Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 12:34

Кстати наш литературный фотоконкурс продлен до 10 октября!

Предлагаю найти время и поделиться со всеми летними фотографиями.
Скоро зима... причем надолго Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 542335

Будет так приятно потом заходить в веточку конкурса и пересматривать летние фото.
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 863184
Это ведь наш обычный фотоконкурс на заданную тему, просто в этот раз, комментарии к фото должны придумать сами владельцы. Чтобы Наташа в этот раз тоже смогла поучаствовать в конкурсе вместе со всеми Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 139384
Но, чур, в следующем конкурсе пусть опять будут Наташины комментарии. Мы уже по ним соскучились Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 12:37

А мне все равно не спать. Я теперь одна брошенка! И без мужа ночами сплю плохо. Поэтому буду ждать результатов до убойного конца. Так что приходи хоть куда потрепимся, аськ у тебя нет ну фейсбук хотя бы.

На конкурс писать не буду. У меня и фоток не много. И вообще наплакалась сегодня с утра нет у меня полета фантазии. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 12:41

Абрамова Наталия,
ню-ню... вот вместо того, чтобы дурью маяться, наплакиваться, лучше бы приятными вещами занималась - фотолитературным творчеством! Тем более, что ночами все равно не спишь.
А что фоток нету, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 909740 вот!

а ты на монку привозила фотик с фотками Машиными Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 898500 Показала всем в маленьком окошечке и все Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 132974 А как из фотика достать, да большими поделиться, так никак. Жадина ты, ууу Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 311261 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 685583
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 12:46

Не я не жадина, я вредина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 95718 Ну может до 10 сподоблюсь. Вот придет наконец то долгожданное известие и поднимится у меня настроение. И тогда буду ваять. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 720464 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 652880
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:20

Натусище!!!
Настроение мы ваяем сами себе независимо от обстоятельств!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 98394

З.Ы. Сама я тоже вредина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 576640 (Приключения Петрова и Васечкина - из спора Оли Бобчинской и Оли Добченской) Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 762482
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:28

Настроение ты где Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 892267 ?
Приходи скорее Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 499548

Я тебя жду к вечеру Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 2403
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:31

Абрамова Наталия,
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 800452 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 401473
я тебе позвоню! сегодня же 1 октября и у меня новые 200 минут в телефоне Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:32

Только вечером после 19-00 по нашему. Я телефон дома забыла....... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:33

Абрамова Наталия,
ой Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 892267 , а что Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 767914 , ты это не мне писала??? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:34

Абрамова Наталия пишет:
Только вечером после 19-00 по нашему. Я телефон дома забыла.......
фуух, мне Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 720464
хорошо, после 22 по нашему Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 321923
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 807613 как раз и ринги начнутся Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:40

Наташк, не грусти вот тебе три музы вдохновения, выбирай любую и твори Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 5587f3baf1fc7f24c62d1d55550b4778 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 E0e35ac33fce78a03c3eaee0cf064956 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:49

Delight,
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 798926 и мне одну такую дай, пожалуйста. Я на следующей неделе открою веточку свою, дозрела. Вот чуть-чуть не хватает чего-то, чтобы это сделать. Поняла чего, именно такой музы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 13:56

Вот думаю кого выбрать корову или слона Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 92552 . Ну на слона я точно не тяну Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 520636 Ну вообще сейчас попробовала, что то пока не очень Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 432506 . Думаю, думаю, но не все так быстро. Я же к тому же еще и на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 14:24

Оль, да не вопрос, счас найдем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 14:28

Во нашла :Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 80f893149fc74b5a12f57aec12821bba и речёвка " Хотим в Хайтингхил, хотим в Хайтингхил" Прошу прощения если написание не верное Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 14:44

Тоже чуть хочу добавить для настроения!Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Jivotniea-3774Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Jivotniea-3584Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Dogs-767Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Dogs-196
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 17:29

Время пол шестого все наверное уже чешутся, красоту наводят! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 727660
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 20:00

OES-nsk, спасибо огромное за фотографии!Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 A7853d9de3c5de3ca704760856306619
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 21:09

Девочки!!!Наконец то результаты моно!Эшли ЛЩ была одна в классеФиля САС -- 3 кобяля в классеВенерка САС - 5 сук в классеТато САС - 1 в классеВОВ  какой то импорный кобель связь была плохая я не поняла.Все взрослые собаки Чемпионы Словении! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 21:38

Поздравляем Эшли, Филю, Веню, Тато с победами! Так же поздравляем всех участников выставки. Давай Россия, давай, давай!Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Flaga-219 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 567327 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 21:44

А вот у меня ни смайлики не вставляютя и пишит коряво. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 22:15

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 56125 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 613139 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 567327




Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Пт 01 Окт 2010, 22:43

Россия рулит, поздравляю!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 75f08b91c637d1890218434ed7d42cb7
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 00:57

Поздравляем всех победителей! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 02:04

Griland It's My Style Bear - Эшли BIS щенков EuroSpecialShow FCI1 поздравляем себя как заводчиков, всю семью Козловых как владелцев Урсика (отца малышки) и отдельно Машу Козлову как хозяйку маленькой Эшли.
ЛПП в породе стал Джимми ( Bottom Shaker my Secret ), он же BIS-3.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 19 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 02:13

Цитата :
Абрамова Наталия,
Все взрослые собаки Чемпионы Словении!
Нет, Наташ, ты что то не так поняла. САС полученный на Моно + Чемпион России не = Чемпиону Словении, для этого нужен САС с CACIBa.
Так что чемпион Словении в твоем списке только Татоша :), т.к. она этот титул закрыла уже давно, поэтому и записана по классу Чемпионов :).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Рождественский помёт
» Покажите всем своих чемпионов
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.