Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 землевладельцы, сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 08 Май 2010, 14:27

Первое сообщение в теме :

В прошлом году переехали из квартиры в свой дом.
Своя земля, цветочки, кустики, газон!
Столько сразу вопросов.
Давайте делиться опытом и фотографиями!
Как сделать так, чтобы и овцы(цветочки) были целы и волки(собачки) сыты.
В прошлом году у меня Лёлик объел клумбу. Просто выкопал все тюльпаны, нарцисы и слопал:-) Слопал всё молодило.
Зимой вытоптали все многолетники, что я посадила осенью.
Вообщем, беспредел:-) полный.
Землевладельцы со стажем, делитесь опытом!
Пишу опять от имени Гали, не хочется выходить из форума.
Вообщем, пост общий:-)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin




землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 14:18

Esmiralda,
Не, не сильно! Мне сказали на расстоянии 5 м. достаточно их ставить, чтоб освещалась. Хотя чего это я... У меня-то участок с гулькин нос - 4 сотки. А тебе и впрямь много надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 19:53

Esmiralda пишет:
Наташ, я тоже о таких фонариках мечтаю
Мы купили плавающий фонарик для прудика. Он светится разными оттенками, меняется: то синий, то зеленоватый, то красный землевладельцы, сюда! - Страница 15 507705 А еще фонарики в виде камней...
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:08

alena пишет:
На берегу Енисея в траве нашли замечательный цветочек и притащили его к себе Может быть кто-то знает, что это за красавчик

это калужница.
у нас такие тоже растут на берегах.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:21

binka пишет:
это калужница.
Спасибо! Буду знать землевладельцы, сюда! - Страница 15 568527 Уж очень яркий кустик!
землевладельцы, сюда! - Страница 15 3e48739b690a
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:43

вычитала, что есть декоративные.
Красивыееее!
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:47

а у нас вишня зацвела!

землевладельцы, сюда! - Страница 15 A7a125fb6cf4

землевладельцы, сюда! - Страница 15 Efe419335133

землевладельцы, сюда! - Страница 15 2dca209e7a97
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:52

а ещё есть у нас вот такой кустик

землевладельцы, сюда! - Страница 15 Eddd9d98d129
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:55

и цветочки!

землевладельцы, сюда! - Страница 15 4ff1998924d3

землевладельцы, сюда! - Страница 15 C0e384fad64c

землевладельцы, сюда! - Страница 15 9dd612e4b2fd

землевладельцы, сюда! - Страница 15 E3e2828b29b5

землевладельцы, сюда! - Страница 15 Caea2640cb4d
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 20:56

слива
землевладельцы, сюда! - Страница 15 F4ad2c1165d0
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пт 27 Май 2011, 21:13

alena,

Алён, вот нашла горную сосну, это в том году.

землевладельцы, сюда! - Страница 15 2ceaceb34f7c

землевладельцы, сюда! - Страница 15 8f1bd19fd84e

землевладельцы, сюда! - Страница 15 C33c47df377f

землевладельцы, сюда! - Страница 15 4c7801859a1e

землевладельцы, сюда! - Страница 15 Ba6082db9293

А тут слева туя шаровидная.

землевладельцы, сюда! - Страница 15 F7c511e7f814

binka,

Лен, какая у вас красота, а я ещё понятия не имею, что у нас там на даче делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 04:35

binka, Esmiralda, какая красота! землевладельцы, сюда! - Страница 15 568527 Хочется лета и отпуска! землевладельцы, сюда! - Страница 15 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 08:09

люда,
а с другой стороны на сосну не писают? там, где загородочки нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 08:12

binka пишет:
люда,
а с другой стороны на сосну не писают? там, где загородочки нет?

Угадай с трёх раз. землевладельцы, сюда! - Страница 15 753607 Но сосна почему то на попис Супера не поддаётся, в отличии от туй, хотя и на туях и прочих насаждениях особых потерь не чувствуется. Иголочки достаточно быстро восстанавливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 10:21

мы в этом году тую посадили.
правда, пока в ведро. Потому как место ей не опредилили пока. хочу ещё несколько купить. вот интересно, они быстро растут?
Люда, вы свои туи очень маленькими покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 12:21

binka пишет:
правда, пока в ведро. Потому как место ей не опредилили пока. хочу ещё несколько купить. вот интересно, они быстро растут?
Люда, вы свои туи очень маленькими покупали?

