Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Фотоконкурс "Эти забавные малыши"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Сб 17 Мар 2012, 12:36

Первое сообщение в теме :

Друзья!
Начинаем наш новый фотоконкурс Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 568527
Его название говорит само за себя - выкладываем забавные и умилительные фотографии щенков.
Правила прежние: в этой теме выкладывать можно любое количество фотографий, но в тему для голосования пойдет только одна фотография. Для этого авторам необходимо сделать подпись "Фото для конкурса" или просто " на конкурс"
Фото принимаются до 7 апреля.
Очень ждем ваших фотографий.
Я вся в предвкушении! Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 849133
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Пт 06 Апр 2012, 13:32

OES-nsk, ребенок, уснувший головой в мисочке - супер! Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 798926 Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 568527
Angel-Bob-Катя, мне первая нравится! Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Пт 06 Апр 2012, 14:50

alena пишет:
Angel-Bob-Катя, мне первая нравится!
Нам тоже она нравится(этот зайчик до сих пор жив её первый друг) , Наташа первая фотография Анталию с зайчиком на конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Пт 06 Апр 2012, 16:47

Столько чудесных фотографий! Спасибо всем, что приняли участие. pod
Дорогие друзья, не сердитесь на меня, но голосование мы проведем не скоро.
Я в больнице. Фото через мобильный инет загрузить проблемно. Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 762629
Домой выйду недели через две.
Может кто-то желает сделать тему с голосованием?

alena,
Алена, твоими стихами весь форум восхищается! Может выручишь меня и подменишь? Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Пт 06 Апр 2012, 17:02

Елисеевна, Наташа! Во-первых, поправляйся скорее! Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 849133 Я готова помочь, чем смогу, но я профан и совершенно не представляю как делаются все эти чудеса с голосованием Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 767914 Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 132974 Если нужно, могу попытаться попридумывать подписи Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Пт 06 Апр 2012, 17:27

Елисеевна, Поправляйся скрее, здоровья и всего хорошео. Мы тебя ждем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Сб 07 Апр 2012, 07:45

Елисеевна, поправляйтесь, мы Вас ждем!

Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 7a1c69c362db
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Сб 07 Апр 2012, 08:43

Елиссевна, выздоравливайте скорее!
Фотка уже без конкурса, просто так.


"А ещё маленький бандерлог называл тебя земляным червяком.."


Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 69dd23cd481c
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Сб 07 Апр 2012, 15:14

Елисеевна пишет:
Я в больнице. Фото через мобильный инет загрузить проблемно.
Домой выйду недели через две.
Наталья выздоравливай мы тебя подождем, Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 499548 а заместителя готовь, кадры на замену надо готовить Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Пн 09 Апр 2012, 05:27

Большое спасибо всем за добрые пожелания!
Я вас всех очень люблю! Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Вт 10 Апр 2012, 19:49

Елисеевна, Выздоравливайте скорее! Мы без Вас и Ваших конкурсов никуда! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Ср 11 Апр 2012, 10:04

Наташа, поправляйся поскорее и не скучай там сильно в больнице. Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 849133
Как же я тебя понимаю, насчет неудобства выхода в инет с телефона Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 753607 я себя чувствовала как та собачка - все вижу, все читаю, асказать что-то так долго и муторно, что и писать не хочется. Но, зато, когда вынужден лежать, с телефона самое то в инет выходить, а вот с ноутбука уже не удобно. В общем, везде свои плюсы :)
Поправляйся!!! Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Эти забавные малыши"   Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 I_icon16Чт 12 Апр 2012, 11:03

Приглашаю всех проголосовать в теме "Голосование". Эта тема закрывается Фотоконкурс "Эти забавные малыши" - Страница 4 900225 Голосовать можно за несколько фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Эти забавные малыши"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".
» ФОТОКОНКУРС "КУПАЛЬЩИКИ"
» Фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс "За кулисами".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.