Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Железногорский бобтейл....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пн 09 Май 2011, 20:46

Первое сообщение в теме :

Писали мы с Тошей, писали в разные темы...Ходили в гости, даже "следы" в виде фотографий там оставляли Железногорский бобтейл.... - Страница 6 900225 Скоро уж год парню будет, пора своей "конурой" обзавестись Железногорский бобтейл.... - Страница 6 7920
Итак, хозяин здесь будет Небесный Альянс Аристократ, в миру Тоша, проживающий в городе Железногорске.

Белый, бархатный, большой
Овец пастух старательный!
Боб с чумазой бородой,
Танк тяни-толкательный!
Есть догадка , что мой пёс,
Иноходец, пёс- индиго,
Ласковый чернущий нос,
ИЗ ДРУГИХ МИРОВ К НАМ ПРИБЫЛ!


Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Ba0d333b252c

Железногорский бобтейл.... - Страница 6 98394
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 28 Окт 2011, 14:28

Какие вы большие и лохматые стали, Тоша красавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вс 04 Дек 2011, 15:58

Мы сегодня гуляли. На улице тепло, у мамы выходной Железногорский бобтейл.... - Страница 6 593249 Тоша счастлив Железногорский бобтейл.... - Страница 6 558203
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 8f8cf092d1c6
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 C1a8ccf7ba0a
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 6d0546f4b396
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 F7f8c5cbbe87
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 3cf899d4f922
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вс 04 Дек 2011, 16:11

alena пишет:
Мы сегодня гуляли. На улице тепло, у мамы выходной Тоша счастлив
Как Тоша оброс, прям как девочка, хоть косы заплетай на голове Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 898500
Еще бы Тоша был не рад, мамочка рядом, для счастья больше и не надо Железногорский бобтейл.... - Страница 6 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вс 04 Дек 2011, 16:42

Какой Тоша большой и волосатый)))маму скоро завалит Железногорский бобтейл.... - Страница 6 893211
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вс 04 Дек 2011, 17:14

alena, Фотки класс, Тоша так оброс как медведь волосатый. Эх погода у вас класс, нам бы такую
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вт 06 Дек 2011, 12:19

Алена, Тоша очень красивыйЖелезногорский бобтейл.... - Страница 6 568527 кроме того, у мамы Алены руки золотые, такую шикарную шубу отрастили!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 18:32

OES-nsk, да какие там золотые Железногорский бобтейл.... - Страница 6 542335 Стыдно признаться, но "не тем концом" и не из "того места"...Ежели что и наросло, то спасибо ма и па Железногорский бобтейл.... - Страница 6 7920 Ввиду моей неумелости, Тоха - бобтейл "аля натюрель", не считая выстриженной шерстки между подушечками на лапках, ну и без хвостишки...
Оттянула я тут шерстку на спинке, ближе к попке...измерила (зо см)...постояла с ножницами...Неее, думаю, ведь испорчу только. Железногорский бобтейл.... - Страница 6 432506
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 8fdee5eaf0ae
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 F73391dadcdd
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 19:50

alena пишет:
Стыдно признаться, но "не тем концом" и не из "того места"...Ежели что и наросло, то спасибо ма и па Ввиду моей неумелости, Тоха - бобтейл "аля натюрель", не считая выстриженной шерстки между подушечками на лапках, ну и без хвостишки...
Алена, глаза боятся руки делают, все мы проходили это, главное начать и совсем чуть чуть постричь, отпустить страдальца, полюбоваться сутки на произведение рук своих , а потом через сутки, уже можно решить, что не то и как исправить, опять чуть отрезать.... и так до бесконечности, пока не достигните совершенства.
Девиз на данном этапе: семь раз измерь, один раз отрежь Железногорский бобтейл.... - Страница 6 7920
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 20:14

