Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Нравится ли вам этот форум?
Вообще замечательно! Очень интересно!
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba1071%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba10
 71% [ 92 ]
Симпатичный
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba106%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba10
 6% [ 8 ]
Частично нравится
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba10
 9% [ 12 ]
Он нужен
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba109%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba10
 9% [ 12 ]
Малоинформативен, скучен
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba104%Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Voteba10
 4% [ 5 ]
Всего проголосовало : 129
 

АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пн 12 Апр 2010, 15:42

Первое сообщение в теме :

Выскажите свое мнение относительно форума, (чего не хватает, что хотелось бы видеть, какие разделы добавить или наоборот убрать?.....??)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Вт 04 Май 2010, 21:09

Респект вам Ирина и Андрей! Форум становится очень интересный и информативный! С каждым днём всё дальше и интересней! Спасибо! Это труд не благодарный и тяжелый и за него не каждый возьмётся. Дай бог вам здоровья! И чтобы вы преодолевали все препятствия, несмотря ни на что!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Вт 04 Май 2010, 21:21

Люда, спасибо конечно большое Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 206186, но я то никакого практически отношения к форуму не имею, это все заслуги Ирины. А я разве что снабжаю иногда фото-видео. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Вт 04 Май 2010, 21:29

А все изменения, что последние время произошли, когда форум так преобразился с отличной навигацией и бесподобными кнопками и прочими прелестями, заслуга НАТАЛЬИ - вот ее форум ей большое Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 206186 и огромная благодарность pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Вт 04 Май 2010, 22:08

Наташа, спасибо! Ты Супер! :lub: Вот бы тебе Ириш, таких побольше!!!!! Я бы и счастлива тебе помочь, но сама чайник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 11:37


Уважаемые пользователи!

Блокировка ссылок на домен narod.ru снята
Взято с форума тех.поддержки


УРА,,,,,,, ТОВАРИЩИ, ссылки на НАРОД.РУ заработали. ПОЗДРАВЛЯЮ всех у кого сайты на народе с знаменательным событием. Я в восторге, наконец-то, глас народа был услышан Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 424272 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Чт 19 Авг 2010, 13:15

Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пт 20 Авг 2010, 16:02

Случайно наткнулась на форум в интернете, когда искала себе щеночка! Сразу не вчиталась, но ссылочку себе оставила! А теперь нахожу много полезного для себя. Правда, наверное, новичку надо было где-то и как-то представляться, но не сообразила, не сориентировалась где и как это сделать Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 892267 Вижу, что тут все давно знакомы и дружны. Сразу с вопросами к вам. И чудесным образом ответили сразу Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 206186
У начинающего "бобтейловода" вопросов масса. Вроде и книжки по-честному прочитаешь, а жизнь подкидывает всякие итуации. А тут хотела задать вопрос, пошарила по форуму - и ответ нашелся! В связи с этим, если есть проблема, что лучше: начинать новую тему, или искать в старых подобную и оживлять ее? А то надоедают тут всякие новички с простыми для мэтров вопросами Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пт 20 Авг 2010, 16:10

alena, Алена, если нет времени рыскать по форуму то начинайте новую тему, я если сочту нужным ее соединю со старой, так что без вопросов, действуйте по обстоятельствам.
Задавайте и мы вам обязательно ответим, для этого и создан форум. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пт 20 Авг 2010, 16:18

Спасибо! Я так и буду делать Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 800452
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пт 20 Авг 2010, 20:38

alena,
Алён, это чего? Это кто надоедает? Мы ждём ваших вопросов, как дождя в сухую погоду, только чуть по форуму походите, а помочь всегда рады! Добро пожаловать! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 98394 Рассказывайте, что за малыша к вам приехал? Кто мапа? Вставляйте фотки малыша. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Сб 21 Авг 2010, 03:41

Esmiralda, спасибо Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 593249 Пойду представлять малыша и себя в темку "в лицах" Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Вс 22 Авг 2010, 23:38

