Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 База собак породы Бобтейл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 24 Ноя 2011, 15:26

Уважаемые пользователи форума просим вас зарегистрироваться в на сайте базы и внести данные вашей собаки
Создателям базы огромное СПАСИБО, за возможность разместить там нашу породу!!!
___________________________________________________________________________________________________
Добрый день!

Приглашаю всех желающих принять участие в формировании базы собак.
База породы "Бобтейл" находится по адресу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Так же, на сайте, есть каталог питомников, объявления, кобели для вязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 24 Ноя 2011, 17:47

мне понравилась база! Спасибо! Буду ей пользоваться и разошлю друзьям!!! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 24 Ноя 2011, 21:10

Спасибо :)

Если будут пожелания, пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Вт 29 Ноя 2011, 13:25

Cerberus, База очень понравилась, База собак породы Бобтейл 568527
База собак породы Бобтейл 206186 За огромный труд и возможность разместить там нашу породу База собак породы Бобтейл 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Вт 29 Ноя 2011, 14:38

Cerberus,
Огромное спасибо,обязательно добавимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Вт 29 Ноя 2011, 14:47

dezzi, мы ужо начали База собак породы Бобтейл 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Вт 29 Ноя 2011, 23:24

Burkina Galina пишет:
мы ужо начали
мы догоняем База собак породы Бобтейл 506556 База собак породы Бобтейл 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Вт 29 Ноя 2011, 23:25

dezzi пишет:
мы догоняем

База собак породы Бобтейл 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Ср 30 Ноя 2011, 15:11

Cerberus,
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Ср 30 Ноя 2011, 19:59

Cerberus,

Огромное спасибо создателям базы, предоставляющим возможность абсолютно бесплатно, без всяких ограничений, внести в базу своих собак не только иностранным гражданам , но и соотечественникам, в отличие от григоряновской базы. И никому не надо зависеть от настроения и "доброй воли" администратора базы и выпрашивать логины и пароли. Безусловно это послужит действительно популяризации нашей породы. База собак породы Бобтейл 568527 База собак породы Бобтейл 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Ср 30 Ноя 2011, 21:04

Cerberus, Спасибо большое за замечательную базу)))очень понравилось,всё удобно понятно и быстро База собак породы Бобтейл 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 13:44

Уважаемые форумчане, примите участие в формировании базы данных нашей всеми любимой породы БОБТЕЙЛ. База собак породы Бобтейл 321923
Все что не ясно с регистрацией, спрашивайте на этой ветке, мы с удовольствием вам ответим.
База очень красивая и понятная с фото собак в родословной, очень удобно и наглядно, фото своей собаки на страничке, можно выставлять не одну, а сколько угодно и все это что самое главное бесплатно и с удовольствием, там же можно свой питомник разместить и подбирать пару для своей собаки и рекламировать пометы ваших бобтейлов.
Можно узнать всех предков ваших собак с фото и выложить данные своих однопометников-братьев и сестер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 13:47

Abigal1, Ир я начну спрашивать База собак породы Бобтейл 568527

Я не могу зарегистрировать питомник База собак породы Бобтейл 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 13:56

Burkina Galina, Галь, на главной странице нажми вкладку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там на страничке справа есть кнопка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
НАЖИМАЙ и ЗАПОЛНЯЙ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 13:57

Abigal1, а не могу! я заполняю а питомник не добавляется!!! База собак породы Бобтейл 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 14:02

Burkina Galina, Скинь в личку данные свои, я добавлю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 14:03

Abigal1 пишет:
Скинь в личку данные свои, я добавлю

ага, спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 14:04

Abigal1, кста, я добавила фотку фотиса и в коментах подписала что это ваша фотка, только не вижу чтобы отображалась... поправьте,а а то не честно. Я ее не тырила и честно подписала pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 14:11

Burkina Galina пишет:
поправьте,а а то не честно. Я ее не тырила и честно подписала
Галь, да какая разница чья фото главное, чтобы красивый был
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 14:28

Abigal1 пишет:
аль, да какая разница чья фото главное, чтобы красивый был

ну для меня это самая удачная его фото База собак породы Бобтейл 243731
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 19:39

Уважаемый s371928, не могли бы вы поправить родословную ваших собак. Я внесла их тк они у зидаши в родословной, но у меня нет данных по Лине. Было бы здорово видеть дальше родословную со стороны мамы тоже.
Я видела фото и инфо о них вы поправили, было бы здорово если бы и родословную тоже.

Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 20:49

Burkina Galina,

Галя, ты уже 134 бобов добавила!!! Смотри, пустишь по миру грилендов с их хостингом База собак породы Бобтейл 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Чт 01 Дек 2011, 20:59

andpesk пишет:
Галя, ты уже 134 бобов добавила!!! Смотри, пустишь по миру грилендов с их хостингом

Да? База собак породы Бобтейл 60407

у гриландов более 1500 собак, а у меня нет столько свободного времени База собак породы Бобтейл 139620

тем более я только добавила своих собак и то не всех, просто родословную внесла насколько мне известно. А там добавляйте фото у кого есть, у меня нет. База собак породы Бобтейл 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Пт 02 Дек 2011, 08:19

Галя, ты у босиной мамы фамилию забыла? База собак породы Бобтейл 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



База собак породы Бобтейл Empty
СообщениеТема: Re: База собак породы Бобтейл   База собак породы Бобтейл I_icon16Пт 02 Дек 2011, 10:57

Helena пишет:
Галя, ты у босиной мамы фамилию забыла?

Лен, да! РЕально забыла База собак породы Бобтейл 762629

Поправьте,а? pod
Вернуться к началу Перейти вниз
 

База собак породы Бобтейл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» 06.09.2014 Ульяновск – моно собак породы Бобтейл ранга КЧК
» Календарь монопородных выставок породы бобтейл на 2014
»  Isle Of Dogs рекомендует для породы Староанглийская овчарка\ Бобтейл
» КАЛЕНДАРЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК ПОРОДЫ БОБТЕЙЛ (СТАРОАНГЛИЙСКОЙ ОВЧАРКИ) НА 2013 ГОД
» Незаметные губители породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: ВСЕ ОБ OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.