Abigal1 пишет:
семь раз измерь
Во! В чем и проблема Железногорский бобтейл.... - Страница 6 7629 Скока отмерять? Железногорский бобтейл.... - Страница 6 741211 Хорошо вам там, всегда рядом кто-то опытный Железногорский бобтейл.... - Страница 6 92552
Честно говоря (пока никто не слышит)... Самый прекрасный бобтейл...просто вымытый и расчесанный Железногорский бобтейл.... - Страница 6 503745 Хотя...попку иногда подправить хочется... Железногорский бобтейл.... - Страница 6 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 21:06

alena, Когда у меня был первый бобтейл, я жила от заводчицы за 100 км и тоже как и ты, его расчесывала, а так как тогда мыть разрешалось раз в полгода, тогда в то время так и было и не надо смеяться, так все породники советовали, да и не только породники, а кинологи, потому что естественную жировую прослойку с волос смываем и волос пересушивается и сечется.
Тогда, при тогдашней собачьей косметики, которая только начала ввозится в Россию и стоила бешенных денег, так и было.
Мне как и тебе нравились натуральные бобтейлы, хорошо расчесанные, мне ужасно не нравились эти взбитые попы и головы, я была в ужасе от выставочного груминга, выставлять собаку как и многие не собиралась, только может ради того, чтобы у щенков моей Аби были титулы родителей, хотя бы чемпион России.
Как мы тогда все готовили собак и какие они тогда все были смешные и неухоженные, можно только песТни слагать и книги писать.

Дела давно минувших, дней предания старины глубокой, у нас есть видео тех выставок, начала 21 века.
Научилась я стричь, хотя я не считаю, (что я это умею делать), только через 5 лет, сколько было разговоров кто и как, что и где, чем и почем, тогда форума не было, а если и были типа К-9, то никто и никогда не спешил поделиться знаниями груминга, говорили лично мне, породники, смотри наблюдай и учись, есть талант научишься, нет плати деньги научат или постригут за деньги.
Вот такая, тогда была наша действительность.
Сейчас многие готовы поделиться знаниями и опытом себе в радость и на радость владельцам. Поэтому не стесняйся спрашивай, что и где тебя смушает, что в прическе Тоши мы поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 21:31

alena, Дай мне ссылку на твой ролик, а я тебя научу с фото, как это делать, только ты обещай, что потом кто попросит, как это сделать, будешь делать и объяснять за меня, ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 21:36

Abigal1, хорошо! Я в предыдущем посте попробовала...вроде нашла галочку...Но у меня опять буковки Железногорский бобтейл.... - Страница 6 762629
https://www.youtube.com/watch?v=aMnZbN0FgjY&list=HL1323365443&feature=mh_lolz
Abigal1 пишет:
будешь делать и объяснять за меня, ОК?
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 393480 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 720464
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 22:20

Алена вставила в твой пост
теперь фото как вставлять с ю туб
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 9155312cc1ca


Копируешь код и вставляешь в пост


Если у тебя видно толко буковки этой копии показываю втрой способ это уже во флэш в след посте, делать буду скриншот
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Чт 08 Дек 2011, 22:40

В том коде что скопировала с Ютуб находишь вот эту строчку и копирует эти буковки, без кавычек " "
"https://www.youtube.com/v/aMnZbN0FgjY?version=3& amp"
Код:
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/aMnZbN0FgjY?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/aMnZbN0FgjY?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
потом нажимаешь Кнопочку
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 79eb7905795b
откроется Окошечко в него в первую строчку вносишь эти циферки 420 и 315
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 8ef835bb39ef
и ссылку которую выделила в нижнюю строчку https://www.youtube.com/v/aMnZbN0FgjY?version=3& amp
и нажимаешь ОК
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 D83588f9e4b1

и встаится вот такая вот строчка [flash (420,315)]https://www.youtube.com/v/aMnZbN0FgjY?version=3& amp[/flash]

нажимаешь отправить пост и любуйся результатом
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 07:21

Abigal1, спасибище преогромное!! Железногорский бобтейл.... - Страница 6 558203 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 863184 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 98394 Первым способом я вроде все правильно делала, но "буковки меня преследуют" Железногорский бобтейл.... - Страница 6 753607 Буду учиться вторым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 11:25

alena, Алена, видео просто художественное произведение, что за способ, и как ты этого добилась?
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527
Теперь учи нас, как так сделать. Железногорский бобтейл.... - Страница 6 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 12:38

alena, Видео потрясающее Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 17:51

Abigal1 пишет:
Мне как и тебе нравились натуральные бобтейлы, хорошо расчесанные, мне ужасно не нравились эти взбитые попы и головы, я была в ужасе от выставочного груминга

Алена, и у меня было тоже самое! Девушку, которая готовила мне Хайту к нашей первой выставке, я просила ничего кроме головы и кончиков лапок не стричь Железногорский бобтейл.... - Страница 6 900225

Правда я и сейчас считаю, что чем меньше стрижки, тем лучше Железногорский бобтейл.... - Страница 6 807613 и до сих пор волнуюсь, когда беру ножницы в руки, хотя, конечно, с каждым разом меньше.

alena пишет:
Хотя...попку иногда подправить хочется...

