Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пт 11 Июн 2010, 14:05

Первое сообщение в теме :

[img]Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 D3ecb6136065[/img]


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Ср 25 Авг 2010, 22:09

За поздравления с выставочными Яськиными результатами - всем большое спасибо! Нам очень приятно.
Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 206186

Но вот если совсем честно, мы к выставкам вообще и к результатам в частности не очень серьезно относимся. Жизнь собачья - она гораздо интереснее и куда больше, чем выставки.
Хотя, конечно, выигрывать - это куда приятнее, чем проигрывать. Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 807613

Мы тут Яську отвезли к настоящим, живым овцам. Ей точно понравилось больше, чем всякие выставки.
Сначала - совершенно бестолково, но зато как азартно!
Красивых роликов делать пока не умею, вот так, как есть:



Это была первая попытка, дальше было уже адекватнее. Только уже не снимали.
Вы нас строго не судите, мы учимся, я и Яська. А я - вообще овец боюсь.... Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 753607

P.S. Администраторы, модераторы! Я тыркалась-тыркалась, но так и не поняла, как правильно видео выкладывать. Поправьте, если что, ладно? А я научусь, со временем. Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Ср 25 Авг 2010, 22:17

Какие вы молодцы! Так классно! А мы пока не можем овечек найти.... Кстати, интересно, на одного бобтейла сколько овец доверить можно? Милый - любимый думает два в одном совместить - мои бобтейлы, его овцы... Интересуется, со сколькими управятся? Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 848644
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Ср 25 Авг 2010, 22:34

Мы были здесь: http://www.agronafani.ru/
Безумно понравилось. Детям все хозяйство показали, живность всякую-разную.
Будем ездить и учиться.
А вот с вопросами - это точно не ко мне, я совершенный чайник.
Мне рассказали, туда же ездят Тульские бобтейлы. Они точно более продвинутые. Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Ср 25 Авг 2010, 23:16

JulRig, Какие вы все таки МОЛОДЦЫ!!!
Как здорово, что даете почувствовать своим бобикам их истинное предназначение Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 568527
Я вставила клип в ваше сообщение, поедете еще, снимайте и показывайте Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 00:08

ТаФи, Abigal1, ага, мы -такие. Собака такая - живая, веселая, азартная.
И теперь я точно знаю, голос у моей собаки есть, лаять она точно умеет.

Abigal1, Ирина, спасибо за правильный ролик.
Эта... А где бы мне инструкцию найти, чтобы самой научиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 00:34

JulRig, вот на Ю туб ниже самого ролика есть кнопка встроить, нажимаете ее и появляется код ниже как на Радикале его копируете, если хотите с рамкой и размер видео можно выбрать

Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 68fa425b9d1f

потом в расширенном ответе когда нажимаете предосмотр есть кнопочка типа пленки
Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Ce83850be337

нажимаете на нее вставляете туда код и видео благополучно вставится
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 00:42

Abigal1, спасибо! Буду учиться.
Главное - инструкцию не потерять. Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 09:23

JulRig пишет:
Здравствуйте. Да, мы ездим в это место пасти овечек. Только давно не были. Жарко было, ждали пока похолодает. Машерочке просто нравится с овцами гонять, она пока плохо справляется с пастьбой как таковой, зато у нее хорошо получается сгонять их в одну кучку. Мальчишки те умнички они уже настоящие пастухи. Только нас потом долго к овцам не подпускают, говорят после бобтейлов овц очень сильно устают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 09:24

JulRig, Я инструкцию скопировала в тему - Помощь по форуму

https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f42/tema-t2.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 19:09

JulRig, Да, нормально пасете, весело! Как только голова у Яси не закружилась ;)
А у нас только козы встречаются, так они замирают и ждут, что же им велит Бобтейл. Но мы проходим мимо, а козы-то все привязанные, как их пасти? ;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Сб 28 Авг 2010, 00:03

JulRig, Юля здорово вы с Яськой съездили, нам понравился ваш ролик и видно , что Яся довольная была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Сб 28 Авг 2010, 23:17

Сегодня Есения Овация Из Бело-Голубыx Ангелов под экспертизой Патриной получила : Отл,1 место ,ЛС,ЛПП, Чф и тем самым закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ И ЧЕМПИОНА РКФ.
ПОЗДРАЛЯЮ ЮЛЮ С ЛЕНОЙ ВЫ МОЛОДЦЫ И СПАСИБО ВАМ ЗА яСЬКУ , ЧТО ТАК ЛЮБИТЕ И УАЖИВАЕТЕ ЗА НЕЙ И ЗА ВАШ ИНТЕРЕС К ВЫСТАВКАМ.

