Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Прошу о помощи москвичей и балашихинцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Прошу о помощи москвичей и балашихинцев Empty
СообщениеТема: Прошу о помощи москвичей и балашихинцев   Прошу о помощи москвичей и балашихинцев I_icon16Вс 08 Апр 2012, 15:36

Прошу о помощи москвичей и проживающих в Балашихе.

Дело в том, что я имею наглость записаться на монопородные выставки 10 июня 2012 года, которые будут проходить в Балашихе. Поскольку я человек основательный, готовить подходы к поездке я начала заранее. Посмотрела гостиницы Балашихи и в районе метро Щелковская, откуда в Балашиху автобусы ходят. Позвонила туда. И с глубоким разочарованием поняла, что, похоже, моно пройдут без меня: с собаками в гостиницы не пущають. Потому что Москва. И рядом с ней.

Поэтому я отважилась на еще одну наглость и хотела бы попроситься на временный постой к кому-нибудь из бобтейлистов. Приеду 9, уеду утром 11 июня, или поздно вечером 10 июня - билеты пока не взяла. Расчески и шампуни для собаки привезу свои. Нам с Лерой - только место для ночлега, можно в прихожей на коврике. И - ванну для Лерки, помыться перед выставкой. Оплата за постой - договоримся! Дополнительно попрошу направить нас с Лерой в день выставки в нужном направлении общественного транспорта (если вы не едете туда). А то в Москве я ориентируюсь только на метро, а куды в метро с Лерой?

Кто решится на такое? В обмен могу предложить постой у меня при поездке на моно у нас в Екатеринбурге в июле этого же года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Прошу о помощи москвичей и балашихинцев Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи москвичей и балашихинцев   Прошу о помощи москвичей и балашихинцев I_icon16Вс 08 Апр 2012, 16:27

Написала в личку pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Прошу о помощи москвичей и балашихинцев Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи москвичей и балашихинцев   Прошу о помощи москвичей и балашихинцев I_icon16Вс 08 Апр 2012, 18:08

Лариса, у меня в личку написать не получилось. Пишу так. Приезжайте. Будем рады и с удовольствием примем. Пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Прошу о помощи москвичей и балашихинцев Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи москвичей и балашихинцев   Прошу о помощи москвичей и балашихинцев I_icon16Вс 08 Апр 2012, 18:16

Лариса,приезжайте! приютим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Прошу о помощи москвичей и балашихинцев Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи москвичей и балашихинцев   Прошу о помощи москвичей и балашихинцев I_icon16Пн 09 Апр 2012, 05:39

Ура, ура, ура, ура!

Спасибо, девочки! Значит, моя Лерка на моно будет составлять вам конкуренцию! Прошу о помощи москвичей и балашихинцев 558203 Прошу о помощи москвичей и балашихинцев 206186 Прошу о помощи москвичей и балашихинцев 506556!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Прошу о помощи москвичей и балашихинцев Empty
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи москвичей и балашихинцев   Прошу о помощи москвичей и балашихинцев I_icon16Вт 08 Май 2012, 10:54

Вот так: билеты у меня на руках - утром 9 июня будем в Москве. А Лера по прозвищу "медвежуть" дрыхнет около батареи - там самое прохладное место в данный момент... И не знает, какую бяку ей хозяйка готовит - куда-то повезет без "крыши"! Как же она без черных-то? Прошу о помощи москвичей и балашихинцев 798926 Вернее, как черные без ее присмотра останутся?

Так что ждите - на моно бобтейлов приедет настоящий щенок русско-английского черно-белого терьера! Бело-голубого окраса. Который вырастет и станет точь-в-точь как русский черный терьер... Подобные приколы я слышу от "знатоков" почти каждый день. Значит, это так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу о помощи москвичей и балашихинцев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» "Ветинфа" - это справочник ветеринарных клиник, ветеринарных аптек, служб ветеринарной помощи на дому, ветлабораторий по всей России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.