Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Нравится ли вам этот форум?
Вообще замечательно! Очень интересно!
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba1071%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba10
 71% [ 92 ]
Симпатичный
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba106%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba10
 6% [ 8 ]
Частично нравится
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba10
 9% [ 12 ]
Он нужен
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba10
 9% [ 12 ]
Малоинформативен, скучен
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba104%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Voteba10
 4% [ 5 ]
Всего проголосовало : 129
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Пн 12 Апр 2010, 15:42

Первое сообщение в теме :

Выскажите свое мнение относительно форума, (чего не хватает, что хотелось бы видеть, какие разделы добавить или наоборот убрать?.....??)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 15:03

alena пишет:
Просто было бы здорово, чтобы, воспользовавшись этой информацией, люди выразили своё отношение, можно и "спасибо" архивариусам сказать. Можно рассказать как пригодилась или нет эта информация. Для меня, несмотря на мои недетские года, очень важно, чтобы на мои старания люди откликались. Это как-то стимулирует на дальнейшее!
Золотые слова Ален, а то выбираешь, выбираешь, что полезно, я конечно не отказываюсь, что это и мне полезно, не было бы интересно, не занималась бы этим, но всегда приятно знать что моя инфа кому - то пригодилась.
Очень многие которые люди регистрируются на форуме и в комментах пишут, что хотели бы прочитать ветеринарные статьи, их собака болеет и они собирают инфу, многие благодарят за это, знаете приятно, что люди находят тут много из того, чем я интересуюсь, а значит у меня были такие проблемы с моими собаками или я часто с этим сталкиваюсь, хочется чтобы меньше собак этим страдали или сами владельцы смогли подсказать ветам на что это похоже, потому что как показывает практика даже самые оснащённые ветклиники в Москве не могут поставить диагноз, и до всего приходится самой доходить, я ветрач по образованию, а уж что говорить об обычных далеких от медицины владельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 15:17

Abigal1 пишет:
многие благодарят за это, знаете приятно, что люди находят тут много из того, чем я интересуюсь, а значит у меня были такие проблемы с моими собаками или я часто с этим сталкиваюсь, хочется чтобы меньше собак этим страдали или сами владельцы смогли подсказать ветам на что это похоже, потому что как показывает практика даже самые оснащённые ветклиники в Москве не могут поставить диагноз, и до всего приходится самой доходить, я ветрач по образованию, а уж что говорить об обычных далеких от медицины владельцев.

Ира, вот за это огромнейшее спасибо. А главное, ты своим собакам нимб на голове не рисуешь. А то некоторых умняшек послушать, так их собаки никогда ничем не болеют. Всё дураков ищут, кто поверит в это ... Вот в такие моменты и задумываешься: а ЧТО ЖЕ там говорится при продаже щенков :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 15:19

Елисеевна, Наташ, да тебе особая благодарность за ведение фотоконкурсов, а то бы они так и пропали бы, а идея то в принципе хорошая, да еще с вашими комментариями и как говорит alena, нам бы журнал и ваши фото и комменты очень бы подошли в рубрике журнала "наши любимцы" или еще как обозвать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 15:22

chupsmotivation пишет:
А главное, ты своим собакам нимб на голове не рисуешь. А то некоторых умняшек послушать, так их собаки никогда ничем не болеют. Всё дураков ищут, кто поверит в это ... Вот в такие моменты и задумываешься: а ЧТО ЖЕ там говорится при продаже щенков :(
Да уж я сама этим не раз возмущалась, это знаешь из оперы - кто ни курит и не пьет, тот здоровеньким умрет. И так выходит, что здоровыми умирают, не дожив и 10 лет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:36

Abigal1 пишет:
Елисеевна, Наташ, да тебе особая благодарность за ведение фотоконкурсов, а то бы они так и пропали бы, а идея то в принципе хорошая, да еще с вашими комментариями и как говорит alena, нам бы журнал и ваши фото и комменты очень бы подошли в рубрике журнала "наши любимцы" или еще как обозвать....
Ира, спасибо на добром слове.
Только и конкурсы уже приедаться стали. Не так активно народ участвует, как раньше. Хотя последний конкурс меня очень порадовал. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 568527
Конечно и от темы конкурса многое зависит. Можно объявить суперинтересную тему, но где ж людям на нее фоток взять, причем в массовом количестве.
А вообще я искренне сопереживаю вам, что вы с Андреем расстраиваетесь по поводу форума. Это же ваше детище, не меньше вашего питомника. Получается, что вы столько отдаете, а остальные только берут.
Но ведь есть энтузиасты, которые форум наполняют - Оля Шахова, Галя Буркина, мы с Аленкой (ха-хаха) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:39

