Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в рекламе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 08:26

Первое сообщение в теме :

Девочки, у кого что есть, добавляйте! Бобтейл в рекламе - Страница 2 506556

Бобтейл в рекламе - Страница 2 15413db0ba9e

Бобтейл в рекламе - Страница 2 Cd42d7891283

Бобтейл в рекламе - Страница 2 74b19a3c7777

Бобтейл в рекламе - Страница 2 55eaa6471c07

Бобтейл в рекламе - Страница 2 06509144faa0

Бобтейл в рекламе - Страница 2 6a4d5adb8782

Бобтейл в рекламе - Страница 2 4f2ed4ecb79a

Бобтейл в рекламе - Страница 2 6e1fe4a6c047

Бобтейл в рекламе - Страница 2 Bf3a29608c82

Бобтейл в рекламе - Страница 2 C9635082216c

Бобтейл в рекламе - Страница 2 02a88f4a69b0

Бобтейл в рекламе - Страница 2 F810473f36cb

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Сб 28 Июл 2012, 22:26

Люда, спасибо!!!очень интересная статья про собак Делюкс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Россиша
Житель форума
Житель форума
Россиша



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Ср 05 Сен 2012, 14:22

Доброго времени суток всем! Вчера в сериале "Папины дочки" показали бобтейла, от чего конечно я испытала гордость за породу. Красивый, ухоженный взрослый боб. Кто знает чья такая звезда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Ср 05 Сен 2012, 17:21

Наталья, если не ошибаюсь, это собака Кати кашназаровой, но какая именно - не знаю. Тоже смотрели и радовались - теперь все будут еще и по сериалу узнавать. До чего он там смешной по сюжету! Только бобтейла можно "спрятать" так, как девочки делали =))))))))))))) У нас Веснушкина иногда так за диваном замаскируется - зная, где искать, и то не увидишь =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Ср 05 Сен 2012, 20:16

Для тех , кто не смотрел серия № 372!

http://ctc.ru/rus/projects/serials/2417/video/50067.html
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Ср 05 Сен 2012, 22:15

Гаврюша молодец очень гордимся)))) работал отлично!! Большая гордость за пароду!!! Бобы лучшие
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Чт 06 Сен 2012, 02:22

Фиона love пишет:
Гаврюша молодец очень гордимся)))) работал отлично!! Большая гордость за пароду!!! Бобы лучшие
Спасибо, работает он замечательно на площадке с Галей, а вот со мной чересчур меня охранял и прилипший был я поиграю и сделаю, но пойду за Катей и плевать, что говорят, вдруг уйдет или украдут последний раз так вел себя, новые серии идут и съёмки ещё продолжаються . Чуть позже в нашей теме мы покажем фото и расскажем как все происходит с нашей жизне и жизне наших собак.

Всем спасибо за комплименты нашему Едгару ( Гаврюше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Чт 06 Сен 2012, 08:36

Angel-Bob-Катя пишет:
Чуть позже в нашей теме мы покажем фото и расскажем как все происходит с нашей жизне и жизне наших собак.

Как здорово! Эдгар - звезда! pod
Знаю, что звезда, хотя так и не посмотрела, по причине того, что телевизор ликвидировала два года назад, а ссылка от Ирины Владимировны, почему-то не открывается Бобтейл в рекламе - Страница 2 139620
Но думаю, найду способ в самое ближайшее время

Творческих успехов! Ждем фото и рассказов о нелегкой судьбе артиста Бобтейл в рекламе - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Чт 06 Сен 2012, 12:05

Гаврюшка молодец!наслышана о его работе ещё от нашего общего знакомого,с которым работаем вместе иногда) Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Чт 06 Сен 2012, 17:11

Helena, Ир чун, Девочки спасибо. Рассказы и фото покажем обязательно и расскажем .
Helena пишет:
а ссылка от Ирины Владимировны, почему-то не открывается
А вы по ссылке , когда откроете зайдите сами на вверху в видео там написано и нажмите на серию, только на весь экран она не откроется, а так показывает в пол экрана посмотреть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Сб 08 Сен 2012, 18:43

ТаФи пишет:
еще есть бобтейл в рекламе автомобиля Schoda. Там акцент именно на семейный автомобиль.

Тань, это не ролик, где бобтейлов запёрли в сарае и начали мыть вместе с машиной? Был у меня такой ролик, не могу найти. У кого есть выложите плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Пн 10 Сен 2012, 17:40

Esmiralda,
Люда, у меня есть в моих записях " В контакте". Но как сюда его перетащить...не знаю... Бобтейл в рекламе - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Вт 11 Сен 2012, 07:17

[flash][/flash]iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=44036815

Наташ, вроде вставилось Бобтейл в рекламе - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Вт 11 Сен 2012, 13:54

alena,
Ален, вставилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Вт 11 Сен 2012, 14:48

Девочки, спасибище. Это именно тот ролик. Бобтейл в рекламе - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Вс 29 Мар 2015, 14:28

Вот такую рекламу увидели в Контакте.
Бобтейл в рекламе - Страница 2 E8f188e9a653
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Вс 29 Мар 2015, 14:42

Ё-моё Бобтейл в рекламе - Страница 2 798926Бобтейл в рекламе - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Вс 29 Мар 2015, 15:16

Вега, OES-nsk, и мое - Ё Бобтейл в рекламе - Страница 2 398311
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana danilova
Житель форума
Житель форума
svetlana danilova



Бобтейл в рекламе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в рекламе   Бобтейл в рекламе - Страница 2 I_icon16Пн 30 Мар 2015, 02:33

Очень хорошая тема, приятно посмотреть! Вот не продам своё стадо прейдёться брать их к себе на работу ,будут рекламировать магазин бытавой техники. И так когда в магазине "глухо" мы приводим туда Стори люди через стекло её видят и заходят посмотреть больше на собаку, чем на товар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в рекламе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Бобтейл или нет
» Литературный бобтейл
» Батик и бобтейл
» бобтейл карандаши,краски...
» Лера Чернышова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.