Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Семья бобтейла Чупса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пн 10 Май 2010, 22:53

Первое сообщение в теме :

Наша ЧупиШная веточка пала жертвой моих неврозов и фобий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] щас буду восстанавливать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ну, старая, нервная, что с меня взять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] тока пожалеть..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пт 11 Май 2012, 10:18

Растут малыши. Семья бобтейла Чупса - Страница 10 568527 Вот счастье, когда видищь детей здоровыми, любимыми, счастливыми. Вот оно счастье! Семья бобтейла Чупса - Страница 10 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пт 11 Май 2012, 10:29

chupsmotivation пишет:
на кого похож - не пойму.
Ир вот в нем что то от Чупса есть хотя на него, да, не очень похож, но зато такой мощненький растет Семья бобтейла Чупса - Страница 10 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пт 11 Май 2012, 12:05

Самое обидное, что цель была получить много-много-много Чупков.. а получилось много Джувочек разного размера :) конечно сыграло то, что Джувел достаточно сильно залинеена по отцу на Зоттельс и передаёт себя сильнее, чем хотелось бы в нашем конкретном случае. но такова се-ля-ви, как говорится, мы и этому рады :))) я всё равно в каждом ребёнке вижу немного его..
хотя ведь и Чупс тоже линеен на Ягерлатина и по идее, должно было быть пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пт 11 Май 2012, 14:54

Наша Мунечка зарезервирована и уезжает в город Усинск!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пт 11 Май 2012, 16:27

chupsmotivation пишет:
Наша Мунечка зарезервирована и уезжает в город Усинск!
Поздравляем Мунечку м держим кулачки за неё.
Ребята хорошо растут и счастливые и это самое главное .
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 12 Май 2012, 08:24

Ира, Джувел прекрасно выглядит после родов ! Семья бобтейла Чупса - Страница 10 61921 Моя такую длину шерсти набрала через год !
chupsmotivation пишет:
готовимся с Джувел к монке.

Буду за вас" болеть" ! Семья бобтейла Чупса - Страница 10 209545
chupsmotivation пишет:
вот такой мальчик растёт у Андрея

Какой большой и шерстяной ! Семья бобтейла Чупса - Страница 10 558203 Мой любимый цвет !!!! просто обожаю голубой окрас !
chupsmotivation пишет:
а вот фото Чета Ольги Кольцовой.

Люблю этот возрст у ребятишек !


chupsmotivation пишет:
Наша Мунечка зарезервирована и уезжает в город Усинск!

Удачи малышке в новом доме ! Семья бобтейла Чупса - Страница 10 105256
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 12 Май 2012, 15:06

Angel-Bob-Катя пишет:
chupsmotivation пишет:
Наша Мунечка зарезервирована и уезжает в город Усинск!
Поздравляем Мунечку м держим кулачки за неё.
Ребята хорошо растут и счастливые и это самое главное .
аха, Кать, держим, потому что ещё ехать ей так далеко, и как там всё сложится.. но меня радует хотя бы то, что хозяйка за ней сама едет на поезде.


Харизма пишет:
Ира, Джувел прекрасно выглядит после родов ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Моя такую длину шерсти набрала через год !
chupsmotivation пишет:
готовимся с Джувел к монке.

Буду за вас" болеть" ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, Света! просто я на неё все силы кинула. У неё сейчас такой возраст - 4,5 года, что если сейчас не стану показывать, то уже никогда не соберусь. А меня гложет чувство вины перед заводчицей, что у нас не сложилось с карьерой, хоть Иоланда и говорит, что ей совсем не важно - выставляю я Джувел или нет, но всё же я чувствую, что это моё такое серьёзное упущение - не показывать её. Вот и пытаемся наверстать сейчас всё что пропустили :) спасибо сердечное за такую оценку моих трудов :)
Света, спасибо, что помогала в поисках Вайи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Вс 13 Май 2012, 04:05

Ура ,еще у одного бобопомешенного осуществилась мечта,Мунечке счастливого пути и любви в новом доме.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки,подскажите ,что не так ,почему у меня не открываются фото размещенные у вас на веточках?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Вс 13 Май 2012, 09:17

Ира, 4,5 шикарный возраст. Не переживай, вы ничего не упустили и не потеряли. Все получится! Будем болеть за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Вт 15 Май 2012, 13:23

прошлым летом в жару Чупс был стрижен под нолик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Вт 15 Май 2012, 14:17

chupsmotivation пишет:
Чупс был стрижен под нолик
Я так Лаки стригу уже 3 год Семья бобтейла Чупса - Страница 10 209545 Красивый Чупчик!!! Семья бобтейла Чупса - Страница 10 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Вт 15 Май 2012, 15:02

