Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 21:41

Первое сообщение в теме :

12.01.2012 г. в Москве на пересечении ул. Никитинской и Сиреневого бульвара на проезжей части найден кобель породы бобтейл (территориально в непосредственной близости от Первомайского Ветеринарного центра). Предположительно, что собака слепая, т.к. на правом глазу бельмо и судя по его передвижению от бордюра дороги к бордюру он не видел куда шел, чудом не попав под машину. Собака была обстрижена наполовину, яички опухшие красные, возможно от реагентов, а может воспаление, судя по состоянию зубов собака не старая.

На данный момент он находится территориально в Измайлово на Никитинской улице у женщины его нашедшей.

Я скорее всего буду его куратором, что прошу от Вас породники:

1) помощь в вет консультации (глаза, яички) это крайне актуально, если есть врач у команы или у клуба;

2) консультация по поводу кормления собаки, приветствуется помощь кормом;

3) дальнейший поиск новых хозяев.



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 398b8d350021

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 F740476af998
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 19:14

Женя пишет:
И заниматься самолечением и советами непрофссионалов я не намерена

И хорошо Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 21:04

Burkina Galina пишет:
от простатита, еще никто не умирал. Тем более вывешенное УЗИ позволяет ждать 2 недели точно!
Галя права, от простатита никто не умирал, а не зная возраста собаки делать операцию, без кардиолога и его осмотра я бы остереглась. В первомайском центре принимает очень хороший кардиолог, у нее есть опыт лечения простатита, а простатит сейчас лечится безоперационно и как я вижу по УЗИ ничего страшного там нет, а яички красные, не от простатита, это однозначно, там другая причина
Женя пишет:
она рекомендовала подумать об операции по смене хрусталиков.
Женя, а врач не сказала сколько стоит эта операция, поинтересуйтесь?
Женя пишет:
И заниматься самолечением и советами непрофссионалов я не намерена.
Женя-Burkina Galina, не дилетант , а ветеринарный врач с высшим образованием, как и я, только Галя живет в Питере, а я в Покрове и мы не сможем вам помочь на месте.

Деньги на операцию хрусталика и последующей реабилитации, я думаю мы всех компанией вам в любом случае не соберем
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 00:30

Отбой по всему....нашлась хозяйка, мне только что позвонили собачники мои и сообщили, что его ищут....Шерри 10 лет и проживает он с нами пососедству на Щелковском шоссе, со слов сестры хозяйки он потерялся 10.01.2012, хоозяйка про слепоту собаки знает, а вот другие проблемы со здоровьем ей неведомы. Собаку хотели забрать сегодня, но я сразу исключла этот вариант, в любом случае это откладывается до завтра до вечера, пока я не приеду с работы. С интернетом у людей в силу возраста проблемы, так что придется мне какое-то время писать о судьбе собаки самой, я сообщила также о материальных затратах на собаку и о возможном дальнейшем наблюдении, так что завтра, а верее сегодня я уже дам полную информацию.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ОТБОЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 05:44

ну вот! Вроде отлегло немного) Женя, не пропадайте, пишите, как складвается судьба у Шерри!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 08:54

Женя пишет:
Отбой по всему....нашлась хозяйка,

Ну, слава Богу! Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 568527

Женя, Вам огромное Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 206186 за собаколюбие и неравнодушие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 09:21

Женя пишет:
Отбой по всему....нашлась хозяйка, мне только что позвонили собачники мои и сообщили, что его ищут....Шерри 10 лет и проживает он с нами пососедству на Щелковском шоссе, со слов сестры хозяйки он потерялся 10.01.2012, хоозяйка про слепоту собаки знает, а вот другие проблемы со здоровьем ей неведомы. Собаку хотели забрать сегодня, но я сразу исключла этот вариант, в любом случае это откладывается до завтра до вечера, пока я не приеду с работы. С интернетом у людей в силу возраста проблемы, так что придется мне какое-то время писать о судьбе собаки самой, я сообщила также о материальных затратах на собаку и о возможном дальнейшем наблюдении, так что завтра, а верее сегодня я уже дам полную информацию.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МНЕ ДЕНЬГИ ОТБОЙ.
Женя , спасибо вам и держите в курсе по возможности. Славу богу, что нашлись его владельцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 09:46

Цитата :
Женя , спасибо вам и держите в курсе по возможности. Славу богу, что нашлись его владельцы.
Слава Богу, что нашлись владельцы !
Слава Богу, что есть такие отзывчивые и неравнодушные люди как Вы, Женя!
Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 10:03

Женя пишет:
Отбой по всему....нашлась хозяйка, мне только что позвонили собачники мои и сообщили, что его ищут

Ну вот что и следовало доказать!