ЯСЯ ЛПП С ЧУНЕЙ
Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 3817ff7493b6
1ГРУППА
Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 E6804aceb915

Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 B07ec6eca297

Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 32c9b10732bd
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Вс 29 Авг 2010, 10:18

Поздравлюем Яську!Наконец мы познакомились вживую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Вс 29 Авг 2010, 16:01

Ир чун пишет:
Поздравлюем Яську!Наконец мы познакомились вживую!
Ира скинь свою почту и я скину фото Чуни и мелкой твоей, Ясины владельцы фоткали вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Вс 29 Авг 2010, 17:49

Ир чун, спасибо, взаимно! Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 959326
Лене очень понравилась Чуня - говорит, совершенно настоящая собака. И меня теперь пинает - требует, чтобы я активнее с Яськой занималась наращиванием мышц. Чтобы у нас было не только 35 кг непробиваемого позитива, но и хотя бы немного настоящей собаки. Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 753607

Мои - и Лена, и Яська - вчера вернулись домой совершенно мокрые, а Катя, говорят, вообще до нитки промокла.
Героические вы с Катей люди - под проливным дождем по рингам бегать... Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Вс 29 Авг 2010, 18:37

JulRig, Angel-Bob-Катя, Ир чун,
Поздравляю вас с великолепными ПОБЕДАМИ!!! Яську особенно с ЛПП!!! Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 568527 Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 393480 Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 567327 Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 56125
Катя, спасибо за фото, вышли и мне фото Чуни на электронку, заранее благодарю! Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Вс 29 Авг 2010, 21:30

Abigal1, Ира, фото выслала, просто не стала размещать так как без спроса вообщем то чужую собаку не размещают и так считают владельцы Яси тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 10:51

Поздравляю Ясю Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 568527 а так же владельцев и заводчиков!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 11:17

Angel-Bob-Катя,

Катя, поздравляем Ясюню и Хозяйку с замечательной победой, да ещё и под дождём Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 568527 А мы Чуню хотим. Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 900225 посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 16:09

Angel-Bob-Катя, JulRig, поздравляем с замечательными выставочными результатами :) pod
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 16:13

Angel-Bob-Катя пишет:
...я скину фото Чуни и мелкой твоей...
Катя, а нашу мелочь ни кто не снимал? Пришлите, пожалуйста, если что-то есть karelen@griland.ru.
Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 16:31

Abigal1, Delight, Esmiralda, GRILAND_Elena,
Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 206186

GRILAND_Elena, все, что есть - отправила. Там всего несколько кадров - как-то не особо фотографировали, слишком мокро было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 16:46

JulRig, А мне Чуничкины фото так и не пришли Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 13:09

Abigal1, Ира, напиши почту на какую скинуть , а то может мы не на ту отправляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 13:25

Ир чун, Фото отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.   Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 02:40

ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЛЮ ВЛАДЕЛИЦУ ЕДГАРА ПРИНЦА ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫX АНГЕЛОВ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ИМ ОБЕИМ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, ЧТО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ. ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КОГДА НА СВЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК И КОГДА ЕГО ДЕРЖИШ НА РУКАX ИСПЫТЫВАЕШЬ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ЧУВСТВА.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов. - Страница 3 1093b91b7d1dfdcf8440335d903298d6
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дети ОЛИВИИ из Бело-Голубых Ангелов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» ВСЕ ПРО НАШЕГО ТАЛЛАЯ - Р`ВОЛШЕБНОГО СЕЙДА из БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
» Наши дети
» Дети Филиппоса
» Наши дети
» наши дети Чемпионы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Бобтейлы Кати Кошназаровой-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.