Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 02:13

Цитата :
Абрамова Наталия,
Все взрослые собаки Чемпионы Словении!
Нет, Наташ, ты что то не так поняла. САС полученный на Моно + Чемпион России не = Чемпиону Словении, для этого нужен САС с CACIBa.
Так что чемпион Словении в твоем списке только Татоша :), т.к. она этот титул закрыла уже давно, поэтому и записана по классу Чемпионов :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 06:30

На сайте НКП выложены результаты моновыставки бобтейлов, состоявшейся в Хабаровске 19 сентября 2010 года. фото будут позже. я их еще не отпрпвила в НКП. мне не все фото еще передали, кто фотографировал. Зато теперь можно ознакомиться с реальными результатами моно, до сих пор в интернете результаты выкладывались с ошибками.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 08:39

УРА! поздравляем российскую команду с великолепными результатами!!!

Будем ждать полных результатов всей выставки и фото!!!

И, конечно, УДАЧИ всем сегодня на Чемпионате Европы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 08:43

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr><td colspan="2">УРА!!! Молодцы россияне!!! Гордимся ВАМИ!!!
</td></tr></table>

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td valign="middle">

</td></tr></table>
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 11:30

Поздравляю наш российский десант с заграничными успехами!
Ура! МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 12:08

Лен, ну ошиблась с кем не бывает! Нам поздравить не зазорно.Татошу с Чемпионом сСловении поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 13:02

Цитата :
Абрамова Наталия
Лен, ну ошиблась с кем не бывает!
Так я и написала - ослышалась :). Я вчера не видела, что тебя на другой ветке этого форума уже поправили, извини, назойливо получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 16:19

Да ни чего. Я не обиделась. 
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 16:32

Результаты российской команды аЧемпионате Европы:Эшли - лучший щенок
Секрет отлично САС, Чемпион Словении
Филя - 4 отлично
Урсус - отлично
Венера - 3 отлично
Тато - 4 отлично

CACIB у кобелей у Фотиоса - однопометника Фили
Резерв у Джимми - Вчера на моно он был ЛПП

Скоро узнаем CACIB у сук и ЛПП

Поздравляем российский десант!
Ждем возвращения и красивых фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 16:46

ЛПП Aryakas Fotios - однопометник Фили

поздравляем !!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 17:17

Поздравляем Эшли и Секрета с победами! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 61921
Поздравляем Филю, Венеру, Тато, Урсус с прекрасными оценками на ЧЕ! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 377325
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Сб 02 Окт 2010, 18:00

Оль, ты свою музу видала? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Вс 03 Окт 2010, 14:55

Delight,
Свет, у меня домашний интерент ничего не показывает, поэтому вчера музу зажал, а вот сегодня явил Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 558203 спасибо! Классная, и юбочка зелененькая супер, зеленый мой любимый цвет!

Муза явилась вовремя, подняла мне настроение, а то я в печали, муж сейчас к вам в Питер улетел. На целую неделю. Я даже не знаю, что больше расстроило, или что неделю дома буду одна, или что это не я в Питер полетела Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 311261
Хайтингхилл написала правильно. Там, правда 2 л в конце, но это и я не сразу вспомню Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 593249

Сейчас фото покажу, Хайтин сегодня на выставку ходил
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Вс 03 Окт 2010, 15:04

Оля поздравляю вас с Хайточкой с чемпионом России Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 818e34877fc01763a227600ce398173e, умнички!!!!!
А в Питер мы тебя все равно ждем и Зюмище тоже, я думаю вы с Кирюхой ей приятно памятны!!!
И мой любимый цвет зеленый Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Вс 03 Окт 2010, 15:23

У нас новый Чемпион России Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 377325
Хайта Далила сегодня в тяжелой борьбе с погодням условиями (дождь был как раз с утра, пришлось на выставке лапы пудрой засыпать - гадость такая, терпеть пудру не могу), и не менее тяжелой борьбе со мной как хендлером и грумером стала ЛПП. Эксперт И.Л. Швец.
На бесты не пошли, собирали Андрея в поездку.