Женя пишет:
я сообщила также о материальных затратах на собаку

Думаю оболдели!!!!!
Женя пишет:
и о возможном дальнейшем наблюдении

У собаки УЖЕ СНОВА ЕСТЬ ЛЮБЯЩИЕ ХОЗЯЕВА! Не думаю,что им понравится когда за ними НАБЛЮДАЮТ! Лично мне бы НЕ понравилось!

И где вы видите БОЛЬШИЕ проблемы со здоровьем для 10 (!!!) летнего кобеля?

Все вполне по возрасту. Слава богу в глаза к собаке не успели залесть. Уверена, что кобелю в 10 лет новый хрусталик НЕ нужен. А простату можно попробовать подлечить консервативно, если хозяева решат пока не оперировать собаку. Это операция - серьёзный шаг, к которому нужно готовить собаку!!!! Это не молодой пёс!

Лично мы диагностировали у своего Бена такой недуг тоже в 10 лет, но мы решили его не оперировать в силу его проблем с ССС, полечили консервативно, конечно наблюдая за динамикой по УЗИ, и Беня прожил еще 3 годы вполне счастливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 10:03

Abigal1, Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 10:34

Галина Буркина, если посмотреть все ваши посты это можно подумать, что я вымогатель денег, одержимая резать и опрериовать собаку немедленно, да еще и намеренная влезать в чужую жизнь со своими навязчивыми идеями по контролю за собакой. Успокойтесь уже наконец.

То, что собаке 10 лет со слов владельца, а не 6-7 как тут мне подсказли это разные вещи, и что в 6-7 лет прооперировать еще можно, а не в 10 лет лезть к собаке в глаза и в зад, простите.

По поводу озвученных затрат это уже наше дело - мое и хозяев, я не благотворительная организация, чтобы выбрасывать на ветер каждый раз деньги, когда нерадивые хозяева теряют слепую пожилую собаку, и ходят ее ищут почему-то в ночи, а не днем. У собаки эелементрано ни когти не были подстрижены, ни уши почищены + гнойные глаза, это не недельная упущенность. Я считаю если были деньги купить клубного щенка такой породы, то элементарные вещи делать надо.

Если, как сказала сестра хозяйки, котрой 60 лет, а не сама его хозяйка, что о пропаже ей сообщила сестра только через 2 дня, то можно предположить, что 2 дня с момента пропажи его вообще не искали и рассчитывал неизвестно на что.

У меня предстоит сегодня серьезные разговор с ними, чтобы впредь такого не повторилось, я действую исключительно в интересах собаки, а не в своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 10:55

Женя пишет:
одержимая резать и опрериовать собаку немедленно, да еще и намеренная влезать в чужую жизнь со своими навязчивыми идеями по контролю за собакой.

так лично я так подумала. Вы его 12 нашли, сегодня 16.... и уже срочно нужен был хрусталик и кастрация...... Без выяснения сведений о хозяевах и т.д.
и Не надо мне грубить!!!!


Женя пишет:
То, что собаке 10 лет со слов владельца, а не 6-7 как тут мне подсказли это разные вещи, и что в 6-7 лет прооперировать еще можно, а не в 10 лет лезть к собаке в глаза и в зад, простите

Разница в ОПЕРАЦИОННОМ РИСКЕ!!!! Дело не в заднице!

Женя пишет:
По поводу озвученных затрат это уже наше дело - мое и хозяев, я не благотворительная организация, чтобы выбрасывать на ветер каждый раз деньги, когда нерадивые хозяева теряют слепую пожилую собаку, и ходят ее ищут почему-то в ночи, а не днем.

Во-первых: Эта собака их собственность, и НЕ возвращать вы НЕ имеете право!
Они вправе ее забрать вместе с милицией!

Во-вторых: Представьте как себя чувствуют люди, которым вы не отдали собаку вечером! Они ее искали, ждали, нашли, а им ее не отдают..... А если это еще и пожилые люди!

И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОНИ НЕРАДИВЫЕ ХОЗЯЕВА?????????? Зачем поливать грязью хозяев? Всякое могло быть, вы же не знаете!!!!!