Елисеевна пишет:
Галя Буркина
Галя была, да вся сдулась, ей мы не интересны, она мало нас балует своим посещением Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:40

Цитата :
Ирин, еще как прижился бы, люди у нас как показывает практика этим живут, очень многие идут на форум именно сплетни почитать и разузнать, где, что и почем. Это будет самый посещаемый ресурс, хочешь больше посещений устрой скандальчик и все подтянуться и начнут пачками регистрироваться только успевай активировать, самый большой наплыв посетителей как раз после Евразий, хотелось очередного скандальчика...
о да-да! После Евразии на Песике бобтейлисты в скандале засветились. Уже второй день ругаются. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 651687
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:42

Abigal1 пишет:
Галя была, да вся сдулась, ей мы не интересны, она мало нас балует своим посещением
ну что ж... насильно мил не будешь.
Подождем, все равно придут новые интересные люди, куда они денутся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:48

andpesk пишет:
Не хотим общаться?
Не всегда "чукча-писатель" зачастую "чукча-читатель"

andpesk пишет:
А может и не нужен он этот форум никому?
Нужен и еще раз НУЖЕН...информации нужной масса, я лично отправляю интересующихся: "читайте, там есть практически всё"

andpesk пишет:
Почему такое потребительское отношение у большинства. Может и резко, но мне обидно за тех людей, которые стараются не для себя, для всех. Или форум себя изжил?
Форум не изжил себя, он вошел в ритм, в устоявшийся ритм-с более-менее устоявшимся контингентом людей, которым интересен и важен этот ресурс...потребительское отношение?...ну на мой взгляд иногда лучше жевать чем говорить...если я не могу ничего умного и здравого сказать по теме, то, наверное, лучше выслушать и принять к сведению, чем лить розовые сопли и слюни ни о чем...
Я очень благодарна, лично тебе, Андрей, за видео и фото...за профессиональное видео, конечно, отдельная благодарность, многих собак увидела...так как увидела, а не как их показывали до этого...
Короче! "Абигал Грейс"! форум ваш нам нужен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 16:50

Кьярка пишет:
ну на мой взгляд иногда лучше жевать чем говорить...если я не могу ничего умного и здравого сказать по теме, то, наверное, лучше выслушать и принять к сведению, чем лить розовые сопли и слюни ни о чем...
во-во! это и про меня тоже! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:53

Елисеевна пишет:
После Евразии на Песике бобтейлисты в скандале засветились. Уже второй день ругаются.
Мне вчера тоже ссыль скинули, я там почитала несколько страниц и все, сдулась, такой сыр бор развели, из-за ерунды, когда можно было это решить между собой и не выносить на суд всеобщий. Люди правда живут непонятно чем, наверное счастливые, если эта для них такая проблема, что разрослась до таких масштабов. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:54

От лица молчаливых:  Андрей, Ира, большая посещаемость форума- чем не показатель нужности?
За себя- я когда-то общалась много и с удовольствием, сейчас даже разговаривать почти разучилась, не то чтобы писать. Читаю с удовольствием. Спасибо вам за это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 18:57

simosha, Лена, Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 20:30

simosha пишет:
большая посещаемость форума- чем не показатель нужности?
конечно показатель, но форум на то он и форум и отличается все-таки от просто сайта, предполагает общение, а не просто получение информации. И не ради спасибо завел я этот разговор, а чтобы понять, есть ли смысл вообще продвигать форум, ведь это время, которое Ирина (не я,мой вклад минимален) затрачивает, могло быть отдано собакам, сыну, мне наконец. Мы тоже иногда спорим по этому поводу, я даже предлагал ей хоть на месяц забыть про форум, уйти как бы в отпуск. Но... Как же мы без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Сб 30 Мар 2013, 23:51

andpesk,

Вот теперь даже и не знаю.... Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 892267
Лично я на форум заглядываю каждый день, форум интересный, полезный Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 206186 и очень радует, что "скандальчиков" и "выяснений отношений" все меньше становиться Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 807613 Это хорошо Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 61921
Пишу, может быть мало, так я не заводчик, и обратной связи от меня немного Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 132974
Но, всегда так бывает, периоды затишья сменяются всплесками активности, думаю это не должно быть поводом для переживаний. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 00:03

