Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мой бобтейл Софи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 20 Июн 2011, 15:24

Первое сообщение в теме :

Всем привет!Будем знакомиться?
Но не получается выложить фото, подмогните плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 18 Июл 2011, 06:04

Есения пишет:
А девчонки решили устроить на прощание аква грязевую вечеринку
Не дали девочки побездельничать заводчикам перед отъездом! Мой бобтейл Софи - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 18 Июл 2011, 13:09

Есения пишет:
А вот у девочек предпродажная подготовка:
Хорошо подготовились, чем чушнее, тем милее!!! Мой бобтейл Софи - Страница 2 321923
Это они подготовились, марафет навели!!! Мой бобтейл Софи - Страница 2 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 18 Июл 2011, 21:16

Фото просто замечательные. А голубоглазая девочка просто отпад!!!!!! Мой бобтейл Софи - Страница 2 558203 Мой бобтейл Софи - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Ср 20 Июл 2011, 13:01

Абрамова Наталия пишет:
Фото просто замечательные. А голубоглазая девочка просто отпад!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо! Наша голубоглазая Есения Софтглэнс, что значит нежный взгляд - наша звезда.
Нам уже 4 месяца, шёрстка начинает закрывать глазёнки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Закрадываются смутные сомнения, что темку придётся переименовать в "Мои бобтейлы..."
"Бежим на любимый на газон"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"Мать меня не опередишь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"Высматриваем тех, кто нам опять скажет: "Ой какие хорошенькие собачки""
А бывает обидно когда прохожие называют Водолазами или Бриарами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


"А бесимся мы шумно"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Ср 20 Июл 2011, 13:06

"Летаем" по двору только пятки сверкают
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Ср 10 Авг 2011, 17:30

Люди!!! Подмагните!...
Покажите пожалуйста фото выставочных бэбиков.
Хочу выставлять свою маленькую Есению, на момент выставки нам стукнет пять с половиной.
Старшую Софию мы начали выставлять поздно, сразу в общем классе.
Так что про малышей ничего не знаю. ЧЁ делать с ШЁРСТКОЙ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], как подготовить нашу молодую шубку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото мелкой выше, там нам без двух дней четыре месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 09:42

Есения,

Щенка нужно помыть и от фенить , больше ничего для малышки не нужно
( т.е. начесывать). И конечно позаниматься с ней выставочным хендлингом! Удачи вам на выставке!
Мой бобтейл Софи - Страница 2 282813 Мой бобтейл Софи - Страница 2 209545 Мой бобтейл Софи - Страница 2 613139
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 10:55

Есения, прочитайте тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там показано как лапки подровнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 11:33

Есения,

Какие красивые фотки! Мой бобтейл Софи - Страница 2 568527 Здорово у вас там!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Чт 11 Авг 2011, 15:50

Angel-bob, Abigal1

Спасибо огромное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вами вышесказанное я думаю мы сделаем сами, без привлечения специалиста, уже легче.


Esmiralda

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас правда очень здорово, только много ещё нужно облагораживать, но это со временем, главное мы позаботились два года назад о газоне для игр Софьи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , тогда и не предполагая, что обладательниц газона будет двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 12:37

Мы выставились с Есенией.
Смотрю на выставку в Барнауле какая красота, погода блеск. А нам с погодой в начале выставки не повезло. 4 сентября в Сыктывкаре, на выставке собак наш ринг был в 10 утра, прошел дождь, было пасмурно и зябко. Наши лапки и пузик были не выставочно "уложены" окружающей средой - укладка "мокрый эффект с сосульками". Но эксперт МОЛОДЕЦ, оценила нас по высшему разряду пригласила в БЭСТ БЭБИ.
Вот там погодка разгулялась, мы вышли, походили походили в БЭСТ ринге:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И вот до чего дошли:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 12:48

Angel-bob
СПАСИБО за "накаркавшего" смайлика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 13:42

Есения,
Анастасия, поздравляю с великолепным результатом Есении!!! Молодцы! Мой бобтейл Софи - Страница 2 568527
Это был дебют у малышки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 14:44

