Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 10:58

Вот уж не верю я что ЭТО когда-нибудь тихушницей станет.... Да я собственно не жалуюсь, этот хвост вынуждает меня даже в такую жару пребывать в активном жизненом тонусе, да и не скучно нам совсем Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 753607 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 587 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 662334
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 11:06

Delight пишет:
от уж не верю я что ЭТО когда-нибудь тихушницей станет
Станет еще как станет тихушницей, даже Бижучка у меня уже тихушница стала, а больше чем у нее была безуминка, я собак бобтейлов не видела Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 11:19

И какова наша временная перспектива по превращению оторвы в тихушницу???? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 11:23

Delight пишет:
И какова наша временная перспектива по превращению оторвы в тихушницу????
Не пройдет и 5 лет с небольшим, хотя бывает и раньше Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 898500 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 506556 в пятилетку справитесь, я думаю, или на лоб лоб лозунг "Даешь, пятилетку в 3 года" Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 11:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ага, ну точно поседею..... успею....
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 11:44

Кстати я тут копаясь в интернете нашла толкование имен разных народов и в немецких именах отыскала наше имечко, так вот оно истолковывается как --- ЛЕБЕДЬ!!!! То-то я думаю, моя лебядь как выплывет, как выплывет так сразу летят клочки по закоулочкам Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 576640 ... Та еще лебядь Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 12:59

Delight пишет:
Кстати я тут копаясь в интернете нашла толкование имен разных народов и в немецких именах отыскала наше имечко, так вот оно истолковывается как --- ЛЕБЕДЬ!!!! То-то я думаю, моя лебядь как выплывет, как выплывет так сразу летят клочки по закоулочкам ... Та еще лебядь
Ну вот, а ты ЛЕБЕДЬ переделала на бИзуминку, как назвала то и получила.
Ничего не долго осталось и превратится наша бИзуминка в прекрасного ЛЕБЕДЯ!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 14:02

Ир чун пишет:
Да....Свет,повесилила!Сладкой жизни твоей хулиганке захотелось-от в сахар и залезла) Ничего,ты не одинока-когда чуня тож мелкая была я ее застукала стоящую всем телом на столе и пожирающую варенье из банки-до сих пор понять не могу как она ее открыла...

о да!!!! я и забыла совсем! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 753607
Кира стащила банку с малиновым вареньем со стола, как не разбила не представляю, открыла ее на полу и от души натрескалась вареньица!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 14:04

Delight пишет:
так вот оно истолковывается как --- ЛЕБЕДЬ!
блин, так надо было тебе об этом раньше сказать, а мне и в голову не пришло! Глядишь бы нам не пришлось новую кличку Свеньи учить Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 14:47

Так я только вчера и обнаружила... Ваши деффки молодцы, хоть натрескались вареньица с удовольствием, а мы все мимо рта.... Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 14:51

abigal пишет:
Ничего не долго осталось и превратится наша бИзуминка в прекрасного ЛЕБЕДЯ!!!
Очень на это рассчитываю Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 15:35

Delight пишет:
ичего не долго осталось и превратится наша бИзуминка в прекрасного ЛЕБЕДЯ!!!
Это как у нас Би +Жучка =Бижучка, у вас Б+Изуминка=Бизуменка
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 15:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поздравляю моих несравненных девчонок с днями рождения!!!! Старшенькой Маняшке сегодня исполнилось 2 года и мелкой Зюмке сегодня исполнилось 4 месяца. С днем рождения мои любимые!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 15:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Поздравляяяяяем!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем мнооооого вкусного и полееезного!!! ОставаЦа такими же красавиЦами и умницами!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 15:43

Как здорово! Две собаки и в один день родились! С БОЛЬШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ их!
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 567662 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 568527 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 785516 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 16:16

Спасибо девочки Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 900225 , да вот так мне повезло одного числа у моих деффочек днюха Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 16:57

Света, поздравляю твоих девчОнк - с Днюхой, желаю им всего самого доброго и счастливого, Поцелуи и объятия им от нас!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 65412 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 328497 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 105256 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 17:37

Спасибо Ирин, уже зацаловала совсем Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 17:55

Светуль и мы с Машерочкой присоединяемся и поздравляем твоих девочек с Днем рождения!
Ростите красивыми и здоровыми маме на радость! pod Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 18:01

Спасибо Наташенька, мы стараемся растем Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 20:26

Свет,позравляю тебя и твоих мохнатиков!Всего самого лучшего,вкусного и интересного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 20:32

Спасибо Иришка огромное Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 20:34

Светуль, с днюхой девулечек! Счастливой, радостной, долгой, здоровой им жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 20:39

Спасибо Людочка они постараются и я тоже Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 161439
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 4 I_icon16Пт 23 Июл 2010, 20:51

Я уверена, тебе круто повезло, гордись ими! И радуйся каждой минутой общения с ними, особенно Зюмочку больше фотай, не успеешь оглянуться, как она приобразится в лебедя, а те минутки детства уже не вернёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Мохнатое счастье в Апатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.