Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Сб 11 Сен 2010, 09:43

Первое сообщение в теме :

Внимание! Внимание!
Говорит и показывает прессцентр породного форума о самых лучших собаках в мире!
Отдохнули? Пора за работу!
Начинаем новый литературный фотоконкурс на тему "Как я провел лето..." Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 568527
Свои работы выкладываем в свободном изложении, иллюстрируем фотографиями и забавными комментариями.
В данном конкурсе нет ограничения на фото. Нет ограничения на длину рассказа.
Единственное условие: повествование ведется от имени наших любимцев. Ведь они наши главные герои.
Литературные фотопроизведения выкладываем до 10 октября.
Один рассказ - один пост.
Начну пожалуй я. Для того чтобы примерно показать как оформить свое "эссе". Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 235712
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 11:54

Delight, Свет, родной матери Esmiraldы, все можно, они ей доверяют и молятся на нее Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 11:55

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 290c7de85eafef207e33c3e7613ffd07
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 11:58

Ирин, согласна полностью!!!! Я просто к тому, что спрашивать, вешай уже давай, давно пора Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 12:37

Мне Геля сказала "...Эх, вот вечно родители такие все занятые, и бабушки берутся за воспитание внуков ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 13:23

Этот рассказ я переношу сюда с разрешения Ангелины (хозяйки Буча), а то мапа всё работают, им некогда.

«Как Буч провёл лето!»
Я (Буч) и мои мапа неделю сплавлялись по реке Кия, там ещё были мапа, только без детёв. Кроме меня ещё была лайка по кличке Тайга 12-ти лет.

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 E23feb978cda

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 166694e7d4f0

Я помогал собирать катамаран. Ну куда они без меня?

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 60eda6a32bf5

Уф, почти закончили. Дааааа, я великий помощничек!

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Af5831f37f75

Поплыли!

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 55773fa211f9

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Abe55b4abb9a

Потом я и мапа успешно прошли испытание и были официально признаны туристами-водниками!

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 00bd1a8d9eb1

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 6250612af200

Иногда я так уставал, набегавшись за день, что засыпал прямо посреди дороги.

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 2b944d7fc29a

Ночевал я в "предбаннике" палатки. Но иногда и там было жарковато.

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 F5b7a7da6c64

Кто не разглядел, вот крупно Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 753607

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 82504cb67809


Я часто был замечен возле пищеблока. За это нещадно был пару раз кусан Тайгой за нос в воспитательных целях. Как я плакал. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 7629
Но тут же через 5 минут опять шел к столу в попытках что-нибудь стащить. А на следующий день снова приставал к Тайге: давай поиграем! Но Тайга дама серьёзная: она с хозяйкой на медведя ходила - какие уж тут игрушки!.. Ростом Тайгуша чуть побольше меня.

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 C5b476087fc4

Ох и красота была вокруг.

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 D19892319e8e

Почти весь непосредственно сплав я провёл вот в таком положении: спал в носу лодки, только изредка приподнимая голову, когда мимо носа проносили что-нибудь вкусненькое, например бутерброд с колбасой Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 753607

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 4e145082d907

А после сплава мне и моим мапа торжественно вручили грамоту: за сплав по реке Кия от Московки до Чумая с отличием и олимпийским спокойствием. Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 900225

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 07cf0c57da04

Вот такие мы теперь: водоплавающие!

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 391c6a84b16a

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 B9d24ecce0dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 13:44

Мучачик красавец-путешественник!!! Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 21:00

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 568527
Бучик - путешественик, супер! а как сладко спит, набегавшись!

Света, ну уже купи, пожалуйста, Изюмке пару тойчиков, ну что же так переживает ребенок!!! ИЛи тот той - это ее любимый той?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Вт 05 Окт 2010, 23:25

Оль, я обязательно подумаю над твоим предложением Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Ср 06 Окт 2010, 01:01

Delight, Подумай Светик, тебе только тойчиков в жизни не хватает, Изюмка будет в восторге от такого подарка Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 294987
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."    Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 I_icon16Ср 06 Окт 2010, 12:18

Ага, именно их мне и не хватает для полного счастья... Эта лошадка раздавит их при первом же желании поиграть, молодая еще и глупая, не рассчитывает свою силищу Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."  - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Литературный фотоконкурс "Как я провел лето..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Голосование за литературный фотоконкурс "Как я провел лето"
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс
»  Фотоконкурс "Летуны"
» Фотоконкурс "Помощники"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.