Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Клуб бобо-путешествий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 10:02

Первое сообщение в теме :

Вроде интернет сегодня сносно работает, покажу фото нашего путешествия из Новосибирска в Улан-Уде.
Поездка сама очень понравилась! Дорога, за исключением тех 400 км, где ее местами нет, очень даже хорошая. (всего 2200 в одну сторону). Мне понравилось больше ехать в восточном направлении (Новосибирск- УланУде), чем в западном - Новосибирск - Екатеринбург (Челябинск) - Москва. Дорога меньше загружена и лучше (конечно за исключением нового участка трассы, которую ведут через Татарстан, там дорога просто изумительная строится).
Очень много красивых мест. Байкал произвел сильнейшее впечатление.
Еще большее Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Laugh - пальмы, растущие в Сибирском городе - это Красноярск. Изумительной красоты город, мы в него влюбились!
Немножко фоток с прогулки по Красноярску, завтра покажу еще Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Smile

(на фото с девочкой у Киры глазки ищем Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Smile)

Эскизы прикрепленных изображений
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Img-resized Уменьшено до 55%
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Post-123624-1283285495_thumb
700 x 514 (83,3 килобайт)



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Img-resized Уменьшено до 56%
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Post-123624-1283285516_thumb
700 x 544 (94,01 килобайт)


Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Img-resized Уменьшено до 55%
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Post-123624-1283285532_thumb
700 x 525 (78,38 килобайт)

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Img-resized Уменьшено до 73%
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Post-123624-1283285548_thumb
700 x 865 (76,64 килобайт)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 16:00

OES-nsk, вот чего ботинок затерли, я не знаю. Может тоже какую примету изобрели, а может - пока до носа тянутся-затирают. А город очень изменился за последнее время, чего стоят фонтаны многочисленные, пальмы, фигуры из зелени! Клуб бобо-путешествий - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 16:17

Оля, так понравились твои фотки, что захотелось сразу поделиться тоже своими зарисовками. Это Лондон во время посещения Крафта в марте этого года.


Клуб бобо-путешествий - Страница 2 F68a5f986dc0Клуб бобо-путешествий - Страница 2 4b864c08b342
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 E0e724ca55a5Клуб бобо-путешествий - Страница 2 1e31c0d7d3e7
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 5863a65d254fКлуб бобо-путешествий - Страница 2 96c0d7d3825a
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 1dd022b46968Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Ecafe5a1aca2
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 88b685cbd68aКлуб бобо-путешествий - Страница 2 0608c85ae6d1
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: бобопутешествие   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 16:30

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 20270c44522aКлуб бобо-путешествий - Страница 2 0d71df6362de
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 9033560c136fКлуб бобо-путешествий - Страница 2 1216b239de38
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 24047b14ba10Клуб бобо-путешествий - Страница 2 8d43146ebc15
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 1206f2e079d9Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Ea7d53bd0b9eКлуб бобо-путешествий - Страница 2 Dddfe4b4475d
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 16:44

Андрей!!!!! Клуб бобо-путешествий - Страница 2 568527
Город моей мечты....

В пору создавать отдельную тему - "Клуб бобо-путешествий": города и веси, в которые нас завели наши собаки...

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 16:46

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 0fff6474789cКлуб бобо-путешествий - Страница 2 3553211fe109
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 0d3701288dc7Клуб бобо-путешествий - Страница 2 47f95185af53
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 F2fcc91c801bКлуб бобо-путешествий - Страница 2 46654ebcabec
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 D18d0ecc738bКлуб бобо-путешествий - Страница 2 6e23c522c45b
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 D2218329fd8eКлуб бобо-путешествий - Страница 2 080b0e99e7b0
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 16:48

Ladushka пишет:

Оля, классная идея! Клуб бобо-путешествий - Страница 2 568527
Думаю, многим есть что показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 17:28

