Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Чт 02 Фев 2012, 07:18

Первое сообщение в теме :

Итак, мы начинаем новый фотоконкурс!
Тема банальна и стара как этот мир, где проживают наши собаки. Но ботейлам так идет Зима и Снег, что я не могу удержаться и не порадоваться еще раз сама и не порадовать вас зимними бобтейлами.

Выкладывайте фотографии! Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 849133
Фото на конкурс принимаются до 23 февраля.
В эту тему можно выкладывать любое количество фотографий. Но на фотоконкурс пойдет всего одна. Для этого в стопятьсоттысячный раз прошу авторов сделать пометку: НА КОНКУРС. Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 21318
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Пт 17 Фев 2012, 19:25

OES-nsk, Какие фотографии живописные,здорово!!! Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Пт 17 Фев 2012, 23:03

Такие они все смешные зимние ети)) Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 568527 Оля..как у вас чисто и красиво Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Сб 18 Фев 2012, 12:49

OES-nsk пишет:
Эта фото на конкурс
Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 568527 Да-да-да! Самая зимняя фотка!

Леся пишет:
Ну значит пока остановимся на этой,если ещё чего не нафоткаем!
Олесь, дык на четвертой или на пятой? Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Сб 18 Фев 2012, 16:01

Елисеевна пишет:
Да-да-да! Самая зимняя фотка!
А главное такая уютная! Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 753607 Мне так и захотелось к ним под бок привалиться, когда я их увидела.

Леся, Женя, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Сб 18 Фев 2012, 17:17

Елисеевна пишет:
Олесь, дык на четвертой или на пятой?
Не могу определиться! Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 311261 Скоро ещё выложу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Вс 19 Фев 2012, 11:15

OES-nsk пишет:
А главное такая уютная! Мне так и захотелось к ним под бок привалиться, когда я их увидела.
Не трави душу! Я когда ночью ухожу на работу, в зиму, в мороз... А Еся, кряхтя, карабкается к Сереже в кровать на мое место.... Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 35371 Я думаю: кто же из нас собака?.... Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Вс 19 Фев 2012, 11:28

Елисеевна пишет:
OES-nsk пишет:
А главное такая уютная! Мне так и захотелось к ним под бок привалиться, когда я их увидела.
Не трави душу! Я когда ночью ухожу на работу, в зиму, в мороз... А Еся, кряхтя, карабкается к Сереже в кровать на мое место.... Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 35371 Я думаю: кто же из нас собака?.... Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 892267

хохочу (смайлики не ставятся) :)))))))))))))))))))))
Наташ! такая уж у них работа - наши стрессы снимать и под тёплый бочок приваливаться. Зато тебе было оБчём подумать, пока до работы шла :))) и наверно, ведь улыбнулась не раз.. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Пн 20 Фев 2012, 08:51

chupsmotivation,
Я всегда улыбаюсь, когда думаю о Есе. Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 593249
Вот и сейчас, прочитав, твое сообщение, улыбаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Ср 22 Фев 2012, 08:52

Елисеевна пишет:
Я думаю: кто же из нас собака?....
Тема для нового конкурса Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 568527
А у нас зима в этом году снега пожалела, но собаки все равно зиме рады и мы тут к олимпийским играм потихонечку готовимся Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 807613
Разминка Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 6b817587082a
Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 2e8de5ec9ff0
Приветствие Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 45035d3d7c9f
Беговые дисциплины -самые любимые!Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Db804cf36dbb
Пржки в высоту Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 A3140d129a61
Прыжки в длину Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Bc9f813a2677
Барьерный бег Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 593249 Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 48c30e91aaf3
Упражнения на бревне мы только осваиваем Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 B68a6a40ed6f
Победила дружбаФотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Edee2f565234
А на конкурс вот эту - первая зима!Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 1fe8f7fa0960
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Ср 22 Фев 2012, 10:51

Анжиlica,
Ой какие у Вас спортсмены замечательные! Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Ср 22 Фев 2012, 18:57

Елисеевна пишет:
А мне еще и пятая нравится, где вы целуетесь.
Пусть будет пятая...другие фотки не получились. Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Ср 22 Фев 2012, 23:17

МММ сугробы на конкурс)



Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Чт 23 Фев 2012, 09:16

dezzi,
Аааа! Как Вы их всех так усадили чудненько? Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Чт 23 Фев 2012, 11:02

Елисеевна пишет:
Аааа! Как Вы их всех так усадили чудненько?

Ооо,это был нудный и трудоемкий процесс)
но результат того стоил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."    Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."  - Страница 4 I_icon16Пт 24 Фев 2012, 12:09

Прием фото на конкурс закончен.
Приглашаем всех принять участие в голосовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс "Зима! Бобтейлы торжествуют!.."
» ЗИМА ! Бобтейлы торжествуют !
» Столица Зима 2010
» Региональная выставка «Зима Сибири 2011» 23.01.11
» Бобтейлы Камчатки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.