Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Босс - потеряшка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 10:30

Приехал из Москвы в Киев.
Прекрасно себя чувствует.
СПАСИБО всем кто помог Боссу и нам
Босс - потеряшка 12a0e820d4a3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 10:31

Ищем девочку, очень хочется...
А без паспорта собачего нам не доверяют.. Босс - потеряшка 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 10:39

vikim, Как хорошо что вы с нами!!! Босс - потеряшка 568527 Босс - потеряшка 21318
Расскажите все по порядку, как и откуда к вам попал Босс?
Может я что то пропустила, хотелось бы вас за все тоже поблагодарить и восхититься вашим поступком. Босс - потеряшка 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 10:52

Эта история была описана в декабре 2011 года.
Не могу найти на форуме.
Про Босса которого подобрали на шоссе ",,," в Москве.
А мы из Киева, искали собаку лет 7. Не решались взять, то времени не было, то еще что то, то "страшилки" были про бобтейлов из - за их шерсти, в Киеве проблема с бобтейлами вообще...

Позвонили Ирине, без каких либо надежд...
И она пошла всем нам на встречу, СПАСИБО, и помогла соединиться...

Фото - что собака в порядке, живет у нас.
Начинает, на конец то, доверять нам.
Потихоньку, принимать нас как своих новых хозяев.
Коту нашему туго сталось с Боссом - гоняет его.
А еще и весна...
Так что мы опять в переходном периоде.
Срочно нужна девчонка, шо делать????
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 10:58

vikim, А вам девочка нужна для Босса? И почему вы решили что она нужна ему? В массе своей бобтейлы очень спокойные и адекватные собаки, и стремление к продолжению рода у них мало выражено, голову как у других пород не сносит.
Расскажите поподробнее как проявляется у него это стремление найти девочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 11:25

Какой хорошенький БОСС! Босс - потеряшка 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 11:49

Abigal1,

Босс - сын Семена и м.Чезара Ледис Кройс (д.р.22.04.2007).
Его нашли на Рижской трассе в декабре 2011г. владелица еще одного сына Семена , Оксана!
Долго мы искали его владельцев , а продавали его очень богатым людям , но так и не нашли никого!
И когда Виктория мне позвонила , я предложила Босса ей и ребята себе и деткам сделали подарок к новому году.Вот такая пред история!
У меня есть только копия родословной Босса , а для того что бы переоформить документы нужны его прошлые хозяева (копия их паспорта) и оригинал родословной. Вот и проблема с доками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 11:57

Abigal1 пишет:
А вам девочка нужна для Босса? И почему вы решили что она нужна ему? В массе своей бобтейлы очень спокойные и адекватные собаки, и стремление к продолжению рода у них мало выражено, голову как у других пород не сносит.

Ирина я так поняла по его поведению , что он видимо самостоятельно когда то вязался , но мы этого не знаем! И стремление найти пару у него очень обостренное! И вообще он воспитан очень как то не по Бобтелиному , а как хороший сторож! Вот теперь думаю , нужно ли продавать Бобтейлов богатым людям , видимо красивую игрушку во двор и на воспитание охранникам купили !КОШМАР!
Кобель очень красивый , крупный , широкий с его поведением ребята с помощью дрессировщика справились , но вот с разведением там в Украине не знаю , ести девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 12:07

Abigal1 пишет:
Расскажите поподробнее как проявляется у него это стремление найти девочку?

Если почувствует девушку , убегал , но правда всегда возвращался!
Вот не знаю как сейчас с этим дело обстоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 12:41

Angel-bob, vikim, Ирина Владимировна, а может его кастрировать, если он уж такие проблемы доставляет владельцам и им спокойней и у Босса голову не сносит.
Навряд ли они найдут девочку для него Босс - потеряшка 139620
С родословной кобели не находят невест, а уж без родословной думаю бесполезно искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 12:56

Abigal1, Это решать не мне , а владельцам Босса!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 13:01

Я думаю ,что проблема даже не в девочке.. а в том, что ее нужно будет РЕГУЛЯРНО!!!
Мне тоже первая идея про кастрацию пришла. Есть еще вариант таблетки, но это не сука, которой подавали месяц, потом перерыв.
В Кирове Оливер живет, он конечно не сбегает, но очень тоскует. Иногда не ест неделю-две... Иногда плачет (хорошо не сильно, просто маме жалуется).

