Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 22:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, смотрите какую объяву щас нашла в контакте..седня залили..


Бобтейл, около 5 лет, кобель. Собака очень ориентирована на человека, на поводке ходит хорошо,послушный, питается натуралкой. С кошками общается хорошо, но должен быть одной собакой в семье.
Контактный телефон:8-916-274-33-65 Ирина
Это, кстати, запросто может быть приют! Он может оказаЦа потеряшкой..


вот ссылка, если у вас откроеЦа:
http://vkontakte.ru/photo-12586919_162434553#photo/-12586919_171092548
Там есть фото собаки..но владельцу никак не напишешь, нужно звонить сказали. Вроде даже есть доставка в другие города..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Сб 11 Сен 2010, 19:45

Я сейчас в Контакте в многочисленных собачьих группах размещаю эту информацию.
Есть ведь на свете люди, которые мечтают о бобтейлах... а тут такая возможность: и дело доброе сделать - собаке дом подарить, и себя осчастливить...
А что касается детей - шанс практически ничтожный, что будут проблемы: это же БОБ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Сб 11 Сен 2010, 21:33

Anadenn пишет:
Я про него уже писала.. https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f53/tema-t173-180.htm и темку создавала...правда тогда почти никто меня не поддержал в этом

Ему ищут ручки уже все лето...и до сих пор видно не могут найти....
Настя, надо было отдельную тему создать в таких случаях, это самое правильное, потому что в такие ветки заглядывают не все, вот и я наверное пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Сб 11 Сен 2010, 21:34

Ladushka, Оля, Спасибо, тебе за него, если всем вместе постараться, то хозяина можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Сб 11 Сен 2010, 23:02

Abigal1, Ириш, так я создавала...вот куда она подевалась щас не знаю БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 132974 искала-искала...а ее нету!
ии...ты, по-моему, если мне не изменяет память, видела ее.... БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Вс 12 Сен 2010, 08:01

Anadenn, Настя нашла твою тему и соединила со своей, и мне все это кажется странным, периодически они эту тему обновляют и все по новой крутится БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Вс 12 Сен 2010, 08:22

Abigal1, Ну...как-то не понятно.. Почему так долго ищут ручки?? По краткому описанию собака не проблемная.....Единственное в темке пишут, что начал строить из себя главного над другой собакой, подрались, больше минусов нету БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 432506
Почему тогда так долго ищут ручки??? Неужели сейчас так трудно пристроить хорошую породистую собаку бесплатно? Тем более в Москве?!??
Скорее всего, объява только на том сайте, больше я ее нигде не видела.. В контакте выкладывала девушка, не связанная с ними, она или помощник этого сайта, или по собственной инициативе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Вс 12 Сен 2010, 08:31

Anadenn пишет:
Почему тогда так долго ищут ручки??? Неужели сейчас так трудно пристроить хорошую породистую собаку бесплатно? Тем более в Москве?!??
Вот и я говорю странно все это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Вс 12 Сен 2010, 09:21

Может им позвонить или написать?? Может там не все так гладко, а есть и подводные камни, о которых умалчивают? Хм.м.... БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 767914
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 17:13

Добрый день! Это я открывала тему на Клавсе про Яшку и еще на другом каком-то породном форуме. В контакте размещают информацию все, кто хочет помочь с поиском новых хозов. Я еще размещаю его на "собаки тут" и на "сландо". На claws в разделе отдам - овчарки - размещено фото клейма Яшика. Там то ли ВАК, или ВАХ, или ВДХ, или ВДК, 1102 или 1108. Я, если честно, даже не знаю куда в таких случаях обращаться нужно.ПОмогите пож-та с его расшифровкой и поиском старых хозов. Если ничего не получится или старые хозы от него отказались - то будет нужна помощь в поиске новой семьи. Спасибо за участие.
P.S. Про подводные камни - кроме как драться с хозяйским кобелем за место под солнцем - пока ни в чем замечен не был))))).
Яшка был или потерян или выброшен(( У женщины, которая его подобрала не приют. Он в квартире, но конфликтует жестко с хозяйским кобелем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 17:33

Спасибо Вам за информацию!!!
Будем продолжать искать.
Держите нас в курсе, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:05

kudolga, Добрый день! БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 593249
А Вы на форуме Академгородка не оставляли темку?? Может еще там создать? Там много народу тусуется... К сожалению, мы не сможем там создать, тк по правилам нельзя создавать объявления от третьего лица, нужно быть знакомым владельца или временного хозяина и держать с ним связь! Я тут хотела помочь одной киске найти дом, киска породистая, но со сложным характером...мою темку закрыли, тк я не знакома с человеком, у кого она щас.... БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:14

kudolga


Хорошо, что вы сюда пришли! Лучше придумать и нельзя было.