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 B10d5bde2563Клуб бобо-путешествий - Страница 2 62201591bcd9
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 C883d07c67c3Клуб бобо-путешествий - Страница 2 1061de5d11cd
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 4f951635bdd8Клуб бобо-путешествий - Страница 2 75a8ad1c2274
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 F5699f6dfa3aКлуб бобо-путешествий - Страница 2 70be83961e3c
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Ae85f9e5faacКлуб бобо-путешествий - Страница 2 F00e071b258c
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 9d412c7a9d14Клуб бобо-путешествий - Страница 2 A46f61d9eaa4
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 076fd62b4f6aКлуб бобо-путешествий - Страница 2 F138858a8dc4
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 8e1b736c3839[Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Dcf3a26d3766
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 23663df60b5cКлуб бобо-путешествий - Страница 2 32c47b87e439
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 8e549538ae1fКлуб бобо-путешествий - Страница 2 595523b1d9d7
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 D7b0e4373680Клуб бобо-путешествий - Страница 2 06a6e4e62347
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 17:44

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 06a6e4e62347Клуб бобо-путешествий - Страница 2 42db2a5dccc7
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Dc3f3565cd6eКлуб бобо-путешествий - Страница 2 354a70c0178e
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 877ddcf305e5Клуб бобо-путешествий - Страница 2 76b1f649ebcd
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 44bd04021384Клуб бобо-путешествий - Страница 2 C40a03298d51
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 20:28


Думаю, многим есть что показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Пт 03 Сен 2010, 20:53

Ну... коли я это предложила в отдельную тему выделить, то, стало быть, и начну.
С маленькой Ладушкой мы часто ездили вот сюда:

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 X80fd9d4b

Эта бухта Балтийского моря ей очень нравилась...
Она могла сидеть неподвижно долго-долго... и созерцать всё, что двигалось вдоль берега: например, лошадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: беседка отделять   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 07:52

Девушки и не девушки, не могли бы Вы, многоопытные, может быть в отдельной ветке поделиться опытом по путешествиям со своими бобами как в отпук так и на выставки? Интересует практически всё кроме поезда. Какие бывают сложности в поездках за границу? Где рады видеть (в каких городах России) туристов с собаками.
Есть информация в отдельных сообщениях,но может как-то упорядочить, а!?
Please!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 12:57

Вячеслав, Вот тут все https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t146.htm Кариной Гриленд, это хозяка вашего папы Бори, все хорошо изложено.
Если есть какие то вопросы или что не до конца ясно , задавайте, Карина обязательно ответит, она спец по загранпоездкам Клуб бобо-путешествий - Страница 2 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 20:42

Немного про наши поездки.
Сначала о Питере.
Совсем недавно наш Беня писал небольшие рассказики.
Вот его байка о Петербурге.

Санкт-Петербург. Как я люблю бывать в этом городе. Как только мы подъезжаем, я устраиваюсь поудобней и смотрю, смотрю….. Я очень люблю набережные, Неву, одетую в гранит, летящего над Петропавловкой ангела, отражающиеся в реке белые облака, золотой купол Исаакия на фоне серого северного неба. Я просто покорён красотой Санкт-Петербурга, я очень люблю этот город. А тут как-то я подумал, что ничего я, собственно, не знаю о моём (я могу так называть Санкт-Петербург, ведь я его очень люблю) городе. Пришлось немного покопаться на книжных полках, и вот что я узнал.

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 C3b0beed4bf6

Немного истории. Давным-давно, на месте, где река-Нева впадает в Финский залив, жили люди. Кстати сказать, Нева в своём устье разбивается на рукава и образует острова. До строительства города их было 147, сейчас – 42. Думаю, что лишние засыпали, а то, представляете, сколько пришлось бы новых мостов строить. Балтийское море, частью которого является Финский залив – холодное. Зимой у берегов образуется лёд. В суровые зимы толщина его бывает 1 метр. Но нам с Пилотом нравится и холодное море, и снег на берегу и даже то, что в осеннее время на море часто бывают шторма и туманы. Наше море мы любим всегда! Вода в море малосолёная, так как много рек несёт сюда свои пресные воды и выпадает много дождей.

