Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мой Никуша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 15:57

Добрый день всем!

1)ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ НИКУШИ В МОЕЙ ЖИЗНИ
Я увидела эту породу в первый раз давно по телевизору и безумно влюбилась. А разве можно не влюбиться в это очаровательно-пушистое существо! Долго искала где его можно купить, пока случайно не натолкнулась на "Питомник С Восхода". Позвонив туда мне сказали что у них есть девочка 5 месяцев и продадут они ее по договору совладения. Но мне нужен был только мой бобтейлик, и они предложили мальчика 8 месяцев. Я только увидела эти фотки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и сразу поехала за ним. Я даже не ожидала что в 8 месяцев он такой БОЛЬШОЙ!!! Но настроена была решительно и уже через час мы отправились домой в Новороссийск.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 16:29

Кристина Сенченко, Какие вы красивые с Никушей!
Так и хочется с вами поболтать и погулять, но где Новороссийск, а где Покров Мой Никуша 7629
Будем гулять и болтать виртуально, в этой веточке!!! Мой Никуша 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 16:34

Cпасибо, да пока погулям здесь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 16:36

Поздравляю))
Оче нь красивый у вас пЁса))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 16:51

Красавец ваш Никуша, разве можно их не любить!!!!!!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 17:13

Очень приятный мальчик. А напишите, пожайлуста, его маму-папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 17:19

Спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]: это родословная
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 17:53

Продолжение.
Пока мы доехали из Майкопа в Новороссийск, мы стали настоящими друзьями. Создавалось, такое очущение что он был у меня со дня своего рождения. Все мои родственики и друзья знали о САМОЙ БОЛЬШОЙ МЕЧТЕ МОЕЙ ЖИЗНИ. И вот пришло время их знакомить: в первый же вечер я пригласила брата, и они тоже сразу подружились
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Затем пришла очередь мамы, но тут я решила слукавить: я сказала, что это собака знакомой, которая уехала на несколько дней и попросила за ней присмотреть. Позвала маму и двоюродную сестру с племяником съездить с нами в лес. Всем очень нравился такой милый ЧУЖОЙ пес, который к тому же от меня не отходил ни на шаг. Я не смогла не рассказать о своем счастье и призналась, что это моя собака. Но тут четырехлетний племяник решил собрать все Никушины миски, игрушки, поводок, которые я купила ему только вчера и СЛОЖИЛ ИХ В ПАКЕТ со словами: я их отвезу своей собаке. Сложил и попытался только поднять пакет, как Ник стремглавь подскачил и вырвал его из рук. Прошло уже больше года, а Ник помнит обиду. Он может подойти и толкнуть его в спину головой. Ко всем другим детям и людям он абсолютно дружелюбен, позволяет себя гладить и играть с собой. Хотя кроме меня никому, и ничего своего не отдаст! Сказывается тяжелое вольерное детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Чт 28 Окт 2010, 23:02

Кристина!!!! Как здорово, Ваш Никуша наш братик по папе!!! УРААААА!!!! У нас родственники нашлись, жалко, что Вы так от нас далеко!!! Удачи Вам, мальчишечка чудесный и улыбчивый!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 00:33

Славный мальчуган.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 01:31

Красивая собака, красивая хозяйка. Что ещё нужно чтобы встретить старость!?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 02:05

Кристина Сенченко, Никуша классный! и как он мисочки охранял понравилось, вот есть у них это, особо у мальчишек, мой тоже в молодости всё от всех охранял - собственник и лидер, но добряк всё равно.. А сейчас у него двое детей, так он всё им позволяет, даже на голове своей сидеть. Вот такие они бобтейлы - добрые, великодушные.. о них говорить можно бесконечно.
Рассказывайте ещё про Никушу, пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 07:03

Кристина Сенченко,

Красивый Никуша!
Мой Никуша 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 10:24

Спасибо всем!

Продолжу: Когда мы пришли в регистрироваться в клуб, нам сказали что ожидаются выставки в сентябре и нам не мешало бы по учавствовать. О выставках собак на тот момент я вообще не имела представления. А Никуша уже участвовал в монопородке в Майкопе и получил лучший беби. Но мне обьяснили, что кобелю нужны взрослые выставки и я сдалась, хотя вообще не планировала участие в выставках. Пришлось нанять хендлера и в течении месяца он закрыл ЮЧР. Потом в марте 2010 мы опять поехали на монопородку в Майкоп, где Никуша получил ЛК, ЛПП, КЧК. Но на него что-то нашло, и он стал отказываться выходить с хендлером. На CACIB в Краснодаре, ему дали только СAC - за очень плохой показ. На следующие выставки пришлось уже ездить вдвоем и самой выставлять. Теперь он показывал себя только с лучшей стороны и мы быстренько закрыли ЧРКФ,ЧР,ЧФСС. Еще две выставки и у нас в кармане были уже ЧФ ОАНКО и ЧФЛС.

На сегодняшний день в копилке Ника:
ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧФ: РФСС, РФЛС, ОАНКО, КЧК, CACIB, 8ХЛПП.

Надеюсь что на этом мы не остановимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 10:49

Кристина Сенченко, Ну так есть в кого, папа то Никуши - ЗВЕЗДА!!! Мой Никуша 7920
Скай Харвест Дубровский он неоднократно побеждал в Москве на самых крупных выставках "России и Евразии" Мой Никуша 613139
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 12:17

Кристина, Никуша у вас клевый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и как минимум половина форума вам точно родня!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой Никуша Empty
СообщениеТема: Re: Мой Никуша   Мой Никуша I_icon16Пт 29 Окт 2010, 12:30

Спасибо! Теперь будем ближе знакомиться с родствениками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой Никуша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.