Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Еду в Европу могу помочь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Пн 20 Сен 2010, 14:30

Первое сообщение в теме :

Я еду на Чемпионат Европы в Словении с 26 сентября по 4 октября Автобусом, поэтому.... если кому-то чего-то надо, можете заказать и я привезу.
- Все для Грумминг (Щетки, Расчески, Пуходерки, Косметика, Столы, Кронштейны и т.д.)
- Для Хендлинга ( Ринговки, цепочки и т.д)
- Коврики в лапках ( для Собак, для Щенков)
- Клетки (Железные, Мягкие)
- И т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:50

GRILAND_Karina пишет:
Original Pet Bed является удобной кроватью из полиэфирного волокна для вашего домашнего животного, обладающей рядом уникальных свойств:
Pet Bed поверхность остается сухой. Жидкости просто проходит через волокна, что делает его идеальным для щенков.
Pet Bed сохраняет тепло тела, и никогда не бывает слишком теплый и не аллергичен.
Pet Bed имеет особую поддержку скольжения, он не будет скользким по кафельному полу, а так же его можно положить в клетку или в автомобиль.
Pet Bed легко режется для любого удобного размера.
Доступные в 9 цветах.

Можно стирать в машине. L150cm х W100cm

Стоимость 34,95 евро.
Ни фига себе цены, мы такие коврики тоже купили, так цена была в розницу одного коврика 20 евро, а 3 как мы купили 50 евро, вот это нас дурят Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 7629 размер такой же, меньшие по размеру дешевле стоят, не запомнила сколько

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 20:57

Бизнес однако. Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:03

Ир, каждый зарабатывает как может. Это не твой бизнес! Вы живёте за счёт другого зарабатывания денег. А у кого то это бизнес. Вот и всё. Тут не принципиально. Оказание услуг, тоже бизнес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:05

Я тоже готова платить, если мне это нужно и понимаю, всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:06

Я думаю вопрос надо закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:13

Бизнес?!Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 2268 А обещали помощь Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:21

Люда, каждый зарабатывает как может, все верно. Но! Когда им предложили заплатить 100 несчастных рублей за видео, которое между прочим тоже труд, и гораздо более трудоемкий, чем спекуляция со 100% накруткой, это было обмусолено на форуме и высмеяно. С других деньги берут с удовольствием, а вот платить самим, как можно, нам все даром должны давать Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:24

Андрюш! Мы же умные люди и всё понимаем. Нам всем надо жить, кушать и кормить наших любимых бобочек, поэтому какие проблемы? Реклама, двигатель торговли и зарабатывания денег. Кто то зарабатывает, а кто то делает, чтоб увидеть в реальности то что есть. Помощь друзьям. За что я вас и люблю. И не только за это. У вас много того, от чего гордость!..., уверенность и это главное. А на остальнлое.........
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 21:34

Esmiralda,
Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 23:28

JulRig,
Спасибо, я рада, что Вам все понравилось.
Увидимся на России!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 23:44

И еще, считаю по меньшей мере недостойным всячески поносить форум, его организаторов и участников и в то же время использовать его для рекламы своего товара: щенков, столов, ковриков и т.п. Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 425152
Деньги не пахнут?! Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 506556

Будьте уж последовательны Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 598388
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 02:07

Учитывая, что обсуждение "бизнеса" началось после моего "спасибо", хотелось бы ситуацию прояснить.
Я понятия не имею, сколько и где стоят коврики, да и вообще, что это за коврики...
Но вот стол, который по моей просьбе купила и привезла Карина, здесь, в Москве (а в Европу я не езжу) в доступных мне магазинах, стоит совсем других денег. Воспользовалась любезным предложением Карины, и в дальнейшем с удовольствием бы пользовалась - если будет такая возможность и необходимость.
В вашей тусовке я человек новый, кто с кем в конфронтации мне не известно, да и параллельно, честно говоря. Но вот в данной конкретной ситуации - раз уж я ее участник - мне совершенно не понятно, о каких "бизнесах" и "товарах" идет речь.

