Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Голосуем за фото
Фото 1
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 7 ]
Фото 2
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba105%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 5% [ 10 ]
Фото 3
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba103%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 3% [ 6 ]
Фото 4
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 7 ]
Фото 5
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 7 ]
Фото 6
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 8 ]
Фото 7
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba102%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 2% [ 4 ]
Фото 8
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba108%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 8% [ 15 ]
Фото 9
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba106%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 6% [ 12 ]
Фото 10
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 8 ]
Фото 11
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba103%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 3% [ 5 ]
Фото 12
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba103%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 3% [ 6 ]
Фото 13
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 8 ]
Фото 14
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba106%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 6% [ 11 ]
Фото 15
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba103%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 3% [ 5 ]
Фото 16
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba109%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 9% [ 16 ]
Фото 17
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba102%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 2% [ 4 ]
Фото 18
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba103%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 3% [ 5 ]
Фото 19
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba107%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 7% [ 13 ]
Фото 20
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 8 ]
Фото 21
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba107%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 7% [ 13 ]
Фото 22
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba104%Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Voteba10
 4% [ 7 ]
Всего проголосовало : 185
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Чт 12 Апр 2012, 09:09

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья! Главный наш "конкурсовод" Наташа по весьма уважительной причине не может в этот раз создать тему для голосования. С трепетом и волнением попробую это сделать я. Это мой первый опыт, так что не обессудьте, если будут ошибки... Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 542335 Елисеевна вернется и все возьмет в свои надежные руки Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 900225

ИТОГИ КОНКУРСА

1 место - Леся фото №8, Тафи фото №16
2 место - OES-nsk фото №21, Тафи (Светлана Попова) фото №19
3 место - MeriPoppins фото №9



Фото 1

То я им «звездун», то «звезданутый перец»…Лазил в интернет, переводчик выдал вариант «ушибленный овощ»…Мам! Я больше не будууууу! Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 178536
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 921b9cc1ceb7

Фото 2


Ангелочек – недотрога,
Образ нежный нужен!
Потерплю ещё немного –
И бегом по лужам!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 5011a5e63d49

Фото 3

Мы «кремлёвскую» диету с мамой соблюдаем, по початку кукурузы на обед съедаем.
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 40608e782e9a

Фото 4

Что б на выставках блистать, к макияжу привыкать…Я начну уже сейчас…В самый раз!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 92e6773f2f1a

Фото 5

Синий глаз, чернущий нос – мой любимый бобо-пёс!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 C30579d8be3d

Фото 6

Увидеть…Влюбиться…и пропасть…
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Cb136d72168c

Фото 7

«А так я на бобтейла похож? Ну вот, и зачем нам эти собаки?»
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 A3e7b01e0493

Фото 8

Ух! Как мы все похожи! Эй! Ты тоже из нашего помёта?
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 884953dfd23b

Фото 9

Мам! Скорее приходи, бобочку гулять веди…
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 224a075241f3

Фото 10

Шмешно? А когда вше жубы выраштут – штрашно будет!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 1f0ec38918bf

Фото 11

Галстук есть, а где же хвостик? Мама, чем же я вилял?! Вот на что соседский пудель на прогулке намекал!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 2983f5495516

Фото 12

Мой намек, отнюдь, не тонок! Ну, оголодал ребёнок!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 4eaa74340596

Фото 13

Бобтелячьи нежности.
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 F4d7b14020ae

Фото 14

Что такое перед нами шевелило сапогами? Пес, паук, сороконожка? Даже страшно нам нам немножко! Это я, ваш Шлыков Брюс! Сам себя чуть-чуть боюсь!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 C64f792fae1c

Фото 15

И чего развалился? Кружимся дальше: раз-два-три, раз-два-три…валь-си-ком, валь-си-ком…
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Ee7a028d390b

Фото 16

Вот такой ракурс выставочной стоечки кажется мне наиболее выгодным!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 6d3e14dfa1a5

Фото 17

— Бабуля, я зайчик? — Нет, зайка, ты уже чушка Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 542335
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 A9222114cdaa

Фото 18

—Говорят, что мы с тобой здорово похожи! —Угадают пусть с трёх раз, кто из нас моложе!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 2dfe23bea7df

Фото 19

Восхитительна карьера у соседского терьера! Говорят, примета есть: нужно попой в кубок сесть …
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 977fd2152979

Фото 20

Лапки ровно положи и гляди на Шурика! Это «жи», а это «ши», ну не будь же дуриком!
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Ef9f43c7c9f6

Фото 21

У меня, как в мастерской, Всё, что нужно, под рукой: (С.Маршак)
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 89012487ec17

Фото 22


Побежала бобо-мать
Дядю зайку в няньки звать…
Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 8aadc8201cdf
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 06:41

Дорогие друзья! Голосование окончено, победители в первом посте! Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 567327
Как здорово, что победителей в этот раз много! Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 425152 Всех поздравляю! Всем УРА! Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 568527 pod
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 12:11

Друзья! В силу своей компьютерной неграмотности, я не знаю как остановить голосование Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 892267 Поэтому уже после оглашения результатов (в 6 утра по Москве было 182 голоса) появились еще голоса, которые меняют расклад.
Было: по 14 голосов у победителей, по 13 у 2 места, 12 - у третьего. Появится Наташа (Елисеевна) и поможет...Надеюсь на понимание. Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 13:51

alena пишет:
Друзья! В силу своей компьютерной неграмотности, я не знаю как остановить голосование Поэтому уже после оглашения результатов (в 6 утра по Москве было 182 голоса) появились еще голоса, которые меняют расклад.
Было: по 14 голосов у победителей, по 13 у 2 места, 12 - у третьего. Появится Наташа (Елисеевна) и поможет...Надеюсь на понимание.
И мы надеемся на ЧЕСТНОСТЬ! 1-е число всё таки. Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 14:04

Леся пишет:
И мы надеемся на ЧЕСТНОСТЬ!
Леся! Я не поняла, что-то не честно? Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 15:19

alena пишет:
Леся! Я не поняла, что-то не честно?
Да вроде всё окей! Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 16:20

Друзья мои!
Простите нас с Аленушкой за путаницу с голосованием. Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 762629
Будем считать Победителями тех, кто набрал наибольшее количество голосов к сегодняшнему утру.
Я просто не объяснила Алене, что к моменту окончания голосования нужно закрывать тему, чтобы не добавлялись дополнительные голоса уже после объявления результатов.
Очень жаль, что те, кто отдал свои голоса за понравившиеся фотографии только сегодня, не смогли это сделать в прошедшие 3 недели, отведенные для голосования. Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 139620
Своей вины с себя не снимаю!

И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".   Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 I_icon16Вт 01 Май 2012, 19:59

alena, Не бери в голову, все приходит со временем!
Молодец, СПАСИБО, за конкурс и голосование. Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 558203 Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 568527
Елисеевна, Все сразу не упомнишь, я бы лично тоже на это внимание не обратила Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши". - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голосование. Фотоконкурс "Эти забавные малыши".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Фотоконкурс "Эти забавные малыши"
» Голосование за фотоконкурс
» Голосование за фотоконкурс
» Голосование. Фотоконкурс "Ой, кто это?"
» Голосование за фотоконкурс "Летуны"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.