Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Двойной CACIB в Белоруссии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вс 29 Авг 2010, 19:23

Первое сообщение в теме :

Результаты 28 августа WW, экс Хомасуридзе (пишу по памяти, если где ошибка исправьте)
КОБЕЛИ
класс щенков - Гриленд Зевс - ЛЩ
кл промежуток - ДАРИЙ ДИВАЙН ГИФТ - САС
кл открытый - Зотельс Секрет из Аут - САС, CACIB, ЛК, Победитель года
кл. Чемпионов - Ариакас Филиппос - САС, R.CACIB

Суки
кл. промежуток Калипиджиен Венус оф Абигаль Грейс- САС, CACIB, ВОВ, Победитель года
кл. открытый Луиза Ли из Бело - Голубых Ангелов САС,
кл, Чемпионов - GRILAND WONDERFUL EXPRESSION BEAR CAP - САС, R.CACIB


Результаты 28 августа Результаты 29 августа, экс Ираида Пирогова
КОБЕЛИ
класс щенков - Гриленд Зевс - ЛЩ
кл промежуток - Зотельс Секрет из Аут - САС
кл открытый - ДАРИЙ ДИВАЙН ГИФТ - САС, R.CACIB
кл. Чемпионов - Ариакас Филиппос - САС, CACIB, ЛК

Суки
кл. открытый Луиза Ли из Бело - Голубых Ангелов САС,
кл, Чемпионов
GRILAND WONDERFUL EXPRESSION BEAR CAP САС, CACIB, ВОВ
Пушистое Волшебство Богема - R.CACIB


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 18:47

И еще: думаю, разница будет более заметна, если после скачивания посмотреть видео на полный экран.


P.S. Просьба тем, кто закачал видео и оно не понравилось Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 651687 , вернуть его обратно Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 18:52

Esmiralda,
Esmiralda пишет:
аааа, это я заикаюсь. Не думаю, что Роберт Бремптон менее компетентен в экспертизе, чем Хомасуридзе и поэтому ему надо на это больше времени.

Буржуи на фэйсбуке, кстати, тоже интересовались его судейством, вопросы разные задавали Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 2268
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 18:53

На полный экран как раз не надо, особенно, если экран большой, разница сильная, но вот как раз, если смотреть не в развёрнутом экране, то вроде ничего, нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 18:56

andpesk,
Про Хомасуридзе?
Про вопросы не спрашиваю.... догадываюсь. Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 507705
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 19:02

Esmiralda,

Ну вот и умничка!Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 558203 А вы говорите: Петкевич, Петкевич... Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 593249
Одно могу сказать, после просмотра видео ТАМ, написали, что очень понравился мальчик Дарий и удивились тому, как его отсудил ХРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 19:17

А я тоже сразу написала, что мне Дарий понравился. Мож ты спутал, мож это я написала? Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 900225 Цитата с первой страницы
Цитата :
Я ловлю себя на мысли, что я совсем не разбираюсь в бобтейлах. Мне понравился Дарий Дивайн Гифт, голова, движения и как стоит. Наверное я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 19:22

Esmiralda,

Люда, амнезией не страдаю Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 798926 , но ты правда первая написала Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 613139
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Вт 31 Авг 2010, 19:26

andpesk, Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 753607 Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 00:23

Esmiralda пишет:
На полный экран как раз не надо, особенно, если экран большой, разница сильная, но вот как раз, если смотреть не в развёрнутом экране, то вроде ничего, нормально.

Люд, тебя как я понимаю устраивает любой вариант, а остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 01:33

Larisa, Спасибоза фото и поздравляюещё разс новыми титулами!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 01:34

andpesk, Андрей спасибо за фото и видио. Приятнобыло посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 01:41

andpesk,

Большое спасибо за видео , мне лично очень ,очень понравилось!
Внучок и правда славный получился! Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 568527 Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 07:03

andpesk,

Цитата :
Люд, тебя как я понимаю устраивает любой вариант, а остальных?

Разница очень большая, но посмотреть то все хотят. Мне кажется надо делать так, чтоб всем доступно было. Но это моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 11:04

Спасибо за видео Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 354781

Жуткий ринг.
Для кого дорожки стелят? Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 11:04

Но ведь можно же скачать и посмотреть на компе у себя!
Я - за лучшее качество! Андрей, твое видео этим, кроме всего, и отличается от другого видео. А интернет очень быстро развивается и сейчас уже такие скорости доступны, о которых год назад только мечтали и за меньшие деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 11:24

А если, выскажут своё мнение те, у кого плохо грузится и видео худшего качества, то нет смысла размещать такое видео.
Андрюш, для себя я хотела бы видео конечно высокого качества однозначно. Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 11:32

Я поддерживаю Люду. Видео плохого качества у меня совсем отказалось показывать. Зато хорошего сегодня посмотрела сносно.
Андрей! Я тоже за качество Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 909740 Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 11:38

Во-о-от! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Ср 01 Сен 2010, 15:51

Ну, думаю, вопрос снят. Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 206186
А у кого не качается или виснет или еще что, то это уже не ко мне. Не нравится-не качайте, видео делается для тех, кому оно нужно и кто это ценит
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 11:42

Видео с выставки второго дня


Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 12:07

Андрюш видео как всегда супер!!! Спасибочки Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 16:20

Спасибо, Света!
Приятно работать для благодарных зрителей. Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 16:37

andpesk,

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 17:49

Спасибо, Андрей! Очень интересно увидеть, как это все было .... Все-таки видео намного информативнее, чем фото..... Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 17:53

Angel-bob, Larisa,

И вам взаимно Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Двойной CACIB в Белоруссии   Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 I_icon16Чт 02 Сен 2010, 17:58

Лариса, ну фото иногда тоже может многое рассказать.Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 807613 Ваши фотки достаточно информативны тоже Двойной CACIB в Белоруссии - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Двойной CACIB в Белоруссии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB)
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)
» Международная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2012" (Двойной CACIB)
» "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 19-20 октября 2013
» "РОССИЯ-2014" (Двойной CACIB) 8-9 ноября 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.