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 5e3c98707ff1

Вода в море не очень прозрачная, её цвет жёлто-зелёный, у берегов бывает бурым. Но поплавать в такой водичке – одно удовольствие. Финский залив – мелкий, дно его неровное. В з аливе много мелей и островов. Прямо лягушатник какой-то для щенков.
Та часть Финского залива, которая рядом с Санкт-Петербургом, народ называет «Маркизова лужа». Связано это с именем маркиза де Травесе. Он был когда-то морским министром в России, но моря не любил и боялся. Не всегда России везло с министрами, бывало и такое. Так вот, в период его руководства флотом русские суда дальше Финского залива не посылались. Отсюда и шутливое название – «Маркизова лужа».
Эти земли много раз переходили из рук в руки, то они были шведскими, то русскими. Даже Александр Невский здесь воевал со шведами, здесь и имя своё получил – Невский. А жили там разные народы: и русские, и шведы, и финны, и вепсы, и ижоры. Более 400 лет назад после одной из неудачных для России войн устье Невы отошло шведам. Они даже там крепость построили Ниеншанц. Это продолжалось 100 лет. Но вот наступило время, когда царём в России стал Пётр I . Он понимал, как важен для страны выход к морю, поэтому начал со Швецией очередную войну за эти места. Тяжёлой была эта борьба. После первых же побед государь Пётр Алексеевич Романов – Пётр Великий – заложил на берегах Невы город, который назвал Санкт-Петербургом. Только не подумайте, что царь назвал город в свою честь – ничего подобного. Наш город носит имя ангела – хранителя царя – святого апостола Петра. А имя Пётр означает «камень» - так что царь как бы заложил краеугольный камень своего государства, когда основал этот город.
А знаете, почему он назван на иностранный манер? Потому что, в отличие от древней Москвы, Пётр решил заложить европейскую столицу России и самим названием подчеркнуть, что город европейский.
В первую очередь на Заячьем острове была построена Петропавловская крепость. Дата её основания – 27 (16) мая 1703 года – считается Днём Рождения нашего города.

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 345c4d40f137

В Петропавловской крепости со времён Петра была тюрьма, где содержались опасные преступники. Теперь там – музей, а ещё монетный двор, где делают юбилейные монеты, ордена, значки.
Каждый день со стен Петропавловской крепости бьёт пушка. Это значит, что наступил полдень. Пушка стреляла и при Петре – на вечерней и утренней заре, отмечая подъём и спуск флага. А ещё извещала о наводнении и созывала в гости к Петру. В центре крепости стоит собор во имя святых апостолов Петра и Павла – усыпальница державных правителей России. Петропавловский собор увенчан высоким шпилем, на верхушке которого помещается флюгер в виде летящего золочёного ангела с крестом в руках. Ангел п арит в небесах над городом и старается беречь его от несчастий.
А теперь я приглашаю вас на экскурсию по моим любимым местам Санкт-Петербурга. Чтобы вы не скучали, наш Пилот согласился поработать моделью. Но даже милая красота Пилота не смогла затмить великолепие великого города. Смотрите и наслаждайтесь

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 6ba45854f0cf

Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 20:51

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С ПИЛОТОМ
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 34792843dfd0
Набережные. Санкт-Петербург можно было бы полюбить только за одни набережные. Я уже говорил, что Петербург расположен на островах. Так вот их, этих островов 42. Через все реки, речушки, каналы перекинуты мосты, мостики и мостищи. Их в городе свыше 300. Все набережные укреплены гранитом и украшены кружевом решёток. К воде ведут гранитные ступени или просто пологие спуски. Набережные ещё и украшены. На Университетской набережной застыли сфинксы. Они самые настоящие! Правда, правда! Знаете сколько им лет? Три с половиной тысячи! И на этом месте они стоят почти 170 лет. Их привезли из Египта в 1832 году и установили здесь, на набережной. С тех пор они стерегут наш город. А ещё есть сфинксы на Египетском мостике. А львов у нас сколько! Прямо львиный город какой-то! И на набережных и на мостах, там даже с крыльями есть (Банковский мостик). На Адмиралтейской набережной играют в мячики громадные грозные львы. Попробуй отбери у такого мяч. Мне вот что-то не хочется. А на Петровской набережной вообще какие-то непонятные звери, Ши-цза называются. Но они тоже немного на львов похожи.
А как приятно посидеть на тёплых гранитных ступеньках под охраной этих невиданных зверей, посмотреть, как волны разбиваются о парапет, послушать как кричат чайки. А какой вид на другую сторону Невы! Это - просто музыка в камне! Я бы сказал – Моцарт! Можете мне поверить, я слышу Моцарта, когда смотрю на Санкт-Петербург!