Ирина Виноградова в аське,мне выдвинула претензии, что ее пост в теме " Грыжа у щенка" подправили мои модераторы или я сама.
Зачем, кому-то это делать и какой смысл в этом, мне не понятно. Мания преследования набирает обороты.
Извини, Ирина, я и мои модераторы не хотели тебя обидеть и ничего подобного с твоим постом не производили.
Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 139620 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 2268 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 132974 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 741211
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пн 23 Авг 2010, 17:46

Ну видимо мне нужно написать тут т.к. я один из модераторов той темы - я была почти 3 суток безвылазно в клинике Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 735890 , поэтому меня не было в инете - Я ничего не убирала. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 335757

Может просто глюк на форуме? Такое бывает у меня лично когда я корректирую СВОИ посты (ошибки и т.д), правильный вариант появляется иногда через час а то и после. Не знаю с чем это связано... возможно просто работа глюк портала (поправьте не знаю как называется то,где живет форум). Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пн 23 Авг 2010, 18:39

Burkina Galina, Галь, она решила проблему, просто для себя, удалилась самолично с форума, считает, что это мы с ней шутки играем.
Короче обиделась сильно и надолго на форум.
Все вопросы по форуму, ребята, можно почитать ЗДЕСЬ Если что то смущает, то спросите у тех, кто заведует этими движками форума.
Они обязательно ответят, я к ним обращалась и они любезно на все отвечают, если конечно не выпендриваться и не бить себя в грудь.
Таких они посылают по ссылке туда, куда не ходят поезда Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пн 23 Авг 2010, 19:25

Ириш, не расстраивайся.
Ведь бывают у людей проблемы свои собственные, которые рикошетом бьют по другим ни в чём не повинным - вот, по тебе, например... Ты здесь не можешь помочь человеку, к сожалению. Ему надо с собой разбираться... что она и пошла делать, очевидно.


Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 517282
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пн 23 Авг 2010, 20:55

Ladushka, Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 321923 Да, наверное так и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Чт 26 Авг 2010, 16:06

Форум очень добрый, добротный и полезный, особенно таким начинающим собаковладельцам как я Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 717127 . Заведя собаку столкнулась с массой вопросов и проблем. Очень много информации почерпнула здесь. Очень приятно что профессиональные бобтейловоды так дружно помогают и новичкам и старичкам. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 245637



Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Пн 30 Авг 2010, 22:14

furball, Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 15:57

abigal,

Ирина!! Форум сказочно красиво оформлен к Новому году! Спасибище! Даже уходить не хочется. Настроение поднимает такое оформление на все 100% Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 16:09

Форум замечательный , спасибо! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 17:16

Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527 Такой домашний и праздничный,очень мило и тепло Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 532882 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 36235 аа поользы скольколько Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 132179 особенно для таких как Я)) Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 18:34

Esmiralda, Angel-bob, Фиона love, Девочки, СПАСИБИЩЕ!!! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 18:39

ИРИНА! Спасибо за Оформление . На улице ЗИМА а на Форуме- тепло. Приятно глазу и душе. И очень-очень-очень Много полезного и интересного!!!!!!! СПАСИБО. Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 61921 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 532882 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 613139
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 18:41

Трутко, Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 206186 Я рада что вам нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 20:21

Ирин, разве что запаха мандарин нет! Настоящий НОВЫЙ ГОД!
Здорого!

Фиона, такой девиз клевый - зима зима, пушистый греет! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 245637

Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 36235 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 36235 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 36235 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 36235 Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 36235
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выскажите свое мнение относительно форума   Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 I_icon16Ср 08 Дек 2010, 21:01

Ира, присоединяюсь к списку благодарностей за новое оформление форума! Настроение поднимается сразу, сразу вспоминается, что Новый год уже совсем на пороге, сразу становится тепло и приятно. Спасибо огромаднейшее! Выскажите свое мнение относительно форума - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выскажите свое мнение относительно форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила Форума (к прочтению обязательно)
» Пребиотики - ваше мнение?
» Интересно ваше мнение
» Нам интересно Ваше мнение о ...
» Канал Форума на Zello

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.