Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 12:30

Елена Григорян, почему же вы не придерживаетесь своих правил, не указывая авторство видео, ссылки на которое разместили на своем форуме? Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 12:52

и уж тем более вы не обращались ко мне за правом его размещения на стороннем ресурсе, в отличие от зарубежных бобовладельцев Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 13:17

Я тоже не поняла....почему тырется все...... Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 909740 не хорошо.
А спросить трудно... Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 13:28

Медвежонок пишет:

Указания на ваше авторство также нет Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 132974
Зато таким образом раскручивается форум питомника Гриленд Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 13:30

и благодарят за ваше видео Карину и Лену вместо авторов Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 14:07

andpesk

Да Андрей я видела.
Но они могут только других обвинять..... а сами....
Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 506556

Я предлагаю видео как то закрывать для копирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 14:17

Насколько я знаю, можно только запретить встраивание видео куда-либо, но тогда, и здесь невозможно будет встроить, и будут просто давать ссылку без спроса, что и сделали. Либо делать видимым видео только для друзей и то ограничено 25 человеками, кажется, что тоже не вариант, желающих посмотреть гораздо больше. Просто надо быть порядочными самим в первую очередь, а не призывать к этому других Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 14:23

Опять же на форуме питомника Гриленд все ждут и просят видео с этой Евразии, не уточняя чье, и при этом, вспоминая мое видео с Евразии прошлого года, пишут нелестные слова о нем. Парадокс, однако! Так и хочется сказать этим людям: ФИГВАМ- есть такое слово Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Веточка жалоб и предложений   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 14:40

Ага, а еще можно попросить извиниться Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 798926
как они любят тут писать Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 15:53

Врядли мы этого дождемся, хотя может я и не прав, тогда старшие товарисчи пусть меня поправят Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 18:18

Ну вот, вместо ссылок на форуме пит Гриленд появилось само мое видео. Требую лиц, разместивших его, извиниться и либо убрать видео, либо указать авторство. РАЗРЕШЕНИЯ НИКТО НЕ ДАВАЛ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 18:39

andpesk,
Я там зарегистрирована могу походатайствовать и напомнить как кое кто меня носом в каку тыкал....
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 18:54

Абрамова Наталия пишет:

Если не трудно, Наташ Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 19:08

Я усе сделала!!! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 558203
Пошла Лито смотреть Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 19:09

Абрамова Наталия пишет:

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 19:58

Повторюсь: ВИДЕО РАЗМЕЩЕННОЕ НА YOUTUBE ПРЕДНАЗНАЧЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СВОБОДНОГО ПРОСМОТРА, НО НИКАК НЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ДРУГИХ САЙТАХ И ФОРУМАХ ПУТЕМ ВСТРАИВАНИЯ ВИДЕО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 20:12

Если до завтра мое видео не исчезнет с форума пит Гриленд, на всех форумах на видео появится надпись типа "Гриленды-жулики" Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 575947
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 20:15

andpesk пишет:
"Гриленды-жулики"

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 21:09

andpesk пишет:
Если до завтра мое видео не исчезнет с форума пит Гриленд, на всех форумах на видео появится надпись типа "Гриленды-жулики"

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 21:18

Елена, ну будьте так добры, не воруйте, пожалуйста, мои видео! Ведь это же карается законом! ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 21:19

Кстати, и еще общественным мнением! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 23:13

И еще вопросик: почему здесь http://bobtail.unoforum.ru/?1-16-0-00000003-000-75-0-1300213287 вы указываете автора видео с YouTube Джонни Нильсена, а в моем случае нет? Или пытаетесь быть цивилизованными в глазах иностранцев, а на соотечественников наплевать? Думаю, так и есть. Ваша демагогия и ваши поступки как всегда расходятся в разные стороны. Еще очередная непорядочность.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 23:25

Не могу, к сожаленью, написать на том форуме, но ссылка на то, что в самом видео указан автор и не надо дополнительно его указывать не состоятельна: во-первых там не написано, что автор именно я, только контактные данные и название нашего питомника, а во-вторых, это сделано для того, чтобы было куда обращаться за разрешением на использование. Даже просто указать, если автор против, мало. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 23:38

И еще. Хотелось бы услышать мнения участников форума. Может я не прав и мои претензии безосновательны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд I_icon16Чт 31 Мар 2011, 23:59

Я тоже считаю,что это очень не красиво,просто хамство с их стороны! Можно ж по-человечески хотя бы подписать было,нет,сидят наверное сейчас,читают эту ветку и ухмыляются! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 892267 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 651687 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд 598388
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.