А вообще, если 100% наценка... Ага, не хорошо. Никто не хочет мне еще любезно предложить такой же стол привезти? Без 100% наценки, за 60 евро... Я бы штук 5 сразу хапнула... Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 06:58

JulRig,
разговор немножко не о том и Ваше спасибо тут не при чем абсолютно, см. мой последний пост Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 07:18

"Не плюй в колодец из которого напиться придётся." Никому не запрещается предлагать свои услуги, только уважать тогда форум надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 07:45

Esmiralda,

золотые слова! Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 558203
Хотя надежды, что это наконец-то дойдет до плюющихся людей, практически никакой. Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 7629
Как говорит мама Карины, вопрос воспитания и менталитета, о как! Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 191827
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 15:11

andpesk
Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 139620, но до Вашего последнего на тот момент поста речь шла именно об этом ("бизнес", "спекуляция со 100% накруткой"), причем, применительно к ситуации, которую я, являясь ее непосредственным участником, считала и считаю необходимым прокомментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 17:03

Андрей, я конечно понимаю что хочеться наехать на людей, но в данной ситуации - незаслуженно. Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 191827
Во первых: мне Карина тоже стол привезла и кстати дешевле чем на сайте трансгрумма. Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 568527
А во-вторых : не вводи людей в заблуждение!
Я конечно не так часто как ты бываю за границей нашей родины, но пару раз была ( если ты помнишь). И цену на коврики я тоже помню, и то что их разновидностей куча от 12 евро до 60 евро за коврик я тоже помню.
И если ты покупаешь самые дешевые, тебя за это никто не упрекает . Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 425152
Лично я в Англии такой коврик лапками покупала за 30 фунтов. Переведи в евро - приблезительно такая же цена. Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 17:51

Лена, отвечаю тоже по пунктам:
1. это не наезд как ты выражаешься, а желание прояснить ситуацию, если ты так хаешь форум причем на всех ресурсах, то зачем пользуешься им, да еще в коммерческих целях? сам по себе чей-то бизнес мне параллелен, каждый живет как может, но и не надо было меня в свое время выставлять на посмешище за мой же труд. И ради бога, пусть и дальше возит столы, коврики и т.п. раз это нужно людям, но тогда хотя бы спасибо скажет тем, благодаря кому может свои услуги предлагать, а не наоборот как сейчас
2. я был далеко не пару раз за границей и в этот раз как раз купили как уже говорилось 3 коврика максимального размера и за 50 евро ( один стоил 20), так что никого я никуда не ввожу. Это был самый дорогой коврик там, потом видели в других павильонах и по 17-18 евро за штуку.Есть желание, в следующий раз специально для тебя сделаю фотку с ценником. Самые дешевые, извини не покупаю, тем более для себя. И не сравнивай цены в Англии и в Словении. Даже мы, побывав перед европой в Тюльне Австрия , не купили кое-какую косметику, понадеясь купить дешевле в Словении, а там она оказалась чуть ли не в 2 раза дороже, чем в Австрии и мы так и не купили. Так что переводить мне нечего. Про столы ничего не говорю, хотя тоже приценивались
3. Смайлики расставь сама, плиз по вкусу
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 01:03

Поинтересовался сегодня на России ценой ковриков. Самый дорогой разлапистый стоил 1600 руб., это в России! Удачных вам покупок!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еду в Европу могу помочь!!!   Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 I_icon16Ср 26 Янв 2011, 16:57

Ну вот и новая поездка в начале Марта, Англия "Crufts"
Решила написать заранее, вдруг кому-то надо подумать.
Если кому-то чего-то надо, можете заказать и я привезу.
- Все для Грумминг (Щетки, Расчески, Пуходерки, Косметика и т.д.)
- Для Хендлинга ( Ринговки, цепочки и т.д)
- Коврики в лапках ( для Собак, для Щенков)
- Глистогонка
- и т.д.

В Англии очень нравятся их Щетки, соотношение цены и качества.
Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Hub-830

Цена 4,60 - 7,92 Анг.Фунтов (цена зависит от размера щетки и от длинны зубцов)

Здесь, можно посмотреть, что из ветеринарии и всего для собак можно так же заказать.

Очень нравиться "SNUGGLESAFE HEATPAD"

Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Ssmain

Идеально подходит для щенков / котят, выздоравливающих, престарелых животных (с артритом) или просто для благополучие любого животного.

Быстро и легко нагревается в любой обычной микроволновой печи, это уютная площадка тепла для собак, кошек и мелких животных, держит тепло до 10 часов. Рекомендовано ветеринарами. Мягкий чехол в подарок!

Это площадка SnuggleSafe тепла рекомендуется к использованию ветеринаров, заводчиков во всем мире! Это великолепно подходит для новорожденных и кормящих животных

Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Pawprintcover

• Подогревается в течение нескольких минут
• Действует до 10 часов
• Быстрый и безопасный
• Отсутствие проводов ~ не кипяток
• Устойчив к царапинам

Так же к ним можно купить отдельно чехольчик:
Еду в Европу могу помочь!!! - Страница 2 Bonzoanddog

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Еду в Европу могу помочь!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Заворот желудка у собак (как помочь, симптомы, факторы риска)
» Как поехать на выставку, на соревнование или на вязку в Европу или Азию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем :: ЗООшопинг-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.