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Aea61fdc7f38

Медный всадник. За труды на пользу России был поставлен памятник Петру Великому, который называют Медный всадник. Могучий всадник простирает руку над своей столицей. А под копытами у коня – змея. Это иносказание или аллегория: так на языке скульптуры обозначено, что Пётр I раздавил всех врагов России. Пётр такой красивый, в плаще и венок лавровый на голове. Коня на дыбы поднял – не боится на самом краешке скалы. А заметили какой постамент у памятника? Он высечен из Гром-камня. Это была целая скала, которую нашли в Лахте и с огромными трудами перевезли в Петербург. О-о-о! Это была целая история!
Статую создал гениальный французский скульптор Этьен Фальконе во времена царицы Екатерины Великой. Кстати она сама и надпись придумала: «PETRO primo – CATHARINA sekunda». Что означает: «Петру Первому – Екатерина Вторая». Её ещё можно истолковать и так: «Петру Первому – Екатерина последующая», потому что императрице очень важно было доказать, что она последовательница Петра. Да, пожалуй, она это всей своей жизнью доказала. Но это, конечно, моё скромное собачье мнение.


Клуб бобо-путешествий - Страница 2 616f55cc87e1

Дворцовая площадь. Дворцовая площадь, пожалуй, является одной из самых красивейших площадей мира. Я, конечно, сам не видел, но так говорят. Она находится рядом с Адмиралтейством. Здесь, напротив друг друга стоят Зимний дворец и здание Главного штаба – произведения знаменитейших зодчих. Трудно не заметить, как не похожи они друг на друга.
Зимний дворец строился во времена, когда Россия только завоёвывала место среди сильных и богатых государств Европы, поэтому он своим обликом призван был подчеркнуть богатство и величие нашей страны. Здание Главного штаба построено тогда, когда Россия уже доказала свою военную мощь, стала могучей державой.
В центре площади возвышается Александровская колонна, или как её ещё называют жители Петербурга – Александрийский столп. Этот вот столп был воздвигнут в честь победы России в войне с Францией 1812 года. Вот где начинаешь понимать всё величие своей Родины!
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 32fc4d32d3f5

Исакиевский собор. Купол Исаакия, самого главного собора Санкт-Петербурга, хорошо виден из любой точки города. Он является самым крупным собором Санкт-Петербурга. На этом месте Пётр Великий построил деревянную Исаакиевскую церковь, которую перестроили в каменную. Но она всё равно потом сгорела. Екатерина II решила её восстановить, её дело продолжил Павел I, затем Александр I и завершил НиколайI. Это как раз пример одного из русских долгостроев! С колоннады собора открывается великолепный вид на Санкт-Петербург. Но посмотреть этот вид меня не пустили. Ужасная несправедливость! Зато какой замечательный зелёный газон я нашёл рядом! И вид отсюда не хуже! Очень приятно жарким летом поваляться на прохладной травке.

Я могу ещё много рассказать про Санкт-Петербург. Про Адмиралтейство и его знаменитый кораблик, про Зимний дворец и музей Эрмитаж. Конечно, я туда не ходил, но мне рассказывали, да и книги я читаю. Про другие музеи и дворцы моего любимого города. А белые ночи!!! Это просто незабываемое зрелище для тех, кто видел. Если вам это интересно, то я с удовольствием продолжу.

Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 22:28

binka,

Спасибо, нам очень интересно Клуб бобо-путешествий - Страница 2 568527 , ждем с нетерпением продолжения и, если можно, побольше фоток
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 23:01

И фотографии, и рассказ - просто чудесные!
СПАСИБО!!!
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 206186

А я добавлю эксклюзивную фотографию...
Лада наблюдает наводнение в Петербурге в ноябре прошлого года:

Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Xb69d6018
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 23:14

Ladushka, ОЛЯ, У тебя Ладушка, наблюдательница Клуб бобо-путешествий - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 23:32

Ир, ТОЧНО!!!
Созерцательница. Буддистка.
И очень любит сниматься со спины: потому я и аватарку такую нарисовала...
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Сб 04 Сен 2010, 23:52

Abigal1, спасибо! Прочитал. Я немного не об этом. Многие владельцы бобов где-то путешествуют и располагают информацией о возможных местах остановки с собаками. Например, у американцев практически на каждом собачьем сайте есть страничка dog friendly hotels. На российских сайтах тоже есть немного информации. В основном она из уст самих владельцев, но таких мелких пород как шпицы и прочие, а вот чтобы от хозяев крупных собак услышать было бы интересно. Вот в Бурятию человек съездил - написал бы где останавливался (гостиница), что стОит, были ли проблемы...Ну , да ,собственно, не настаиваю. Буду рыть инет! Клуб бобо-путешествий - Страница 2 165159
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 02:05

