Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:18

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Лариса, я живу в Москве. Со мной живут 3 бобтейла Шэлдон, Лиза и их дочка Рути.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 18:50

ЛАРИСА!!! Поздравляю детишек с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья! Любящих родителей!!! Счастливой и Беззаботной Жизни!!! Успехов на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и всего того , что Заслуживают БОБТЕЙЛЫ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 18:54

РИЧИ очень похож на моего ДЮКА- такой же большой ШНОБЕЛЬ!!! Лариса! Очень красивые ДЕТИ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 21:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина, спасибо огромное за поздравления и добрые слова о наших ДЕТКАХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 22:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ира, огромное спасибо за поздравления!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 22:06

Поздравляем наших младшеньких братиков и сестричек с пнрвым годиком!!! Расти им здоровыми, красивыми и любимыми!!! Чмоки в кожаные носики!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 22:11

Larisa пишет:
Хочу поздравить наших деток, рожденных 14. 12. 2010г. с первым годом жизни. Пусть всегда будут здоровыми и веселыми!!!

Лариса, поздравляем деток с замечательной годовщиной!

Какие ты им красивые открытки сделала. Мои любимые бобтейлы - Страница 15 568527
Поздравляем, пусть растут самыми красивыми, здоровыми и любящими. Мои любимые бобтейлы - Страница 15 567327 Мои любимые бобтейлы - Страница 15 863184
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 14 Дек 2011, 22:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Рита, спасибо за поздравления!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Людмила, огромное спасибо за поздравления и за комплименты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 17 Дек 2011, 12:27

На улице - мерзкая погода. Три дня идет дождь, двор превратился в болото. Мышины друзья, как и мы гуляют бегом, никому не хочется грязь месить!
Мышка скучает в любимом кресле.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 17 Дек 2011, 12:53

Мышь-Прелесть!!! Будем ждать Зиму![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 17 Дек 2011, 13:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Марина, спасибо!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот мы и ЖДЕМ!!!! в тоске...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Пн 06 Фев 2012, 22:56

летучая Мышка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

памятник самой себе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



замерзающее трио
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Пн 06 Фев 2012, 23:25

Larisa пишет:
памятник самой себе
Larisa пишет:
замерзающее трио
Мышь здорово смотрится , а семейное фото отличное просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Чт 12 Апр 2012, 10:26

Поздравляем нашу девочку Мышку с закрытием Чемпиона России!!!

Фото от "4 лапы"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Чт 12 Апр 2012, 10:59

Larisa, Мышка с розами - чудо! Мои любимые бобтейлы - Страница 15 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Пт 13 Апр 2012, 11:26

Larisa,
Очень красивые фото! Поздравляем Мышку - нового ЧР! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Пт 13 Апр 2012, 11:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спасибо большое за поздравления!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Пт 13 Апр 2012, 22:32

Larisa, Поздравляю Рути с ЧР девочка молодец два дня подряд отработала на олично.
Фото с розами супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Пт 13 Апр 2012, 22:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо, Катя! Она старалась...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 14 Апр 2012, 14:33

Larisa, Поздравляю Мышку!Очень красивый груминг на фото!
Чувствуется рука профи Мои любимые бобтейлы - Страница 15 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 14 Апр 2012, 15:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спасибо за поздравления! Это не профи - это Маргарита, у нее боб всего 3 года, а до этого она не делала груминг. Просто у нее , действительно, здорово получается, она как-то видит собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 28 Апр 2012, 10:22


Мы гуляем во дворе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

цверг приставал-приставал, Мышь рычала, ничего на него не действует

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

раздача "вкусняшек"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 подружки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 28 Апр 2012, 12:33

Рычащая Мышь, это что-то! Настоящая медведица!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 28 Апр 2012, 15:16

Замечательно вы гуляете во дворе. Фото здоровские все живые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 02 Май 2012, 11:19

Мой ролик с играющей Мышью с Мухой был замечен редакторами канала "Зоо-ТВ" и будет показан в их программе.
Это письмо от менеджера
Благодарим Вас за участие в конкурсе и сообщаем, что специальный выпуск программы "Вебзоопарк" с Вашими роликами выйдет 4 мая в 23.20 - 23.25, повтор 5 мая 11.20-11.25! Для тех, у кого нет возможности посмотреть наш телеканала «Зоо ТВ» в это время, программа будет опубликована видо-портале tvmir.ru в категории «Живая природа» - «Вебзоопарк», а также на сайтах «Зоо ТВ» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Animal.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Ср 02 Май 2012, 16:12

После дачи вымылись, решили походить красивыми. Чистые бобики.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 15 I_icon16Сб 05 Май 2012, 00:02

Larisa пишет:
Мой ролик с играющей Мышью с Мухой был замечен редакторами канала "Зоо-ТВ" и будет показан в их программе.
Это письмо от менеджера
Благодарим Вас за участие в конкурсе и сообщаем, что специальный выпуск программы "Вебзоопарк" с Вашими роликами выйдет 4 мая в 23.20 - 23.25, повтор 5 мая 11.20-11.25! Для тех, у кого нет возможности посмотреть наш телеканала «Зоо ТВ» в это время, программа будет опубликована видо-портале tvmir.ru в категории «Живая природа» - «Вебзоопарк», а также на сайтах «Зоо ТВ» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и Animal.ru.
я я ждала передачу, смотрела, Рути Мышь КРУТО КЛАСС ЗВЕЗДА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Любимые забавы"
» Голосование. Фотоконкурс "Любимые забавы".
» Новокузнецкие бобтейлы!
» Бобтейлы Камчатки
» Сибирские бобтейлы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.