Последняя фото уже дома, после выставки. Кира с таким пренебрежительно-деловым видом: "Ну как там все было, давай, рассказывай"
Чувствую, у бобтейлок зреет рассказ " как я провел осень"
там еще очень важная фотка, Андрей ставит собаку в стойку

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Img-resized Уменьшено до 68%
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Post-123624-1286090497_thumb
700 x 743 (68,34 килобайт)



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Img-resized Уменьшено до 55%
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Post-123624-1286090644_thumb
700 x 395 (69,14 килобайт)

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Img-resized Уменьшено до 55%
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Post-123624-1286090746_thumb
700 x 503 (62,72 килобайт)

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Img-resized Уменьшено до 57%
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Post-123624-1286090767_thumb
700 x 552 (59,98 килобайт)

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Img-resized Уменьшено до 55%
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Post-123624-1286090798_thumb
700 x 508 (63,5 килобайт)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Вс 03 Окт 2010, 15:27

Света, спасибо за поздравление!
Надеюсь, когда-нибудь и я до вас доберусь Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 506556
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Вс 03 Окт 2010, 17:39

Оля! Мы вас с Хайтой тоже поздравляем! Вот это вы молодцы! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 61921
"королева в восхищении" (с) Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Вс 03 Окт 2010, 21:24

OES-nsk, Поздравляю (правнучку) с Ч.России ,вы Молодцы! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 568527 pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Пн 04 Окт 2010, 11:09

OES-nsk, Меня на академ не пускают забанили.
Здесь напишу, Оля, какая же Хайта, КРАСАВИЦА!!!! А ты то как ее хорошо причесала и постригла, я тебе как своей ученицы ставлю 5+.
Меня перещеголяла, скоро как Каналис будешь делать собак :wub:
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Пн 04 Окт 2010, 20:48

Галя, Ирина Владмировна, Ира, спасибо!!!!!

Ир, спасибо!
Мне тоже, впервые нравится то, что я сделала. Нет, второй раз. Первый раз мне понравилось, как Кира получилась в Кургане. Это почти год назад. :))))))) Так что представь, сколько еще нужно времени, чтобы в моих действиях появилась стабильность :)))) Так что Николас пока может не бояться конкуренции с моей стороны Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Пн 04 Окт 2010, 20:57

Пусть боится! РОССИЯ победит! Хотя, чего ему бояться, если его продолжение, то, к чему он шел, продвигается в России! Это надо приветствовать! Это работает! Каналис умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Пн 04 Окт 2010, 21:06

Оленька, мы со Стехой и Бондиком тоже поздравляем (здесь) вас с Хайточкой с победой.Рады за вас очень,очень pod Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 568527 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Пн 04 Окт 2010, 21:08

OES-nsk
Цитата :
Первый раз мне понравилось, как Кира получилась в Кургане. Это почти год назад. :))))))) Так что представь, сколько еще нужно времени, чтобы в моих действиях появилась стабильность :))))
Вот это и называется "поняла"! Ты в Хайте не боялась, как получится, так и будет! А Киру ты по другому видишь. Ответственность, мандраш, как бы не опозориться! И оторвалась на Хайте (Малышечке) и сделала без проблем. Вот тебе и результат! Там тебя мандражирует, а здесь нет. Надо вооружиться собственной самоуверенностью! Ну это,я конечно по своей жизни! Или я это делаю, или зачем мне это?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Пн 04 Окт 2010, 22:04

Люда, тебе нужно срочно подрабатывать психотерапией: у тебя такая шикарная психологическая подготовка, как, впрочем, и способность убеждать!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 568527
Читаю твоё обращение к Оле, а сама уже чувствую в себе скрытые потенциалы здоровой борьбы!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 798926
Жаль, что ты скорее всего уже спать ушла... и только завтра прочтёшь о моих восторгах!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 07:26

alena пишет:
Пьеса называется "Осень - ostinato" (ostinato - музыкальный термин, означает неизменно, постоянно), это часть цикла "Времена". Исполняют ее вместе со мной мои замечательные коллеги. Все мы класические музыканты, но это опыт освоения нового пространства - электронной музыки. Играем мы на синтезаторах.

Алена, я только что послушала! Из-за домашнего медленного инета столько пропустила!
Ален, замечательная пьеса pod - этот букет Вам и Вашим коллегам!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Очень будем ждать следующее время года - зима!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 07:39

Ladushka пишет:

Вообще-то - это песня, стилизованная британская баллада. Но записи в домашних условиях у меня получаются плохими...

Оля, и это я пропустила. Баллада замечательная! Были бы у меня корги, я бы такую ооочень хотела где-нибудь дома разместить и любоваться! Это и баллада и картина Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 568527
Оль, вот бы и для бобтейлов что-нибудь подобное Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 20 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Покажите всем своих чемпионов
» Рождественский помёт
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.