даже дело не в огромных деньгах, которые вы потратили за 4 дня. Просто психологическая сторона вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 10:57

Женя пишет:
чтобы впредь такого не повторилось,

Ну вот опять, ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! Вы чего их вздумали учить?
ОТДАЙТЕ СОБАКУ и не говорите ЕРУНДЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 10:59

Всем спасибо за внимание, на сайте я больше писать и оправдываться не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 11:04

Женя, я очень рада, что нашлись хозяева потеряшки.

Но мне хочется вступиться за Галину - если вам посчастливилось не знать, о том, сколько и какие махинации бывают с собаками, то я искренне рада за вас. Даже в нашем маленьком городе такие страсти бывают, и с "потеряшками", и просто с найденными, и с "возьму щенка в добрые руки". Я понимаю, что вас вопросы Галины могли задеть, но уверяю вас, она просто проявляла бдительность. Не часто встретишь альтруиста на большую, лохматую, немолодую и больную собаку, еще и человека совсем из другой породы.

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 206186 вам за заботу, время и инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 11:07

Женя, добрые дела - они от души идут, и не требуют так жёстко компенсации!

На мой взгляд возмещение ущерба ПОЛНОСТЬЮ НА СОВЕСТИ ХОЗЯЕВ! Требовать вы с них ничего не можете, поймите же вы наконец!
ОНИ ВАМ МОГУТ СКАЗАТЬ СПАСИБО, и в принципе все. И НЕ отдавать собаку вы НЕ имеете право!

И зря вы обижаетесь на меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 11:12

ТаФи, Тафи,

Мы не одно животное помогали пристроить, вылечить или найти старых или новых хозяев! Порой даже заводчики отказываются от своих щенков, мотивируя это тем,что инвалиды им не нужны! Хотя собака и не нуждается в лечении...
И поверьте, было потрачено гораздо больше чем 6 000 рублей

Это всегда целая история, иногда с печальным концом! Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 11:14

Женя, я тоже соглашусь с Галиной в плане вы обязаны отдать собаку, а возместить убытки вам это на усмотрение хозяев. А если у них нет такой возможности? Оставите ее себе??? Уверена, что если бы у ПОЖИЛОЙ хозяйки была бы возможность, она бы сама вылечила песу. Не с жиру же бесясь, она любимую собаку не могла лечить. И кроме того, представьте, к вам бы на улице подошел человек и стал бы УЧИТЬ что, когда и как делать с ВАШЕЙ собакой.

Женя, вы сделали большое хорошее дело, не стоит его портить. Удачи и здоровья вам и вашим питомцам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 11:39

ТаФи пишет:
Женя, вы сделали большое хорошее дело, не стоит его портить. Удачи и здоровья вам и вашим питомцам.
Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 568527

А Галя права и ничего личного в ее сообщениях не было Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 13:10

Тогда значит, бобтейл это не Кати Дмитровой разведения, у него клеймо по счету дальше, чем у моего помета и по логике ему должно быть меньше чем 8 лет, а ему 10 лет со слов хозяев, странно все это, ну да ладно главное нашелся хозяин и мальчишка думаю очень будет рад соединиться с владельцами.
В 10 лет простатит это обычное дело и кастрировать не вижу смысла, да и катаракта возрастная, поэтому не вижу смысла подвергать операциям собаку.
Пусть оставшиеся время проживет спокойно и счастливо со своими хозяевами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 13:11

И я считаю, что Галя права, так ка тоже участвовала в благотворительности и не один и не два месяца, а много и финансов затрачено много, хотя у самой 10 ртов. Если мы идем на помощь, то ждать финансовой отдачи не стоит, а если тебя отблагодарят, то хорошо, но практика показывает ....... Самое главное вытащить животинку из беды. Я очень рада, что нашлись хозяева и что сделано хорошее дело. Хочется чтоб было больше историй с хорошим концом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 5 I_icon16Пн 16 Янв 2012, 14:06

Тема закрыта, бобтейл нашел хозяев, пожелаем ему долгих лет счастливой жизни, УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

 Похожие темы

-
» Найден бобтейл в Хабаровске. Домашний. Чей?
» Бобтейл Балу ищет новый дом, Москва
» Москва, 15.11.2009
» попрошайка с Бобиком, москва, м. Войковская
» 28 ноября, 2хСАС, "Мега" (ЧФ), "Андромеда" (КЧФ) , Москва

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.