А как давно Яша находится у женщины, мне кажется надо сначало хозяев найти. Девочки, по клейму можно хоть что то выяснить? Чьё клеймо или куда обратится, чтобы узнать, базу клейм где то можно посмотреть. Мы же не знаем выбросили его или потерялся. Всяко бывает. Хоть бы какую то инфу нарыть о хозяевах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:40

Добрый день всем!
На сайте Академгородка я пока ничего не писала, тк если честно, то не поняла куда там писать-то. С Академгородком я буду разбираться тогда в понедельник, тк сегодня уезжаю на выходные.
Яшик был найден зимой в жуткие морозы, вся шерсть в колтунах (половину ее на попе пришлось состричь), грыз замороженный хлеб, который люди кидали птицам, не удосуживаясь измельчить его. Зрелище еще то, конечно((((
Вот хотелось бы с вашей помощью разобраться с клеймом и тогда действовать дальше.
У этой женщины, которая его подобрала своих четыре подобрашки, и мимо Яшика она конечно мимо не смогла пройти. Он просто потрясный, лохматый, добрющий.... В общем продолжать можно долго...))) Я даже мужу предлагала его взять к нам, тк когда мы собирались заводить собаку - то первая кандидатура - это был бобтейл. Но в силу небольших квадратных метров - сошлись на небольшой собачке. Теперь у нас есть маленькая очаровательная собачка, вернее собак (кобель), поэтому Яшика мы не могли взять себе, хотя встречая почти каждый день их стайку на прогулке, Яшик сразу бежит ко мне и мы с ним тискаемся)))))
Вот. Если кто-то сможет подсказать, куда обращаться с клеймом - буду очень благодарна. Я вот только не поняла, на бобтейловских сайтах представлена вся география, а в Москве их не разводят? Щенков откуда-то привозят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:47

kudolga

Представьтесь, пожалуйста, как вас зовут. А то без имени, как то неудобно.

И ещё, может я пропустила, а какой город?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:50

Меня зовут Ольга, а Яшика нашли в Москве))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:50

http://forum.academ.org/index.php?showforum=225
Если что, то вот ссылочка, чтобы Вам долго по Академгородку не искать.. Раздел "Собаки: в хорошие руки"

Ольга, Я - Настя! БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 575947
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:52

Настя! Привет! Спасибо за ссылочку. Продолжим в понедельник...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 19:04

kudolga, Вот база клейм собак РКФ
http://www.zooclub.ru/stigma/, http://www.dachshund-land.ru/DataBase/tatoo.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 19:19

А вот такая идея мне пришла. Может организуем, заводчики, базу клейм свою на форуме. Отправляем щенка и пишем все данные. Ир, это по городам можно организовать? Пусть каждый вписывает клеймо, адрес, Кличку, дом. адрес хозяина и телефон конечно же. Я по своим готов начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 20:46

Клеемо ВДК - СА Бобтейл КЛС.
Я думаю Ирина Владимировна Рудакова, сможет идентифицировать чья собака и от кого. :)
Ее клеймо... ВДК цифры . цифра
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 20:54

Esmiralda пишет:
А вот такая идея мне пришла. Может организуем, заводчики, базу клейм свою на форуме. Отправляем щенка и пишем все данные. Ир, это по городам можно организовать? Пусть каждый вписывает клеймо, адрес, Кличку, дом. адрес хозяина и телефон конечно же. Я по своим готов начать.
Хорошая идея, но я считаю, что нужна простая База клейм по питомникам и заводчикам.
А уже у каждого питомника и заводчика есть своя база по владельцам БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 20:55

ТТТ, Карин, бум надеяться. А вдруг! Спасибо. Может хоть что то? Надо же выйти на хозяев, не нужен, значит уже искать, пристраивать, а вдруг всё таки потеряли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 21:01

Карин, у вас есть, но проще же в таких ситуациях, залезть в город и посмотреть. Не трудно же клеймо, кличку и данные с телефоном хозяев разместить? Пусть никто не полезет старые данные размещать, времени нет или ещё что. Но кто может.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 21:06

Esmiralda пишет:
Карин, у вас есть, но проще же в таких ситуациях, залезть в город и посмотреть. Не трудно же клеймо, кличку и данные с телефоном хозяев разместить? Пусть никто не полезет старые данные размещать, времени нет или ещё что. Но кто может.
Надо спрашивать согласия у хозяев на размещения инфы о них.
Но всегда можно связаться с заводчиком и он уже найдет прежних хозяев потерявшейся собаки :).
Хозяева могут менять телефоны, а заводчики всегда на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 21:18

Согласна, что не каждый, но я бы без оговорочно разместила по своим (хотя вряд ли, что рванут). Не дай бог, но ситуация всякая бывает. Особенно щенки. Был случай, даже в своём городе, нашли именно по клейму. Потеряли собаку, тот кто нашёл, знал куда зайти и именно по клейму нашли хозяев. Счастье было всем.
А вот так уже год ищут хозяев... Я и предлагаю чисто по бобтейлам по городам организовать. Ну правда всяко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!   БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!! - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 21:21

....... На claws в разделе отдам - овчарки - размещено фото клейма Яшика. Там то ли ВАК, или ВАХ, или ВДХ, или ВДК, 1102 или 1108. Я, если честно, даже не знаю куда в таких случаях обращаться нужно.ПОмогите пож-та с его расшифровкой и поиском старых хозов. Если ничего не получится или старые хозы от него отказались - то будет нужна помощь в поиске новой семьи. Спасибо за участие.
__________________________________________________________________



Если клеймо ВДК 1102 , то щенок от-м. Бусинки Клорис и о. Дугласа ; рожден :02.02.2003 , в помете было 3 кобеля (2 живут в Москве), 5 сук.
Кличка должна быть на букву "А" - Айвенго из Бело-Голубых Ангелов.
Вл. Кирилов Алексей и Ольга ,Мос.обл. г.Химки , Юбилейный проспект 52-55.
К моему сожалению есть их телефоны ,но мне там ответили ,что не туда попала!


Извените , а где сейчас находится эта собачка? Я готова его забрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БОБТЕЙЛ ищет хозяина!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейл ищет нового хозяина
» Бобтейл Балу ищет новый дом, Москва
» Ищет дом метисочка, 9 мес
» Бобтейл или нет
» Железногорский бобтейл....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.