Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

голосуем!
фото 1
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba102%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 2% [ 2 ]
фото 2
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba1012%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 12% [ 13 ]
фото 3
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 4 ]
фото 4
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba109%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 9% [ 10 ]
фото 5
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba107%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 7% [ 8 ]
фото 6
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 5 ]
фото 7
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 5 ]
фото 8
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba103%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 3% [ 3 ]
фото 9
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba106%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 6% [ 7 ]
фото 10
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba103%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 3% [ 3 ]
фото 11
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 5 ]
фото 12
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba109%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 9% [ 10 ]
фото 13
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 4 ]
фото 14
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 4 ]
фото 15
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 5 ]
фото 16
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba105%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 5% [ 6 ]
фото 17
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba104%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 4% [ 4 ]
фото 18
Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba1012%Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Voteba10
 12% [ 15 ]
Всего проголосовало : 113
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 15 Мар 2011, 13:39

Друзья! Подведем итоги нашего фотоконкурса.

1 место - фото 18, автор binka
2 место - фото 2, автор Леди
3 место поделили между собой 2 фото:
- фото 4, автор Дрю
- фото 12, автор Фиона love
От души поздравляем победителей! Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 785516


Фото 1

" М-дяя... Это явно не мясо... Ну кто первый будет эту гадость пробовать, ты или я?"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 235e4da369f1

Фото 2

"Колобок, колобок, сядь ко мне на носик, я тебе песенку спою! Нет, не так надо. Ёжик, ёжик, ползи ко мне, я твою розочку понюхаю"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" D9d790fedfad

Фото 3

Мы делили мандарин!
Двое нас, а он - один
Мой намёк был очень тонок:
"Мама, кто у нас ребёнок"?
Тут нехватку витамина быстро я изобразил
На погоду ноют лапы и упадок общих сил...

Вобщем я давил на жалость...
(мандаринка мне досталась

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" A18dd4dc8cef

Фото 4

Мы бедные овечки,
Никто нас не пасет,
Мы таем словно свечки,
Ну кто же нас спасет?!!!
Спасиииите бедных овечеееек...
Дайте кусочеееек...

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" F75ca6b72d27

Фото 5

"Ммм... Вкушно как! А из этой чашки ты дашь попробовать? А иж той?..."

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 9bd4e67c97d8

Фото 6

" Знаешь, а вчера по телевизору передавали, что кошкам блины с творогом есть вредно... И еще говорили, что бобтейлам их есть очень даже полезно"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Be5beb5f66d7

Фото 7

" Ну надо же как вкусно взрослые собаки питаются! А я, глупая, 2 меяца мамкино молоко ела!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 7157b05df3d3

Фото 8

"Пить не хочу! Есть не хочу! Щас споююююю-ууууууу!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" C6a8611641ad

Фото 9

"Эх, жаль, что только один годик испонился, поэтому по одному тортику. А вот когда 5 исполнится, тогда наверное по 5 тортов на брата дадут"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 29fb39ee1c14

Фото 10

"Питаемся мы хорошо, только натуралкой!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Ea48bf75ff15

Фото 11

"Мама сказала, что кушать надо вкусно, много и... красиво!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 2baeccae4404

Фото 12

Український ГУРМАН!!
Пивце, сальце Цибуля...
ЭХ!!!Закушу сосиску сальцем с лучком под пивко!!!

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 0de4a938da26

Фото 13

"Сурова жизнь в краю оленеводов... Это вам не на материке каждый день кашу с мясом трескать..."

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Afb40f4a5f35

Фото 14

" Маааамааааа! А чё они дразняццаааа! Плакса-вакса-гуталин, на носу горячий блин!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" B484c4428fce

Фото 15

"Нет-нет, что вы! какое мясо?! У меня Великий пост!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 3a268edbbfd4

Фото 16

"Дааа.. Эксперимент с треском провалился. Ни в одной виноградине мяско не обнаружено"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 3888593282ef

Фото 17

"Ну чё там у нас на второе? И на третье, кстати, тоже!"

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" D935e7e4a3dc

Фото 18

"Неее! Я не наглая. Я просто всегда кушать хочу..."

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" D4c8de6d354b
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 15 Мар 2011, 13:57

Наташа, спасибо!
Подборочка - класс!!! Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 15 Мар 2011, 14:21

Это вам всем СПАСИБО за чудесные фото! Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 15 Мар 2011, 15:55

Елисеевна,

Наташ, супер здорово!Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" D3883e5508ed61573aca74b869e335cb

Браво хозяевам "гурманов" за фотки.
А ещё в связи с тем, что я на том конкурсе не поняла, что проголосовать можно один раз, но за несколько фоток, то поясняю вновь присоединившимся. Не забывайте, ОДИН РАЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Вт 15 Мар 2011, 16:01

Елисеевна, Наташа твои коментарии украшают все фото! Супер! Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Ср 16 Мар 2011, 07:21

Елисеевна,
Анжела,
Девочки, у меня дозрела идея о фотоконкурсе на самого бобтейла-поросюшку. Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 753607
Вот тут подробно https://oes-nkp.forum2x2.ru/t231p20-topic#26117
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Ср 16 Мар 2011, 10:01

OES-nsk, Я уже отписалась в той теме. Я в восторге! Вот прям сейчас и готовьте фото. Следующий конкурс будет посвящен этой тематике. Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 424272
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пт 25 Мар 2011, 15:11

Друзья! Не забываем отдать свой голос за самые лучшие по вашему мнению фотографии. Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 04 Апр 2011, 07:13

Голосваие окончено
Победители в первом посте.
Приглашаем принять участие в новом фотоконкурсе под кодовым названием "Ангелы и демоны". Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" Empty
СообщениеТема: Re: Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"   Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" I_icon16Пн 04 Апр 2011, 13:09

Поздравляем победителей конкурса!!! Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман" 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голосование за фотоконкурс "Четвероногий гурман"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Фотоконкурс "Четвероногий гурман"
» Голосование за фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Голосование. Фотоконкурс "Ой, кто это?"
» Голосование! Фотоконкурс "бобоясли"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.