OES-nsk пишет:
Есения,
Анастасия, поздравляю с великолепным результатом Есении!!! Молодцы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это был дебют у малышки?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да это дебют.
Так мы начали, было обидно что красоту моей красатульки не увидят в полном объёме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Но погода сменила гнев на милость, мы скатались домой почистились просушились и показали ПОЛНЫЙ ОБЪЁМ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 14:51

Abigal1

Лапки правильно? Сама делала в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 14:55

Здорово вы выставились. Поздравляем! Призы у вас просто СУПЕР! Мой бобтейл Софи - Страница 2 568527 Мой бобтейл Софи - Страница 2 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 15:37

Esmiralda пишет:
Здорово вы выставились. Поздравляем! Призы у вас просто СУПЕР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы очень очень всем довольные, конечно в первую очередь что так оценили ребёнка которого растить начали с утробы матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 05 Сен 2011, 22:49

Есения, Поздравляю с замечательным просто супер результатом, Есения красавица pod Мой бобтейл Софи - Страница 2 568527 Мой бобтейл Софи - Страница 2 56125 , дальнейших вам с ней успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Вт 06 Сен 2011, 14:05

Angel-Bob-Катя


ОГРОМНОЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На кануне выставки суета сует, наша Софья намытая немного в замешательстве. Что происходит?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Насушилисть и готова мама Софья сопровождать дочу Есению на выставку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Вт 06 Сен 2011, 15:11

Есения, с первым успехом Вашу малышку, и конечно Вас, вложивших в малышку море любви, заботы и труда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Вт 06 Сен 2011, 18:34

Есения, поздравляю малышку!
На фото вижу бриара Наташиного, у нее и боб есть, и, подозреваю, не малышки ли папа случайно? Она может вам помочь в подготовке и груминге... Наталья давно Блада выставляет =))) И успешно!

Приезжайте к нам в Киров на выставки - из Сыктывкара всегда десант отличный! У нас как раз малышей в бобах нет =))) Мы придем за вас поболеть! Мой бобтейл Софи - Страница 2 762482
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пт 09 Сен 2011, 09:42

Newtlyk


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТаФи
Да моя Софья мама, а Кэп папа. Вырастили мы семерых бобёнков. Наталья на выставке помогала, и радовались мы вместе нашей общей победе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А Софья у нас с Кировской обл. с Пасегово
Соблазн конечно есть ехать в Киров, но как то мы не умеем на выездные, тем более на два дня. Что, как, где, когда??? С кем с кооперироваться, где останавливаться...??? Мы на момент выставки (24-25 сентября) перемахнём в класс щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пт 09 Сен 2011, 10:58

Есения,
я знаю, что у вас было 7 щенков. На кировском форуме видела и поздравляла. С Софьей - понятно, у нас в Кирове мало сук - Веснушка, Марта и мама Софи. Еще сейчас есть дочка Марты от Фили - Виола =))) Она чуть старше - ей год, наверное.

тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] информация по выставке... и там есть адрес гостиницы, где можно остановиться. Торопитесь! Регистрация до 10 числа!!!!

Если решите ехать - отпишитесь! Придем, поболеем и поможем, чем сможем! По моей информации - бобоффф быть не должно.. только иногородние, если приедут =))) А это ВЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 12 Сен 2011, 12:13

ТаФи

С выставкой повременим. Может в следующий раз отважимся, и уже наверное с обеими.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Пн 12 Сен 2011, 13:12

Есения,
я чуть было не спросила - с обеими - это с кем? Мой бобтейл Софи - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мой бобтейл Софи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой бобтейл Софи   Мой бобтейл Софи - Страница 2 I_icon16Вт 13 Сен 2011, 14:03

ТаФи
Да!!! Непонятненько с кем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ??? Но не с парочкой с последней фоты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а со своей волосатой парочкой. Думаю Софья за зиму обрастет малёха после своих родов, чтобы продолжить выставляться. И если Есении не найдём семью (в воскресенье ей стукнет пол года). В Кирове никто не хочет подрощенную девочку??? Мы поделимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой бобтейл Софи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейл или нет
» Литературный бобтейл
» Лера Чернышова
» Бобтейл без клещей
» Железногорский бобтейл....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.