Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

  Фотоконкурс "Наши йети"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 18 Дек 2011, 11:51

Первое сообщение в теме :

Итак, дорогие мои, начинаем наш новый фотоконкурс, идея которого принадлежит нашим форумчанам во главе с Олей Шаховой.  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 568527 Мне очень понравилась эта мысль, надеюсь и вам она придется по душе.
Все мы замечали, что наши собаки, стоя на задних лапах, очень напоминают больших лохматых и добродушных йети.  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 900225 Приглашаем принять участие всех, у кого есть фото бобтейлов на "двух ногах" - это мои любимые фото.
Правила прежние: можно выкладывать любое количество фотографий, но на конкурс пойдет только одна. Авторам необходимо указать какая именно.
Фото принимаются до 10 января.
У всех в распоряжении целые новогодние каникулы, чтобы сделать такие снимки!
Ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Чт 29 Дек 2011, 08:18

OES-nsk,  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 425152 Целый фоторепортаж! Йети очаровательный и нора классная!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Чт 29 Дек 2011, 20:36

Это суперконкурс и суперфотки у всех:) Я люблю йети:) Всех:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Чт 29 Дек 2011, 23:04

OES-nsk, спасибо за репортаж. Какие же у наших йети глаза замечательные!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Пн 02 Янв 2012, 09:28

Оля! Ты подала мне классную идею.  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 568527 Пока не буду говорить какую.
Твой фоторепортаж - чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Пн 02 Янв 2012, 13:06

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 9a03339ee6fc

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 895777b778a3

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Edf607c643a8

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 61e489af66f6

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 E378d8de5e22
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 09:30

Выклаааадывайте фотки! Точно знаю: еще у кого-нибудь есть!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 11:23

Елисеевна, Наталья, тебе от Дед Мороза, ГРАМОТА!!!

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 0e335c21267d
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 11:29

Abigal1,
Ой, Ириш, спасибище большущее! Приятно-то как!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 98394
Я вас всех тоже очень-очень люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 14:15

Как-то быстро прошли каникулы... и до окончания конкурса осталось всего 2 дня!!!

Может кто-то наделал фотографий за это празничное время, чем занимались наши йети в новогодние праздники?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 14:28

Наташа, я обещала сказать, какую фото на конкурс, вот эту:

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 B78ca8fb3d7e
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 14:40

Елисеевна пишет:
Оля! Ты подала мне классную идею. Пока не буду говорить какую.
Твой фоторепортаж - чудо!


Я рада! Но мучает любопытство :)

Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Вс 08 Янв 2012, 14:50

моё фото

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 84a0a03d35dd
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 00:26

OES-nsk, Может кто-то наделал фотографий за это празничное время, чем занимались наши йети в новогодние праздники?

Мы вам поведаем,что делали наши йети,ну часть йети)))

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 9259849c821a
праздновали с нами за столом например...

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 2ce549faa31a
 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 A8efe1183f6e
и наша маленькая йете (ши-тцу Клёпики) тоже участвовала...

 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 F0a3bb7aefb9
 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 1171080f0976
вот как-то так мы встретили этот год!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 900225  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 4f8c6d4fa52c
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 08:53

Леся пишет:
вот как-то так мы встретили этот год!
 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 568527 Лица очень счастливые у всех! Могу предположить, что праздник удался!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 36235
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 09:21

OES-nsk, Лица очень счастливые у всех! Могу предположить, что праздник удался!

О да! Праздник удался не то слово! В тесном семейном кругу,так здорово!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 848644  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 10:23

Леся, Йети с хозяевами здорово встретили Новый год и проводили старый.
А, что еще надо для счастья, был бы хозяин рядом  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 10:24

Abigal1, Это точно! Они были такие довольные!  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Наши йети"    Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 10:41

Леся,
Ах как здорово вы Новый год отметили! С нашими любимыми собаками за столом всегда веселее.  Фотоконкурс "Наши йети" - Страница 3 568527

Прием фото на конкурс завершен.
Приглашаем всех принять участие в голосовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Наши йети"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс "Наши йети"
» Фотоконкурс "Как наши собаки представляют себе РАЙ"
» Голосование ! Фотоконкурс "Как наши собаки представляют себе рай"
» наши будничные дни
» Наши дети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.