Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Если форум глючит. Совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Вт 29 Дек 2009, 18:45

Если на форуме происходят странные вещи: не видно смайликов, не видно кнопок в окне сообщения, либо еще что-то, попробуйте просто прочистить кеш своего компьютера.
Для этого открываем страничку форума и жмем комбинацию клавиш F5 или Ctrl + F5. Дальше ничего не делайте, нужно подождать, пока прочистится память. Когда форум восстановится - исчезнут все проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Сб 24 Ноя 2012, 15:25

У меня проблемка - в некоторых темах, написано, что я могу отвечать, а вот окошечко, где писать ответы - не показывается... В данный момент глючит "С днем рождения" и тема, с поздравлениями о прошедшем голосовании.. Не смогла поздравить.

Как исправить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Сб 24 Ноя 2012, 15:31

ТаФи, Тань если тема закрыта то формы ответа нет, кто то нажал на кнопку в теме "С днем рождения" - тема закрыта, я открыла, теперь можно поздравлять, кто закрыл отследить не могу
Эта тема не закрыта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там отвечать можно, просто она перемещена в раздел Архив
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Сб 24 Ноя 2012, 15:59

Ок! Спасибо, Ирина =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Сб 24 Ноя 2012, 19:55

Abigal1 пишет:
Ой... может и я нечаянно тему " С Днем рожденья" закрыла... Сегодня с утра, когда поздравляла Катюшу-Леди никак не могла нажать на ее ник - курсор перепрыгивал куда-то то вниз, то вверх... Может случайно не туда нажалось? И в теме "Бобоясли" еле отписалась, та же ситуация была, поэтому все, что можно было написать одним сообщением пришлось разбить на три. Если форум глючит. Совет 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Сб 24 Ноя 2012, 20:00

Елисеевна, Да нет Наташ, не ты, я так поняла, что просто это форум сам закрыл тему с днем рождения, там если 50 страниц, то тема закрывается самостоятельно и ее надо переносить в архив
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Сб 24 Ноя 2012, 20:02

Abigal1, Ффух... Слава те Господи! Я не виновата! Если форум глючит. Совет 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Вс 25 Ноя 2012, 07:09

Ира, а тема о моих щенках тоже перенеслась в архив? Я хотела отписаться, что бы закрыли тему, т.к. все щенки проданы, а открыть тему не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Вс 25 Ноя 2012, 11:54

VirdginiaFes, Да, Люб, твоя тема перенеслась в корзину, если нужна она, то я могу вернуть назад
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Вс 25 Ноя 2012, 13:19

Abigal1 пишет:
VirdginiaFes, Да, Люб, твоя тема перенеслась в корзину, если нужна она, то я могу вернуть назад
Нет, я как раз хотела просить закрыть ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
corella
Житель форума
Житель форума
corella



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Чт 02 Янв 2014, 17:33

вопрос на счет отображения смайликов и фотографий...
делаю все, как указано в первом посте...
наверно 1 раз из 10 получается...
в остальных случаях не отображаются ни смайлики, ни фотографии...
браузер - гугл хром...
кэш чищу постоянно...
что еще может помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Чт 02 Янв 2014, 18:52

corella, попробуйте так
Как очистить кэш в Chrome
Если форум глючит. Совет Chrome10

В правом верхнем углу кликаем по кнопке "Настройка и управление Google Chrome", в меню выбираем пункт "История" (или сразу нажимаем комбинацию клавиш Ctrl + H) и нажимаем кнопку "Очистить историю"
После этого в открывшемся окне отмечаем флажками "Очистить кэш" (остальные опции можно отключить) и кликаем на кнопку "Очистить историю" для подтверждения очистки кэша.
Вернуться к началу Перейти вниз
corella
Житель форума
Житель форума
corella



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Пт 03 Янв 2014, 00:17

не помогает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Пт 03 Янв 2014, 11:24

corella, Я посмотрела на форуме тех поддержки, они пишут что это может быть связано с IP, попробуйте зайти с Mozilla Firefox
Вернуться к началу Перейти вниз
corella
Житель форума
Житель форума
corella



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Пт 03 Янв 2014, 11:25

ок, попробую...
ура! пока работает...  Если форум глючит. Совет 206186 
буду на форум заходить с мозилы :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Чт 05 Июн 2014, 10:16

Товарищи, на движке форумов опять мудрят, даже  я создатель форума не могу зайти в личные сообщения. Вижу  на почту приходят уведомления, но прочитать не могу.
Извините, это проблема общая.
Не открываются только многостраничные темы, темы, где только одна или 2 страницы открываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Чт 05 Июн 2014, 11:04

А у меня не открывается тема про семпионат бобтейлов 07.06.14???
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Чт 05 Июн 2014, 11:08

Даже через другой браузер
 Если форум глючит. Совет 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Если форум глючит. Совет Empty
СообщениеТема: Re: Если форум глючит. Совет   Если форум глючит. Совет I_icon16Чт 05 Июн 2014, 17:33

aliy, Все в порядке, создатели все сделали в лучшем виде и ничего не пропало Если форум глючит. Совет 506556  Если форум глючит. Совет 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если форум глючит. Совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Нужен совет
» Если Вы забыли пароль
» Что делать если собаку укусил клещ
» 101 вопрос, который задала бы ваша собака своему ветеринару (если бы умела говорить).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме :: Помощь по форуму-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.