Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейлы в поделках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
aliy
Житель форума
Житель форума




Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 30 Ноя 2009, 12:06

Первое сообщение в теме :

Всем привет.
Я предлогаю эту тему для всех, кто занимаеться различными поделками в виде бобтейлов ( мягкие игрушки, картины, игрушки из валенной шерсти и т.д.)
Многие из бобтейлопомешанных этим занимаеться, так давайте же показывать это все друг другу.
Я например хочу показать картину с Ветой, которую я вишила бисером.
Бобтейлы в поделках - Страница 2 A2f8b7fa9e35

Бобтейлы в поделках - Страница 2 88e5aeafea9a

А это оригинал фото, по которой я ее вышивала
Бобтейлы в поделках - Страница 2 C31e7965e278
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:24

Ой, а как можно свалять такое чудо? В первый раз вижу. Как это делается? Бобтейлы в поделках - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 18:33

Давай темку новую о валянии и прядении, А? Чтоб в куче всё не было.

Кто валяет, прядёт?
Сам ободок у Оли, как я поняла связан, а вот шарики сваляны. Бобтейлы в поделках - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 19:07

Esmiralda, Людок, создавай темку Бобтейлы в поделках - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 19:22

Abigal1 пишет:
Esmiralda, Людок, создавай темку
Спасибо, поддерживаю! На многих форумах есть темы по вязанию-вышиванию, а вот что можно валять, я, например, даже не знала. Да, и еще, очень актуально - кто-нибудь нибудь умеет прясть шерсть? Тоже очень-очень нужно. И очень хотелось бы научиться самой. Бобтейлы в поделках - Страница 2 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пт 17 Сен 2010, 19:23

Ир, ну в теме творчество, наверное и надо создать, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Сб 18 Сен 2010, 03:20

Замечательная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Чт 05 Апр 2012, 16:59

На просторах интернета нашла вот такого боба. Может кто нибудь переведет как сделать такое чудо или сделает.
Бобтейлы в поделках - Страница 2 9b02b49fe95b
Бобтейлы в поделках - Страница 2 92eb4cb960eb
Бобтейлы в поделках - Страница 2 7cc71eca2912
Бобтейлы в поделках - Страница 2 576a79ff6b82
Бобтейлы в поделках - Страница 2 43c54f98d273
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Чт 05 Апр 2012, 17:32

Какой прикольный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Чт 05 Апр 2012, 18:03

Анжиlica пишет:
На просторах интернета нашла вот такого боба. Может кто нибудь переведет как сделать такое чудо или сделает.
Прям как живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Ср 29 Авг 2012, 13:54

В коллекции моих бобов пополнение, напластилинился вот такой Бобтейлы в поделках - Страница 2 0027453886c7 давненько я пластилином не "играла" Бобтейлы в поделках - Страница 2 593249 .На самом деле я его сделала из массы для лепки. Очень понравилась мне эта паста в работе, а фигурка из нее получается легкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Ср 29 Авг 2012, 16:22

Анжиlica пишет:
давненько я пластилином не "играла"

Ой как хорошо "поиграла " , как живые получились! Умничка ! Бобтейлы в поделках - Страница 2 568527 Бобтейлы в поделках - Страница 2 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Ср 29 Авг 2012, 16:42

Анжиlica пишет:
В коллекции моих бобов пополнение, напластилинился вот такой
Вау,как шикарно получилось! Бобтейлы в поделках - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Ср 29 Авг 2012, 17:31

Анжиlica пишет:
В коллекции моих бобов пополнение
Какая красота! Бобтейлы в поделках - Страница 2 568527 Талантище! Бобтейлы в поделках - Страница 2 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Ср 29 Авг 2012, 22:06

Анжиlica пишет:
В коллекции моих бобов пополнение, напластилинился вот такой
Лиля, какая красота!!! Талант явный к скульптуре Бобтейлы в поделках - Страница 2 558203 Получились Анжи и Аскольд Бобтейлы в поделках - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Чт 30 Авг 2012, 20:23

