Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Ср 21 Сен 2011, 10:55

Первое сообщение в теме :

Итак, пора начать новый конкурс под кодовым названием "Скажи мне, кто твой друг...  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 209545 "
Выкладывайте фото своих любимцев с их друзьями: кошками, птичками, хорьками, другими собаками. Да мало ли с кем могут дружить наши собаки! Это как раз в их характере.  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 98394

В этой теме можно выкладывать любое количество фотографий от одного автора. Но на конкурс пойдет только одно фото, для этого необходимо подписать какое.

Фото принимаются до 11 октября.

Стартуем?  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 494454
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Сб 08 Окт 2011, 14:44

вот наша самая "дружеская" фотка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Сб 08 Окт 2011, 15:43

sonic,  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вс 09 Окт 2011, 09:10

sonic пишет:
вот наша самая "дружеская" фотка )))

класс!
а у нас вот ещё есть.
"Подруженции"

 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 2712b56ad6aa
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Пн 10 Окт 2011, 10:16

Класс!!! Мне очень Нравится эта парочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Пн 10 Окт 2011, 10:17

Наталья 1,
 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Пн 10 Окт 2011, 11:08

"Подруженции"
Да, эти девушки настоящие подружки!  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 10:32

Друзья мои! напоминаю всем, что сегодня последний день приема фото на конкурс.
Тех кто выложил несколько фотографий слезно прошу подписать какую именно взять для конкурса.  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 11:28

Елисеевна пишет:
Angel-Bob-Катя, Ах как мне нравится первая фотография!
Наташа наша первая пусть и будет фотография на конкурс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 15:37

 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Dsc0096ld


У нас узкий круг друзей - междусабойчики, с другими четвероногими, в основном дворянской породы, общаемся только через забор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 16:57

А вот и наши фото...правда теряюсь какое на конкурс  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 762629
 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 9b0853fca4cc
 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Ae31deda5dfd
 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 F5c9f649d605
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 18:20

Леся, по-моему третья - самая выразительная!  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 18:24

alena, да наверно. спасибо.  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 568527  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 19:08

Уфффф! Успели внести свой вклад


 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 6950b2e911b2
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Вт 11 Окт 2011, 19:27

Ой, а мы пока вибирали каких друзей показать, наверно опоздали на конкурс.

С друзьями весело играть  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 6e2bdedc63a5

можно и в догонялки  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 51f4e6589912

ну и с другом не только веселее, но и теплее  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 A3ccd0aac416 последнее фото на конкурс
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."    Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 I_icon16Ср 12 Окт 2011, 14:48

Приглашаем всех к голосованию.
Тема закрыта.  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..." - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс " Скажи мне кто твой друг"
» ФОТОКОНКУРС "КУПАЛЬЩИКИ"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс "За кулисами".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.