Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Новокузнецкие бобтейлы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 21:25

Первое сообщение в теме :

Небесная пастушка (Ляля)! Новый житель Новокузнецка
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 E7b383a13d77

К нам в Новокузнецк прибыл мальчик ASTRAEUS DIVINE OF ABIGAL GRACE (Асти)!

Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 15e42e60031e



Ну вот, Новокузнецк!! И ты начинаешь обрастать бобтейлами! С чем тебя и поздравляем!


Новокузнечики рады, что вы зашли к нам на ветку Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 D8be8d4802346c27a723c7a9fd0a416a
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 16:57

Поздравляю! pod
Показывать когда будете?
Ну ооочень хочется посмотреть на Ляликовичей и Бондиковичей
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 17:48

Поздравляем Лялю с Первинцами!!! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527 Щеночки замечательные Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 558203
Наталья с Людой мне выслали фото я их уменьшила и вот выставляю наших красавцев!

Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 DSC045981

Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 P1150744
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 17:55

Abigal1 пишет:
Наталья с Людой мне выслали фото я их уменьшила и вот выставляю наших красавцев!
Они прямо уже большие! Когда ж успели? Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527 Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527 Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 18:02

alena пишет:
Они прямо уже большие! Когда ж успели?
Ален они как раз нормальные для собаки у которой 8 щенков, они от 350 до 450 гр, а вот у Вени были очень уж большие щенки и она рожала очень тяжело, если бы я ей не помогала, сама она не родила, Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 132974 все щенки были от 500 до 550 гр, одна Афина сама родилась, она была 350 гр
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 18:11

Поздравляю мою крестницу и всех причастных с малышастиками Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 C997529f322437939f94600d921daad8
Чудесный расклад получился))
Пока Оля не успела, выберу себе любимчиков первая - это оба моноклевых щеночка Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 900225 А это девочки или мальчики??
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 18:29

ой какой чудесный тазик мелочи. Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 21:04

Delight, вот ведь успела уже!
Тогда мой ( моя?) с двумя черными ушками Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 558203
Представляешь, Наташа придет в веточку, а щенки уже все разобраны Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 21:35

Такие глянцевые, лакированные Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Пн 18 Мар 2013, 21:50

OES-nsk пишет:
Delight, вот ведь успела уже!

Я очень старалась тебя опередить Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 807613
OES-nsk пишет:
Тогда мой ( моя?) с двумя черными ушками

А я думала ты с темным пятнышком на воротничке выберешь Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 01:31

Да, мамочка молодец, наметала детишек на УРА! Крупные, красивые!
ровный помет получился.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 02:16

Чуть не прозевала! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 994562 Классные детишки! Мне ВСЕ нравятся! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 08:39

Поздравляю с малышами Наташу с Лялей и Маргариту Борисовну с Бондиком!!! pod
Желаю им расти здоровыми и красивыми. Молочка побольше и сил маме и конечно малышам . И желаю им самых любящих владельцев .
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 09:11

Спасибо всем! Щенки замечательныеПоздравляем папочку Бондика с детишками))))))) У некоторых малышей уже полный пигмент носа. Вот такие пирожки у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 09:15

OES-nsk пишет:
Тогда мой ( моя?) с двумя черными ушками
у нас Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 753607
Эта девочка остатся Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 499548 Такая нам самим нужна Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 09:20

Delight пишет:
А я думала ты с темным пятнышком на воротничке выберешь
ак у Киры
Свет, пятно как у Киры и Хитча, только с другой стороны, Светик, как у тебя дела? Как девчонки Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 09:28

Esmiralda,
Супер!!!!!!!!!! Я рада и спокойна за свою любимицу!!!! Люююююююд, порадовала ты меня!!! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527
Delight,
Свет, с пятнышками на шее как у Киры у меня уже есть два любимца красавца Людмилиных- Дежик и Хитч!

А девочка с двумя черными ушками Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 558203 как у Хайты!

Люд, ну надо же что именно она у тебя останется!!!! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 568527
Люда, соскучились по тебе, ты совсем редко появляешься Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 132974

А Наталья Елисеевна хитрит, любимца не выбирает, ждет пока еще фоток покажут, чтобы самого сладкого выбрать Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 10:33

OES-nsk пишет:
Люда, соскучились по тебе, ты совсем редко появляешься

Вот полностью согласна Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 171958 совсем пропала. У нас все хорошо, спасибо Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 849133 Так мне кто-нибудь ответит, я-то кого себе в любимчики выбрала, деффков или пацанов??
Esmiralda пишет:
у нас Эта девочка остатся

Супер новость, в Новокузнецке красавчиков прибавится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 14:37

OES-nsk пишет:
А Наталья Елисеевна хитрит, любимца не выбирает, ждет пока еще фоток покажут, чтобы самого сладкого выбрать
Ага, Елисеевна туповата малость. Не может в такой кучке самого черномазенького выбрать. Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 753607 Как только появятся персональные фотки, так я и определюсь со своим любимчиком. Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 15:18

Здравствуйте!Девочки,спасибо за поздравления моему Бондику .Ему очень приятно,что наши с Лялей детки вам понравились. Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Вт 19 Мар 2013, 16:57

Спасибочки,Всем Всем за Поздравления!!!Детки и правда замечательные(ТТТ)на них.Пока еще не привыкла к статусу мамы 8ми бобо-деток,но уже начинаю! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 206186 Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 09:24

Привет,Всем!!!
Сегодня немного пофотали деточек!!!
Мальчики:
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 5bd3cb0273b3
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 8bdbd3d24c68
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 116f4db69e47
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 903917bee136
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Ddc008f403ad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 09:34

Девочки:
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 815a7cb507bf
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 B06ccbc2d01b

Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 B5594c283999
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 63f1de94cbcb
Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Cf4760eda34b
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 10:39

Я выбираю в любимки четвертого мальчишку. Он мне улыбается. Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 900225
А вообще, все детки такие ровненькие - прелесть!
Натусь, отвратительные дети! Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 753607 ТТТ на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 11:05

Мой любимый мальчик, вторая Веня по голове и морде, и Джамбул такой же был щенком

Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Ddc008f403ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 13:16

Славные малыши . Смотришь на них и хочется щеночков Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 245637 бобтелюшек (но я растаться немогу с ними сложно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новокузнецкие бобтейлы!    Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 I_icon16Ср 20 Мар 2013, 13:50

А у меня - весеннее обострение Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 132974 Не могу смотреть щенков, хочу себе кого-то выбрать... Новокузнецкие бобтейлы!  - Страница 12 96511
Поганенькі діточки! тьху-тьху-тьху!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новокузнецкие бобтейлы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлы Тольятти
» Бобтейлы в поделках
» Бобтейлы в вышивке
» Сибирские бобтейлы
» Бобтейлы Новосибирска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Новокузнецкие бобтейлы-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.