Канадскую не совсем маленькую, а вот для зелёного заборчика, совсем маленькие, см 15-20 высотой
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 13:06

а сажали как? в горшочках? чтобы не растоптали
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 13:12

Высадила в землю сразу в уголке участка, куда бобтейлам интереса нет ходить. Когда с местом определилась, то высадила уже на ПМЖ. Они сейчас с меня ростом уже. Им сейчас лет 8 наверное. На ПМЖ высадила на расстояние где то 1,2-1,5м друг от друга. А ещё я им весной свежие макушечки обрезаю, кстати своим елочка тоже весной верхнюю почку прищипываю, чтобы вширь росли.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Сб 28 Май 2011, 13:15

люда,
спасибо!
Будем пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Пн 30 Май 2011, 20:39

К нам пришло настоящее лето! Все сразу наполнилось красками!
землевладельцы, сюда! - Страница 15 43b6eadfc013
землевладельцы, сюда! - Страница 15 9e7bc19e824e
землевладельцы, сюда! - Страница 15 844c49caa10a

Тоша изучает прудик
землевладельцы, сюда! - Страница 15 F957d26b5203
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Вт 31 Май 2011, 05:59

alena пишет:
Тоша изучает прудик
И видимо очень сожалеет, что маловата ванночка.... землевладельцы, сюда! - Страница 15 900225
Алена, а можете сделать фото пруда покрупнее? И рассказать с чего начинали? У вас он пленкой выстелен или чаша для пруда?
Ой, уже нашла в этой теме фото вашего прудика и поняла, что там не только Тоша влезет, но и еще десяток бобофф... землевладельцы, сюда! - Страница 15 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Вт 31 Май 2011, 06:15

Елисеевна, фото, сделанное вчера, есть. Попозже выложу, оно на другом компьютере. Мы купили дачу уже с прудиком, так что только облагораживали его. Дно выстелено пленкой. В воскресенье вычерпывала воду и мыла его, спина до сих пор говорит мне "спасибо" землевладельцы, сюда! - Страница 15 753607 У нас там прошлым летом жили карасики, штук 18. Сейчас тоже троих малышей запустили. А вчера обнаружили там нового постояльца, откуда-то взялась лягушка землевладельцы, сюда! - Страница 15 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Вт 31 Май 2011, 07:25

alena,
Ага! Значит у вас там "жилой" пруд! Классно! землевладельцы, сюда! - Страница 15 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Вт 31 Май 2011, 09:41

Елисеевна, вот и прудик!
землевладельцы, сюда! - Страница 15 E6e66aa71d6b
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Вт 31 Май 2011, 16:09

alena, Аааафигеть красота какая! Ален, а водяные лилии настоящие?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Вт 31 Май 2011, 18:40

Елисеевна, нет, лилии искусственные землевладельцы, сюда! - Страница 15 132974 Да и то они от старости потеряли вид...Я их кое как отмыла, отчистила. А новые пока не могу найти в магазинах. А еще Тоша, варвар, нанес прудику урон землевладельцы, сюда! - Страница 15 35371 Муж взял домой трубочку с насадкой от фонтанчика, чтобы промыть и почистить. Оставил на столе...Дальше нужно рассказывать землевладельцы, сюда! - Страница 15 381959 Теперь у нас не фонтанчик бьет посередине, а подземный источник булькает... землевладельцы, сюда! - Страница 15 975789 Эх, выгонит нас папа скоро за все наши художества землевладельцы, сюда! - Страница 15 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 15 I_icon16Ср 01 Июн 2011, 07:19

alena,
Ну слава Богу, что искусственные!
Хорошо смотрятся. А то я переживала, как мои искусственные с фонариком посередине будут смотреться ( я их чуть ранее показывала). Теперь думаю, что хорошо. землевладельцы, сюда! - Страница 15 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
 

землевладельцы, сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.