Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Четвероногий гурман"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 06:42

Дорогие друзья!
Предлагаем вам поучаствовать в новом фотоконкурсе под названием "Четвероногий гурман". Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 2403

У всех наверняка имеются забавные и интересные фото наших любимцев с едой ( с косточкой, за столом во время праздника и т.д.)
Выкладывайте! Я уже предвкушаю какое количество чудесных фото мы увидим. Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 506556
Правила конкурса прежние: в этой теме можно выкладывать любое количество фотографий, но в тему для голосования пойдет только одна. Для этого необходимо подписать, что именно это фото пойдет на конкурс. (ну пожалуйста подписывайте! не заставляйте меня мучиться и самой решать какую фотографию выбрать.... Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 311261 )

Фотографии на конкурс принимаются до 14 марта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 07:12

У меня нашлись вот такие фотографии. Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 900225

Фотоконкурс "Четвероногий гурман" F032b346b524

Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 9a8fe0ed5a51

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 12:24

Объясните, пожалуйста, новичку где можно проголосовать за выкладываемые фото на конкурс? Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 727660
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 12:29

ВикторияKot, Прошлый конкурс и голосование за него уже закончилось, Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 139620 Виктория, выкладывайте свои фото и за этот конкурс вы сможете уже проголосовать Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 13:24

ВикторияKot,
Да, к сожалению прошлый конкурс уже закончился. Победители выявлены, награды розданы. Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527 И тема голосования закрыта. Именно сегодня.
Давайте участовать в новом конкурсе!

Друзья! Забыла упомянуть, что собственные комментарии к фото приветствуются!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 13:55

Что то я запуталась))) Я имела в виду фотоконкурс "Четвероногий гурман". Написано, что он продлится до 14 марта...... Он уже закончился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 15:13

ВикторияKot,
Нет только начинается. Еще пока голосование не объявляли, да и участников пока нет ни кого кроме Наташи Елисеевны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 16:03

Елисеевна, Наталья замечательный конкурс Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527 Еся отличный компаньен!

Нашла у себя несколько кадров Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 900225

Колобок, колобок садись ко мне на носик я тебе сказку раскажу.. нет... ежик ежик ползи ко мне ...
Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 4676ee3a47f6

Покушать я люблю, только вот хозяйка все время мелочиться
Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 60c9f58c818f

Умммм, у тебя однако слаще.
Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 9d9fd95350d5
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 16:12

на конкурс
Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 7947f89a289d
Фотоконкурс "Четвероногий гурман" A33c923de2ca
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 21 Фев 2011, 16:24

Дрю,
Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527 Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527 Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 09:12

Дрю,классная фотка. Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 893211 Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 09:17

Фотоконкурс "Четвероногий гурман" C5657f3b318e
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 09:32

Фотографии замечательные Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 10:05

Вау! Вот это фотки! А то я уже вчера расстроилась. Думала я одна буду участником. Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 753607

Цитата :
Колобок, колобок садись ко мне на носик я тебе сказку раскажу.. нет... ежик ежик ползи ко мне ...

Цитата :
Покушать я люблю, только вот хозяйка все время мелочиться

Леди, Кать, ну обе фотки просто блеск! Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 61921 И что? Опять я должна решать какую на конкурс?!!!

Дрю, Суперская первая фотография! Эти наглые лохматые морды.... Ну как тут устоять? Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 900225

Ир чун, Ну вы и аккуратисты! Как в ресторане: вилочка, салфеточка... Ну истинный гурман. Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 7920
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 10:13

ВикторияKot пишет:
Что то я запуталась))) Я имела в виду фотоконкурс "Четвероногий гурман". Написано, что он продлится до 14 марта...... Он уже закончился?
Нет-нет! Он только начался. Это я обозначила срок до которого можно выкладывать фото. Только после 14 марта начнется голосование.
Может и впрямь я как-то не по-русски написала? Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 892267 Надо было именно так и написать, что фото принимаются до 14 марта. А то запутала новичков.
Искренне прошу прощения!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 10:27

Большому куску рот радуется...Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 8e7a0c42449f
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 10:37

Фотоконкурс "Четвероногий гурман" A828a14368ea
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 10:51

Елисеевна пишет:
Может и впрямь я как-то не по-русски написала? Надо было именно так и написать, что фото принимаются до 14 марта. А то запутала новичков.
Искренне прошу прощения!

спасибо большое за такое подробное объяснение, теперь все все все понятно Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 11:31

Ир чун, Я так понимаю, что на последней фотке любимая игра всех бобтейлов "окунибородувмискуиналейнаполводыпобольше" Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 11:32

ВикторияKot, Ой да не за что! С нетерпением ждем Ваших фото на конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 11:55

Елесеевна,если б воды...то ж-рыбный бульон...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 15:44

Ир чун,
да уж)
зверрюги у тя вечно накормленные)
а Чиж наверно чуть не удавилась при виде такого куска мяса)) Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 22 Фев 2011, 20:19

[img]Фотоконкурс "Четвероногий гурман" E46f2d033429[/img]


[img]Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 10303cf7caf5[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Ср 23 Фев 2011, 01:31

ВОРОВАЙКА
"перехожу на витаминную диету!"

Фотоконкурс "Четвероногий гурман" C4d93efee842
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Ср 23 Фев 2011, 03:15


На завтрак по ранжиру стройссь !

Фотоконкурс "Четвероногий гурман" 11499a66a188
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Четвероногий гурман"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс "За кулисами".
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.