Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Флаг на Чемпионат породы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Голосуем за цвет флага
Цвет российского флага
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 10% [ 1 ]
Белый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1020%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 20% [ 2 ]
Голубой
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 10% [ 1 ]
Серый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Салатовый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Красный
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Синий
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1020%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 20% [ 2 ]
Зелёный
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 10% [ 1 ]
Лиловый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Бирюзовый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 10% [ 1 ]
Тёмно-синий
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Фисташковый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Бардовый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Оранжевый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
Оливковый
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba1020%Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Voteba10
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пн 16 Апр 2012, 13:43

Первое сообщение в теме :



Андрей предложил очень интересное открытие Чемпионата бобтейлов:Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 568527


«В начале можно сделать как на евриках, выходит на ринг судейская бригада с флагом (можно подумать об изготовлении оригинального для ежегодного использования) и под музыку, представляют экспертов и несколько слов о мероприятии, порядке проведения и т.д.»


Давайте попробуем создать флаг, символизирующий настоящий праздник для российских бобтелистов.
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 892267
Если есть предложения, что там должно быть, какие цвета должны присутствовать……и т.д.

Возможно, кто-то даже разместит здесь образец своего варианта флага……

Ограничение – Герба России там быть не должно, это запрещено законодательством.

А вот цвета российского флага использовать можно.

Флаг должен быть достаточно строгим, без излишеств (без рюшечек, цветочков и прочей мишуры…..)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Ср 18 Апр 2012, 15:32

Я конечно не Надежда Александровна, но мне кажется это не принципиально. В любом случае это будет лучше, чем ничего как обычно и бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Ср 18 Апр 2012, 15:48

andpesk пишет:
Я конечно не Надежда Александровна, но мне кажется это не принципиально. В любом случае это будет лучше, чем ничего как обычно и бывало


Согласна полностью.

Рита, режиссуру любезно согласилась делать ИраЧун...

Составим регламент, что и как, тогда и будет понятно все. Но Флаг думаю надо будет привязать именно к ЧК, и к Рингу ЧК.

Там ведь будут еще и бриары, которые тоже проводят и ПК и ЧК, а они к флагу бобтелов отношения не имеют. Так что подождем, что нам Ира Чун предложит и потом будем думать как все скомпоновать, но это уже совсем ближе к выставке.

Тем более первые пойдут в ринги бувье(Лори) и бордеры(Крофт)...

Ну вот... как-то так вотФлаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Ср 18 Апр 2012, 18:12

club-oes, Спасибо, Надежда Алдександровна, теперь все поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 15:24

Дрю пишет:
Или торжественным открытим предпологается предварить только выставку ЧК, а ПК- обойдётся?!
Изложу свои мысли по этому поводу.
Поскольку обе выставки проходят в один день и в одном месте, и главная из них ЧК, то флаг вынсится 1 раз на главное мероприятие, то есть в начале проведения ЧК. Иначе это будет выглядеть как беготня с флагом Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 807613
Остальные породы вольны делать свои сценарии на время проведения их рингов, выносить свои флаги и тп, это их дело, нас это не должно никак волновать.
После окончания ЧК, если ПК идет в этом же ринге следом за ЧК то флаг остается там, где его установят, просто нужно будет красиво и торжествено представить эксперта ПК перед началом ринга. Если же ПК пойдет через другую породу или в другом ринге, тогда да, тогда беготня с флагом будет Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 753607 Чтобы все это сделать максимально корректно, необходимо знать распорядок судейства экспертов по породам и по рингам. А конкретно как и в каких рингах пойдут бобтейлы. Максимально удобно - чтобы они шли друг за другом и в одном ринге. Если нет, то флаг выносить 1 раз на ЧК. Для ПК его можно просто установить в ринге перед началом и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 16:39

У меня возникла идея, м.б. она бредовая, но...



Раз уж мы будем заказывать изготовление флага, то м.б. стоит заказать еще 2-а маленьких вымпела с той же символикой и торжественно вручить их экспертам на память.



пы.сы. У меня смайлики не вставляются и цитаты тоже :((
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 17:03

Дрю пишет:
Раз уж мы будем заказывать изготовление флага, то м.б. стоит заказать еще 2-а маленьких вымпела с той же символикой и торжественно вручить их экспертам на память.
По-моему великолепная идея!!! Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 17:36

OES-nsk пишет:
Дрю пишет:
Раз уж мы будем заказывать изготовление флага, то м.б. стоит заказать еще 2-а маленьких вымпела с той же символикой и торжественно вручить их экспертам на память.
По-моему великолепная идея!!! Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 568527

поддерживаю. супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 18:36

Дрю пишет:
пы.сы. У меня смайлики не вставляются и цитаты тоже :((
Зайдите в свой профиль сверху названия форума и поставьте птички
BBCode всегда включен : HTML всегда включен : Смайлики всегда включены :
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 20:42

Abigal1
Ирина, я зашла в Личные настройки, а там все указанные Вами позиции уже были включены, только почему-то не работают....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 20:45

Дрю пишет:
Abigal1
Ирина, я зашла в Личные настройки, а там все указанные Вами позиции уже были включены, только почему-то не работают....(((

и у меня та же фигня, только не вставляется ник и тоже смайлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 23:07

Дрю, chupsmotivation, Тогда это проблемы, с вашим компом, попробуйте почистить куки и включить птичку на ява-скрипт
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Пт 20 Апр 2012, 23:10

Или попробовать браузер Firefox или Chrome, Эксплорер на этом движке форума глючит постоянно

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 10:32

Дрю пишет:
Раз уж мы будем заказывать изготовление флага, то м.б. стоит заказать еще 2-а маленьких вымпела с той же символикой и торжественно вручить их экспертам на память.

