Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Вс 06 Мар 2011, 16:06

Первое сообщение в теме :

Наши скромные результаты -REATA,S LEGEND -CAC,CACIB,BOB :)
Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 27022011cacib108



Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 11:26

ANZHELA,

Анжела, привет! Боби КраСаВеЦ! Здорово, что ты пришла. Показывай ребятёночка!Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 22:48

Оля,спасибо большое:) (Мы на ты.Забыла уже? :))) ) Глазик хитрый не изменился-стал ещё более выразительный и любимый :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 22:49

Абрамова Наталия, Ну ты вечно,как ляпнешь что то

,,пропащая душа,, Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 798926
Спасибо,Наташа,за поздравления :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 22:55

Esmiralda, Спасибо,Люда:) Показывать особенно нечего-стали вдруг лысые,не фотографировались долго ,а так всё балованные фотки . Сделаю позже свою страничку и буду там ставить . Только ник поменяю. А то я прочла буквально-имя и написала своё имя,вместо ника .:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 23:05

Считаю все фото с выставки очень неудачными.Потому без особого восторга ставлю их .Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 27022011cacib103

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 23:09

К глазикам у Бобби добавился обалденно красивый и вкусный нос...Глядишь через парочку лет и бобтейл слепится Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 593249
Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 27022011cacib1071

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 23:18

Резинка у нас какая то желтая,но это уже после ринга . Нам девочка со своих косичек сняла,мы свою беленькую потеряли в этом дурдоме(1000(почти) собак в один день.Бобби на шее и груди мокрый-самый простой выставочный груминг водяной:))) Кстати мокрым оказалось всё,потому что та же девочка с жёлтой резиночкой,пока я бегала за каталогом,успела с пульвика обрызгать всего БОББИ. Причем настолько ,что эксперт ,когда провела по попе рукой,вскинула на нас глаза и спросила -Вас обпИсали или вы долго под снегом сейчас гуляли? Я сказала-да,да,мы оччччень долго гуляли под снегом Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 171958 Вот такой казус -мокрый груминг.Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Чт 10 Мар 2011, 07:00

ANZHELA пишет:
Вот такой казус -мокрый груминг
Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 398311 одно слово - родственнички! Ты помнишь, я рассказывала, как в Казахстане наш ринг перенесли на несколько часов раньше, чем до этого мне сообщали организаторы, и я успела только потому, что наши друзья уже были на выставке с утра и нам позвонили. И мне пришлось с вымытой и почти не высушеной Кирой выставляться. Высохли более-менее уже только к бестам Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 903223

Я на ты, я имела ввиду "вас" - вас обоих - тебя и Бобби Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 171958

Нос поцелуйщиковый!!! Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Чт 10 Мар 2011, 07:20

Анжела, создавай скорее темку про Бобби, я тебе тоже подробненько расскажу о том же
Цитата :
И обожаемый доисторический мяч.Я ,честно,его тихо ненавижу -он маленький и закатывается под мебель. А Бобби периодически его вынюхивает и требует достать!!!

и может эта Киррища 10 минут лежать заглядывая под мебель и карауля мячик, пока я в тысячный раз не пойду его выколупывать. И через минуту по новой - мяч под мебелью Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Чт 10 Мар 2011, 07:57

Оля,я темку создам обязательно ,но тольо не про Бобби,а про всех своих бобтейликов :)
Хорошо помню про мокрую Кирочку :).
Все истории про мячик наверное одинаковые плюс минус,с той лишь разницей,что у вас мячик,а у нас МЯЧИК,а у кого то мЯЧИК.
Все владельцы мячиколюбивых собак лазят под мебель,в кусты и ещё куда то,чтобы любимые собачечки могли их тренировать и дальше-Лежать! Под стол(шкаф,диван..) !Левее! Правее!Поднялся! Кинул подальше !.....Под стол!.Дай я тебя поцелую! ...Весь прикол в том,какую комплекцию имеет владелец Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 807613
И ещё прикольно иметь дружественно расположенного к собаке кота ,которого ты тоже обожаешь-вот вот мячик уже у тебя в руке,уже вынул руку из себя и почти дотянулся,а котЫк в этот момент прыг и скользя под столом катит этот мяч совсем в другое место. Повбывала бы.
Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 503745
П.С.вот этот мотающийся без остановки бобтейл,которого видят все,когда пишут сообщения,точный Бобби.Вот именно так он и гуляет всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»   Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 I_icon16Чт 10 Мар 2011, 08:43

ANZHELA пишет:
с той лишь разницей,что у вас мячик,а у нас МЯЧИК,а у кого то мЯЧИК.
У нас 5 мячиков Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 753607 можно бы и еще, мячики - это ее безграничная любовь. Но любит только латексные или маленькие каучуковые. Швыряется ими размахнувшись головой Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 903223 Самый маленький, зараза, под диван входит Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011» - Страница 2 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украина FCI-CACIB «АРСАНИЯ - ВЕСНА - 2011»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» 7-8.05.2011 Львов, Украина 2х CACIB
» Украина.Тернополь САСIВ -12/06/2011
» CACIB+Всероссийка в Краснодаре 16-17.04.2011
» Полный календарь выставок собак ранга CACIB на 2011 ГОД
» "ЗВЕЗДЫ СИБИРИ" CACIB и Всероссийская выставка ранга Чемпион РФЛС-12 МАРТА 2011 г. НОВОСИБИРСК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.