Мальчик такой плюшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 13:08

ТаФи, Таня , Оливер наверное не развязан? По тому и не убегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 13:22

Вот это да! Это ж братишка моей Поляшки! Боссу куча поцелуевБосс - потеряшка 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 13:36

Angel-bob пишет:


----

ТаФи, Таня , Оливер наверное не развязан? По тому и не убегает.


Да, Ирина Владимировна, он не развязан. Хотели развязать, но я убедила, что ему потом будет только тяжелее, а с девочками в городе напряг. Это как дети, которые знают, что конфеты это вкусно, и те, которые уже пробовали конфеты Босс - потеряшка 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 16:06

Анжиlica, Да это ваш брат родной! Босс - потеряшка 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Вт 03 Апр 2012, 16:08

ТаФи, Это точно! Босс - потеряшка 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 11:44

Босс не "стандартный" бобтейл. У него дрессировка была не "бобтейловская". Очень агрессивный, при виде котов сходит с ума, на чужих людей кидается (ребенка за одежду тягал по з. участку), ворует еду со стола, нам как новым хозяевам досталось по полной. Страдали и наши дети и наши животные, а мы с мужем ходили изодранные в клочья. Он нас кусал и кидался по полной программе. Сейчас вроде бы принял, но я его выгуливаю только ночью. Это вкратце.
А что хочет девочку... Писюн вылазит, запрыгивает на хозяев и делает не однозначные телодвижения, может сбежать на запах сучки, и вообще при виде сучки в курсе что с ней делать, хотя мы не позволяем вскакивать на др. сук.
Не смотря на его не бобтейловское поведение - дети и мы его любим, хотя бдительности не теряем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 11:52

vikim,
Я конечно очень извиняюсь.. но такое поведение... это не "не бобтельская дрессировка" - это крайне не воспитанная собака с целым букетом дурных поведенческих привычек.
"Хочет" - как вы описали - это доминантное поведение....
терпения вам и грамотного "собачьего психолога" (забыла как называется, не дрессировщик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 12:28

vikim пишет:
Не смотря на его не бобтейловское поведение - дети и мы его любим, хотя бдительности не теряем.

Добрый день Виктория!
Вы давно ничего не писали , я уже стала думать , что у вас все нормализовалось , но к сожалению вижу нет!
Это действительно странное поведение для Бобтейла!
Как же можно было его так воспитывать , что бы сделать такую зверюгу!
Что говорит ваш инструктор по дрессировке? Можно ли что то исправить?
А вам большое спасибо за терпение и любовь к Боссу!
Босс - потеряшка 132974 Босс - потеряшка 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 12:41

Ирина, здравствуйте.
Редко бываю на форуме.
С Боссом все в порядке.
Мы очень Вам признательны за него и рады что он у нас появился.
Но... Кто из нас без недостатков????
Мы его все равно любим.
Жаль, что обеспеченные люди относятся ко многому, как к игрушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 12:49

Дрессировщика мы покинули, очень грубые методы дрессуры, хотя мы нескольких дрессировщиков перепробовали. Думаю, что его без нас так дрессировали, что можно больше не дрессировать. пусть будет как есть.
Мы так долго его ждали, что прощаем даже нападение на наших детей и кота. Дети наши дрессируются "как справиться с испорченной собакой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 12:54

vikim пишет:
Мы так долго его ждали, что прощаем даже нападение на наших детей и кота. Дети наши дрессируются "как справиться с испорченной собакой".

Нет , нет не должно так быть! Босс и дети должны быть одной командой и очень дружной и он должен защищать их! Босс - потеряшка 909740 Босс - потеряшка 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 13:03

Он и защищает, очень агрессивно и напасть может.
Когда плавает команду всю загоняет на берег. Лает и пытается запрыгнуть с верху, когти у него большие, пасть зубатая - все исцарапанные. Приходиться привязывать на берегу. Лает аж захлебывается.
Но, дрессировать сил нет. Очень грубые садистские методы. Мы не выдерживаем.
Приспосабливаемся друг к другу.
Он хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Босс - потеряшка Empty
СообщениеТема: Re: Босс - потеряшка   Босс - потеряшка I_icon16Чт 16 Авг 2012, 18:34

vikim,

Какой ужас ! Неужели к этому безобразию можно приспособиться? Может быть лучше его не брать с собой на речку и вы спакойно искупаетесь и он нервничать не будет! И все будут живы и здоровы! Босс - потеряшка 892267 Босс - потеряшка 311261
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Босс - потеряшка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Потеряшка г.Нижневартовск
» Снежный Дозор Леди Босс или просто Босенька

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.