Можно маленькие флажки и участникам заказать, а ещё если можно и купить не участникам. Я бы купила и повесила дома на видном месте, а уж если бы вручили как участнику, так на седьмом небе бы была. А денЮжку(какую то часть) можно и форумом собрать, не в первый раз. Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 10:37

ТаФи пишет:
Сначала детали, потом скомпоновать и уже несколько готовых выбрать. Только голосовать не по три недели, а дней по 10. Кому надо - тот успеет.
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 558203

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 11:54

Esmiralda, Людок вот и займись этим составь голосование, а мы поддержим голосами. Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 13:07

Abigal1 пишет:
Esmiralda, Людок вот и займись этим составь голосование, а мы поддержим голосами.

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 558203 Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 753607 Ириш, заметь, это не я предложила. Я поддержала. А опрос устроить, легко. Пока только за цвет голосуем? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 13:54

В первом посте поставила голосование. Голосуем только за один цвет. Голосование будет длиться 10 дней. Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:17

Esmiralda, жалко, что нет серо-белого варианта Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 892267 Это же настоящий бобовский вариант! Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:20

Esmiralda пишет:
Ириш, заметь, это не я предложила. Я поддержала. А опрос устроить, легко. Пока только за цвет голосуем? Да?
Из всего всеми ранее написанного я уловила идеи:
- бобтейла в стойке или бобтейла на глобусе, как на сайте НКП
- цвет флага голубой или что-то зеленое

Не претендуя на художественную ценность моих Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 753607 шедевров, т.к. рисовать я в принципе не умею, я попробовала совместить эти идеи в картинках, чтобы хоть какая-то конкретика и наглядность была. Картинка боб в движении использовалась мной на дипломе "за лучшие движения" на нашей Новосибирской моно, картинка боб в стойке готовится мной для некоторых целей для предстоящей моно в Новосибирске. Простите, надпись на английском, т.к. мой фотоШТОБего по-русски не пишет. Надо другую версию установить. Поэтому надпись только для обозначния, что там надпись.
Я не предлагаю эти картинки в качестве модели флага.
Но, думаю с ними можно уже подробнее обсудить:
- цвета,
- картинку (что должно быть там нарисовано)
-место для надписи,
- содержание надписи

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 5c7e588d94d8

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 D263be68f4a0

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 7c620ad03b6b
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:24

Esmiralda пишет:
Голосование будет длиться 10 дней.
Люд, предлагаю ужать до 5 максимум дней, за это время обычно все успевают на форум заглянуть, ( я думаю даже 3-4 дня, до вторника), иначе пока за все наголосуемся, заказывать некогда будет. Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:25

OES-nsk пишет:

мой фотоШТОБего по-русски

:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:31

OES-nsk пишет:
Из всего всеми ранее написанного я уловила идеи:
- бобтейла в стойке или бобтейла на глбусе, как на айте НКП
- цвет флага голубой или что-то зеленое
Мне нравится все предложенное Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 568527 я бы и 3 флага изготовила Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 542335 Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 7920 Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:32

Оля! Очень даже хорошая художественная ценность! Не наговаривай... а то я и так вся в комплексах, а рядом с тобой, вообще пойти утопиться хочется :))

Я бы второго бегущего поместила бы на первый фон и с надписью помудрить... мне вот так нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 14:34

А можно заказать себе большой флаг? Деньги вышлю заранее Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 15:00

Вот еще вариант с рисунком форумчанки Нади Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 900225
Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 9c329a0e346f
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 I_icon16Сб 21 Апр 2012, 16:50

А я вот такие картинки нашла

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 D258ae300de1

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 63ef53e7133e

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 8262383866ee

http://s019.radikal.ru/i639/1204/b1/82c65518b599.jpg

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 A42a3eac5553

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 Cd6a78b53d9f

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 0f325744dae0

http://s019.radikal.ru/i619/1204/0b/2c31440bd974.jpg

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 638f5feed3aa

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 7afa974b4efa

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 B5094f4ff55d

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 7d5a1d89f729

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 E11252b7f590

И вот этот рисунок нравится, его для питомника "Снежный дозор" рисовали

Флаг на  Чемпионат породы  - Страница 2 C11cceaa2d8e
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флаг на Чемпионат породы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» 05.06. "Чемпионат бобтейлов -2016"
» Незаметные губители породы
»  "ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ" - 7 ИЮНЯ 2014 ГОДА
» Киев 15-17.04.2011 Чемпионат Украины + 2 цациба
» MyDogDNA PASS - ДНК паспорт собаки с ценным набором тестов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.