Спасибо всем за фото и рассказы так приятно смотреть и читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 02:07

А я присоединяюсь к просьбе Вячеслава: очень мало информации в сети по нашим отечественным отелям. Так, прошлым летом, очень хотели взять с собой нашу девочку в Новгород... Нашли только один отель, который не возражает против животных, но подтверждения не получили. В итоге не рискнули взять её с собой.
Почему-то в России не принято уделять владельцам собак должного внимания...
Клуб бобо-путешествий - Страница 2 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 09:30

Ну слава богу что кому-то кроме меня интересно! Сейчас, как я понимаю, Ladushka поздно пить боржоми, но на будущее вот Вам информация по Нижнему:
НИЖНИЙ НОВГОРОД ЦЕНТРАЛЬНЫЙ http://www.hotel-central.ru/ 603002, г. Нижний Новгород, ул. Советская, 12 (ост. "пл. Ленина") тел: +7 (831) 277 55 00, +7 (831) 277 56 00
факс: +7 (831) 277 55 66 Доплата 300р. за собаку.
РУССКИЙ КАПИТАЛ http://www.ruskap.ru/ 603018, г. Нижний Новгород ул. Минеева, 29
тел.: (831) 295-99-12, (831) 295-99-13 факс: 256-37-27 e-mail: bron@ruskap.ru
НЕЖИНСКИЙ Адрес: Н. Новгород, Нижне-Волжская наб., 14/2 +7 (831) 414-18-42 (бронирование) +7 (831) 414-20-93
ДОМ КОЛХОЗНИКА Сормовский рынок, ул.Базарная. Телефон (8312) 25 11 79
За собаку плата не взимается.
ДОМ КРЕСТЬЯНИНА ул. Алексеевская, 6 (Мытный рынок) т. (831) 419-58-85, 419-87-01
За собаку плата не взимается.
Гостиница Нижегородского Государственного Лингвистического Университета
Адрес: г. Нижний Новгород, улица Большая Печерская 36. (831) 436-59-45 - их интересует размер собаки и даты!
Базы квартир (аренда на сутки): http://www.kvartiranasutki.nnrus.com http://www.nasutki-nn.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 09:33

И ещё. Гостиницы, в которых можно остановиться с собакой в Великом Новгороде.
Волхов *** Великий Новгород, ул. Предтеченская, 24 тел: (816 2) 33 55 05, (816 2) 33 55 07 факс: (816 2) 33 55 26 e-mail: volkhov@novtour.ru
Садко *** Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, 16 тел: (816 2) 66 30 04
факс: (816 2) 66 30 17 E-mail: sadko@novline.ru *
Акрон ** Великий Новгород. ул. Предтеченская, 24 тел: (816 2) 73 69 12
факс: (816 2) 73 69 18
Круиз Великий Новгород, ул. Прусская, 11 тел: (816 2) 77 22 83, (816 2) 77 54 87
Новгородская ** Великий Новгород, ул. Десятинная, 6А тел: (816 2) 77 22 60
факс: (816 2) 73 13 30
Россия *** Великий Новгород, наб. А.Невского, 19/1 тел.: (816 22) 63 41 85
факс: (816 22) 63 60 86
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 10:04

Вячеслав, Ольга OES-nsk, думаю как только будет время обязательно ответит, где останавливалась по пути в Бурятию
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 10:15

А может адреса гостиниц для остановок с собачками перенести в тему "Клуб бобо путешествий"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Клуб бобо-путешествий - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб бобо-путешествий   Клуб бобо-путешествий - Страница 2 I_icon16Вс 05 Сен 2010, 11:22

На ваше усмотрение! Не мне решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клуб бобо-путешествий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну
» Автодиваны Dog Dr-r-rive для путешествий с собакой в автомобиле
» Первая БОБо-любовь! ..или Как я умудрился подцепить
» Моно бобтейл Новосибирск клуб Молосс 25-26.01.2014
» Староанглийская овчарака рискует исчезуть, предупреждает британский кеннел клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.