Abigal1 пишет:
Красивый Чупчик!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ШпаСибА :))) я ему передала, он ответил, что знает :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Вт 15 Май 2012, 15:41

:)))) так и передай Чупсу, что он сам все знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Чт 17 Май 2012, 23:24

Наша Мунечка теперь ЛЕЙЛА!!! Вот так!.. это вам не Мунечка :)
Сегодня наша девочка уехала на поезде Москва -- Воркута и по приезде в Печору (уже в субботу утром) её новая мама - Юля - выходит замуж! вот это события одно за другим!!! счастья Мунечке-Лейлочке и её новой во всех смыслах семье и я верю - ВСЁ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ!
пс: очень приятная и энергичная и очень молодая мама Юля, а как приятно было познакомиться... Я жду от Юли новых известий от теперь уже Лейлы..... и уж на форум я её затащу :) и верю: преодолев такой путь от Усинска до Мск за нашей девочкой, всё остальное ей и её мужу по плечу!! ведь их теперь ТРОЕ :) !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Пт 18 Май 2012, 00:43

chupsmotivation пишет:
Наша Мунечка теперь ЛЕЙЛА!!! Вот так!.. это вам не Мунечка :)
Сегодня наша девочка уехала на поезде Москва -- Воркута и по приезде в Печору (уже в субботу утром) её новая мама - Юля - выходит замуж! вот это события одно за другим!!! счастья Мунечке-Лейлочке и её новой во всех смыслах семье и я верю - ВСЁ У НИХ ПОЛУЧИТСЯ!
пс: очень приятная и энергичная и очень молодая мама Юля, а как приятно было познакомиться... Я жду от Юли новых известий от теперь уже Лейлы..... и уж на форум я её затащу :) и верю: преодолев такой путь от Усинска до Мск за нашей девочкой, всё остальное ей и её мужу по плечу!! ведь их теперь ТРОЕ :) !!!
Ира, рады за Мунечку -Лейлу и ждем рассказов о них дальше как они доедут и что у них будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 19 Май 2012, 05:54

Муне и ее новой семье счастья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 19 Май 2012, 12:43

Немного фоток от Вальса. Подрастает, вот такие прогулки с Андреем у них..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



шубка уже вся светлая меняет быстрее всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 19 Май 2012, 14:26

chupsmotivation пишет:
Немного фоток от Вальса. Подрастает, вот такие прогулки с Андреем у них..
Хорошие прогулки у Вальса с Андреем .
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 19:47

Прогулка Тыквика и Джувки сегодня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 19:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 20:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 20:17

Мда.. нам бы такие поляны Семья бобтейла Чупса - Страница 10 568527 гуляй - не хочу Семья бобтейла Чупса - Страница 10 282813 Семья бобтейла Чупса - Страница 10 893211
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 20:47

Так... опережая все непонятки на тему шерсти у Тыквика, поясняю, я его не стригла, он ТАК МЕНЯЕТ ШЕРСТЬ :))) причём если присмотреться то на фото видно, что он весь в кучеряшку такую мелкую, достаточно жёсткую, попа вся в кудряшках, то есть длина ещё и поэтому кажется не длинной, что усадка на эти пружинки. Думаю, что феном это как-то разгладится :) .. ну и по опыту, как менял шерсть плюша - она только промежуточная такая жёсткая и кучерявая, потом становится мягче и за счёт этого и выпрямляется легче. ну вот так мы меням шерсть... что тут сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 21:13

chupsmotivation, Ир, интересная шерсть, эта шерсть ведь от Джувэлки же?
У Жениной Фионы (которая МММ) такая же была, зато сейчас такая шикарная и длинная шерсть, просто за этой шерстью нужно уметь ухаживать, так как она жесткая, но Женя научилась Семья бобтейла Чупса - Страница 10 568527 и сейчас залюбуешься собакой. Семья бобтейла Чупса - Страница 10 558203 И такая шерсть сама стоит, ее начесывать не надо, легче к выставке готовить.
Тыквик - прелесть. Семья бобтейла Чупса - Страница 10 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Семья бобтейла Чупса - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Семья бобтейла Чупса   Семья бобтейла Чупса - Страница 10 I_icon16Сб 26 Май 2012, 21:48

chupsmotivation, Ира, замечательно погуляли Джувел здорово обрасла и такая довольная мося у неё на фото, а Тык мамин сынок похожи. Ничего обрастет и какой ещё пушистик будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семья бобтейла Чупса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Питомник Blue-Reys - наша дружная лохматая семья
» Ошейник для бобтейла
» Витамины для бобтейла
» Бантик для бобтейла
» Щенки бобтейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.