А вы на зимние каникулы не собираетесь к сестре в гости?
вместе с Тошиной попкой?
Ну или в любое другое время?
Только Тошу вы будете сами стричь, так лучше запоминается Железногорский бобтейл.... - Страница 6 807613
Алена, а руки золотые - тут ведь не только в стрижке дело, отрастить такую шубу мамы и папы мало, нужен все-таки еще уход! А это и есть золотые ручки!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 19:11

Abigal1 пишет:
что за способ, и как ты этого добилась?
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 542335 Как у человека имеющего отношение к пианизму, мои пальцы иногда бегают по клавишам...Случайно залезла в программу Windows Live, а там рай для "чайника" Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527 Щелкаешь "добавить видео или фото" - и загружаешь с компьютера. Можно компоновать видео с фото. Щелкнешь "анимация" - добавляешь эффект выхода кадра. Щелкаешь "визуальные эффекты" - пробуешь все Железногорский бобтейл.... - Страница 6 593249 Эффект у меня в ролике называется выделение контуров. Мне понравился боб в таком варианте. Элементарно добавляется музыка. В разделе "темы автофильма" предлагаются варианты заставок и титров. Любые фрагменты меняются местами обыкновенным перетаскиванием мышкой. Вобщем, это мой первый в жизни опыт общения с видео. Я в этом полный ноль....В конце сохранила ролик и....практически ощутила себя Феллини Железногорский бобтейл.... - Страница 6 903223
OES-nsk пишет:
А вы на зимние каникулы не собираетесь к сестре в гости?
вместе с Тошиной попкой?
Ну или в любое другое время?
Это моя мечта. У меня есть мысль...и я её думаю Железногорский бобтейл.... - Страница 6 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 19:14

Abigal1, попытаюсь выполнить обещание и научиться ставить видео...Ну если и сейчас не получится, то Железногорский бобтейл.... - Страница 6 132179


Ирина! Железногорский бобтейл.... - Страница 6 558203 Я не дура!! Железногорский бобтейл.... - Страница 6 209545 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 576640 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пт 09 Дек 2011, 22:28

alena пишет:
Ирина! Я не дура!!
Отнюдь!!! Это про нас: "В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура … А теперь понимаю, что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура …"
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527 Железногорский бобтейл.... - Страница 6 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Сб 10 Дек 2011, 15:46

alena пишет:
У меня есть мысль...и я её думаю
Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527 Отлично! сколько раз замечала, что всякая мысль, которую активно обдумываешь, рано или поздно переходит в действие и осуществляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Житель форума
Житель форума
Лариса



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вт 13 Дек 2011, 09:14

Здравствуй , дядя Тоша. Классные расскажи пишешь. Я вот тоже на прививку собираюсь, потом заходи на страничку к племяннику посмотришь фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вт 13 Дек 2011, 11:07

alena пишет:
Windows Live

Алён, классное видео. Железногорский бобтейл.... - Страница 6 568527 Ты скачивала программу или на сайт заходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Вт 13 Дек 2011, 12:07

Esmiralda, Люда! Это, видимо, стандартная программа. Она уже была на ноутбуке Железногорский бобтейл.... - Страница 6 892267 Я просто случайно ее обнаружила Железногорский бобтейл.... - Страница 6 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Железногорский бобтейл.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Железногорский бобтейл....   Железногорский бобтейл.... - Страница 6 I_icon16Пн 19 Дек 2011, 22:00

alena, Нашла, почему видео когда вставляется тебе показывается буковками, Проблема решена
НУЖНО зайти в профиль
В настройках Профиль вверху под названием форума Староанглийская овчарка -бобтейл форум, найти > закладка "Личные настройки" — HTML всегда включен
нужно поставить галочку "Да"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Железногорский бобтейл....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейл или нет
» Бобтейл в беде...
» Лера Чернышова
» Мой бобтейл Софи
» Литературный бобтейл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Бобтейлы Красноярского края-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.