многое понравилось...
Надо попробовать купить эти книжки со стихами.
По-моему, их можно заказать через Озон: вот Лада с мужем приедут с дачи вечером - дам задание, пусть разбираются.
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 20:03

Я через Озон много книг заказывала, даже к нам довольно быстро доставляют! Надо будет посмотреь там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 21:16

Алёнушка, поздравляю: у Вас 100-е сообщение - Вы теперь Житель Форума!!!!!!
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Fa29ca72f0a11ac44d55a0e1c44b4de5
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вс 26 Сен 2010, 21:35

Ольга, какое чудо вы нащли - этот сайт Владимира Агапова с картинами, просто чудо!!! Спасибо!!!Не могу оторваться от ваших работ, красота не земная!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пн 27 Сен 2010, 04:39

Оля, спасибо! А я и не заметила... Да и не знала, честно говоря, когда "выдают постоянную прописку" бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 892267 С меня торт бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Пн 27 Сен 2010, 10:31

Ах. что за картина! сколько смысла и сколько души!
Чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вт 02 Ноя 2010, 18:46

Ещё один осенний автопортретик... бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8

бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Gallery16417564
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вт 02 Ноя 2010, 20:01

Лельк, кого-то этот автопортретик мне напоминает бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вт 02 Ноя 2010, 20:46

Ladushka, Оля! Как давно Вы ничего не показывали, я успела соскучиться по Вашим работам бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 593249 И какой замечательно рыжий автопортретик! Эта рыжая девчуша, наверное, маленькая Олечка, которая живет в душе большой хозяйки Ладушки? бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: бобтейл карандаши,краски...   бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 I_icon16Вт 02 Ноя 2010, 20:59

Да, она живёт во мне до сих пор...
И, кстати, я родилась ярко-рыжей, и прожила с таким цветом первые полтора года своей жизни.
А на пятом десятке - вернулась к этому цвету с помощью смеси хны, кофе, корицы и лимона)
Спасибо, Алёнушка!!!
бобтейл карандаши,краски... - Страница 3 D6e39f0869179a18657a702137d5c234
Вернуться к началу Перейти вниз
 

бобтейл карандаши,краски...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейл в рекламе
» Бобтейл в беде...
» Лера Чернышова
» Батик и бобтейл
» Литературный бобтейл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.