Angel-bob, Леся,alena,Abigal1, девочки - Бобтейлы в поделках - Страница 2 206186
Эта фигурка для меня сохранила все эмоции, которые я привезла с моно. Хотелось побольше посмотреть, но надо было и участвовать. А было сразу так много бобов и все разные, и все нравятся, и не сливаются в серо-белую массу, а каждый узнаваем! Свете (dezzi) Бобтейлы в поделках - Страница 2 206186 за фото, которое и заставило взять пластилин в руки.
А в пластилин играть все умеют, надо только взять его в руки Бобтейлы в поделках - Страница 2 985702
Не очень качество скана, но принцип разобрать можно. Лепите на радость!
Бобтейлы в поделках - Страница 2 75878bd36a3a
Бобтейлы в поделках - Страница 2 F4ac030bb554
Бобтейлы в поделках - Страница 2 Efddbc78e8de
Бобтейлы в поделках - Страница 2 Afbe27a411c7
Бобтейлы в поделках - Страница 2 4f197589f986
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Сб 01 Сен 2012, 10:23

Лиля это просто восхитительно!!!Получилось бесподобно Бобтейлы в поделках - Страница 2 425152
Вам надо было снять пошаговую инструкции как сделать такое чудо!А то тоже захотелось такого боба))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Сб 01 Сен 2012, 16:00

dezzi пишет:
Вам надо было снять пошаговую инструкции как сделать такое чудо!
Лиля, это правильно, хотим знать как это делается.

А вот что нашла Ольга Шахова на ФБ у Dortemarie Kaplers Nielsen
Бобтейлы в поделках - Страница 2 294511_10151116403872347_991606957_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 03 Сен 2012, 21:37

Abigal1 пишет:
А вот что нашла Ольга Шахова на ФБ у Dortemarie Kaplers Nielsen
Вот это настоящий талант Бобтейлы в поделках - Страница 2 61921 , так из макаронинок слепить живую собачку!, она сейчас встанет и побежит. Чудесная собачка! Восхищаюсь людьми умеющими длать такую красоту Бобтейлы в поделках - Страница 2 425152
dezzi,Abigal1, Света, Ирина, ладно, я постараюсь показать пошагово как я лепила. Только я в лепке совсем чайник, у меня даже стеков нет. Это моя первая попытка слепить собачку, я думала единственная Бобтейлы в поделках - Страница 2 593249 .
А вот еще бобик, купленный мной на выставке в Краснодаре.
Бобтейлы в поделках - Страница 2 108647ec7532
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пт 07 Сен 2012, 12:53

Анжиlica,
Лиля, фигурки просто великолепные. Мало того, что как живые, так еще и прекрасные представители породы, мне нравятся и формы и груминг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 10 Сен 2012, 09:45

Оля, Спасибо! Мне бы еще теперь живую собачку научиться причесывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 10 Сен 2012, 10:06

Анжиlica, Лиля если ты умеешь видеть собаку в поделках, то сделать живую собаку и придать ей форму фигуры, которая сформировалась в голове, я думаю не должно составлять труда, все должно получится само собой интуитивно. Главное верить и воплошать Бобтейлы в поделках - Страница 2 558203 Бобтейлы в поделках - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 10 Сен 2012, 11:08

Анжиlica пишет:
вот еще бобик, купленный мной на выставке в Краснодаре
какой сладкий))валянием делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 22 Окт 2012, 10:05

Фиона love пишет:
какой сладкий))валянием делали?
Да, этот валяльный бобка Бобтейлы в поделках - Страница 2 401473
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 22 Окт 2012, 10:17

Бобтейлы в поделках - Страница 2 B0b65eb1ba1f
перевела описание из книжки Бобтейлы в поделках - Страница 2 762482 , вот такой получился боб. Совсем на книжного не похож Бобтейлы в поделках - Страница 2 9b02b49fe95b
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 22 Окт 2012, 12:04

Анжиlica,
Лиля, супер, а мне ваш больше нравится Бобтейлы в поделках - Страница 2 593249 , он душевней))) А можно перевод поклянчить, а то я с английским совсем не дружу Бобтейлы в поделках - Страница 2 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейлы в поделках - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейлы в поделках   Бобтейлы в поделках - Страница 2 I_icon16Пн 22 Окт 2012, 12:13

Анжиlica, Лиля, мне тоже твой больше понравился.
А перевод можно здесь разместить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейлы в поделках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлы в поделках
» Бобтейлы Киева
» Бобтейлы в вышивке
» Мои любимые бобтейлы
» Бобтейлы Камчатки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.