Helena пишет:
периоды затишья сменяются всплесками активности, думаю это не должно быть поводом для переживаний
может и так, форум- дело добровольное, никто никого принуждать не собирается. Еще только хочу сказать, прошла вот Евразия, снимавших на фото собак было предостаточно, и при большом интересе аудитории, что-то практически никто не торопится здесь поделиться, зато сами от других ждут, раз посещают все-таки форум, а некоторые даже минусуют, настолько привыкли, что им все должны. Можно предположить, что фото не удались у всех, однако в других местах на просторах инета они выкладываются, видимо там более благодарные зрители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 01:55

Ира и Андрей ваш форум очень нужный всем и новичкам и старичкам в породе и Вы даете много нам информации, которую наврят ли бы мы смогли сами найти и узнать, за это огромное спасибо pod . И всегда приятно заходить на форум он родной и нужный всем Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 07:24

Helena пишет:
Пишу, может быть мало, так я не заводчик, и обратной связи от меня немного
Дык вот в том-то и беда, что основная масса заглядывающих сюда форумчан простые владельцы. И не знаешь чего умного -то написать...
Хотя я понимаю, что по сути и не к нам обращение было, а к людям, которые давно и прочно в породе. Из них я только Лену Телешову могу отметить, что она часто дельные советы дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 07:59

Елисеевна пишет:
И не знаешь чего умного -то написать...
а мы можем и просто потрепаться Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 753607 Админы же не возражают против этого (в соответствующих разделах) Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 807613 Вот скоро земледельческий сезон начнётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 09:54

andpesk пишет:
прошла вот Евразия, снимавших на фото собак было предостаточно, и при большом интересе аудитории, что-то практически никто не торопится здесь поделиться, зато сами от других ждут, раз посещают все-таки форум, а некоторые даже минусуют, настолько привыкли, что им все должны.

Думаю, что на "минусы" совсем не надо обращать внимание, на "умных" людей не стоит обижаться Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 762629 Мое предложение : "Минусы" совсем убрать можно, оставить одни "плюсы", итак в жизни негатива хватает, зачем он нам здесь, на форуме о наших любимцах Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 767914

Со своей стороны обязуюсь поместить отчет о поездке в дрессировочный лагерь этим летом, с большим количеством фотографий, если это интересно Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 10:00

alena пишет:
а мы можем и просто потрепаться Админы же не возражают против этого (в соответствующих разделах) Вот скоро земледельческий сезон начнётся...
От меня и там пользы не будет. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 10:33

Helena пишет:
обязуюсь поместить отчет о поездке в дрессировочный лагерь этим летом, с большим количеством фотографий, если это интересно
конечно интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 10:53

Елисеевна пишет:
От меня и там пользы не будет.
Аналогично, я тоже не любительница Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 11:05

andpesk пишет:
конечно интересно!

Только наш бобтейл там единственный представитель породы Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 798926
Зато в этом году у нас будет джек-рассел терьер по ИПО заниматься Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 568527

Так что надеюсь фото будут интересные (эх, успеть бы длиннофокусный объектив купить Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 132974 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 11:07

Helena, Спасибо, что с нами делитесь вашими увлечениями Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 I_icon16Вс 31 Мар 2013, 11:15

Abigal1, Вам Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 206186 за интересный форум и репортажи с выставок!

К сожалению у нас нет сейчас возможности объять необъятное и когда мы с Босей снова начнем посещать выставки, пока не знаю. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 132974
Но, благодаря форуму я всегда имею возможность любоваться красивыми собаками и быть в курсе, кто сегодня самый-самый Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила Форума (к прочтению обязательно)
» Пребиотики - ваше мнение?
» Интересно ваше мнение
» Нам интересно Ваше мнение о ...
» Канал Форума на Zello

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.