Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 землевладельцы, сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Сб 08 Май 2010, 14:27

Первое сообщение в теме :

В прошлом году переехали из квартиры в свой дом.
Своя земля, цветочки, кустики, газон!
Столько сразу вопросов.
Давайте делиться опытом и фотографиями!
Как сделать так, чтобы и овцы(цветочки) были целы и волки(собачки) сыты.
В прошлом году у меня Лёлик объел клумбу. Просто выкопал все тюльпаны, нарцисы и слопал:-) Слопал всё молодило.
Зимой вытоптали все многолетники, что я посадила осенью.
Вообщем, беспредел:-) полный.
Землевладельцы со стажем, делитесь опытом!
Пишу опять от имени Гали, не хочется выходить из форума.
Вообщем, пост общий:-)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin




землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Ср 01 Июн 2011, 07:19

alena,
Ну слава Богу, что искусственные!
Хорошо смотрятся. А то я переживала, как мои искусственные с фонариком посередине будут смотреться ( я их чуть ранее показывала). Теперь думаю, что хорошо. землевладельцы, сюда! - Страница 16 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Ср 01 Июн 2011, 07:21

alena пишет:
Эх, выгонит нас папа скоро за все наши художества
Ага! Как выгонит, так и обратно загонит! куда он теперь без вас?... А вы еще покочевряжьтесь: неее, не пойдем, нас таких красивых везде ждут! землевладельцы, сюда! - Страница 16 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Чт 02 Июн 2011, 14:45

alena пишет:
вот и прудик!

ЛЯ-ПО-ТА! Алён, как у вас красиво! землевладельцы, сюда! - Страница 16 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Сб 11 Июн 2011, 20:40

Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Пн 27 Июн 2011, 13:59

Хочу показать немного цветочков.

землевладельцы, сюда! - Страница 16 1d96d530a614

землевладельцы, сюда! - Страница 16 5969b82d6bfa

землевладельцы, сюда! - Страница 16 F28aa8275add

Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Пн 27 Июн 2011, 14:00

землевладельцы, сюда! - Страница 16 3a1eb67ba3f7

землевладельцы, сюда! - Страница 16 7d292d2ff926

землевладельцы, сюда! - Страница 16 1d5a26019d51

Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Пн 27 Июн 2011, 14:01

землевладельцы, сюда! - Страница 16 594d3b077a93

землевладельцы, сюда! - Страница 16 E211adadba82

землевладельцы, сюда! - Страница 16 A22513f68fca

землевладельцы, сюда! - Страница 16 0c9be9b8ffbe
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Пн 27 Июн 2011, 16:27

binka пишет:
Хочу показать немного цветочков.
ВАУ, какая КРАСОТА, не иначе эти цветочки выращивают гномы и присматривают за ними, когда бобостадо выгуливается во главе с Марусей землевладельцы, сюда! - Страница 16 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Пн 27 Июн 2011, 18:16

о, да!
Гномы присматривают за цветочками, собаки за гномами pod а мы за собаками землевладельцы, сюда! - Страница 16 798926 Вообщем, круговая порука землевладельцы, сюда! - Страница 16 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Пн 18 Июл 2011, 23:35

А у нас розы расцвели! Даже бобы тормозят, когда их видят!

землевладельцы, сюда! - Страница 16 244f17d8acfa

Но ель голубая меня совсем в транс вводит. У нас по городу много елей голубых, но до такой степени голубых.... честно не видела никогда. Фото не очень, фотала на телефон сверху. Перефотографирую ближе, это что то.

землевладельцы, сюда! - Страница 16 D5327960fed3
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 06:20

Esmiralda,
Люд, что-то поздно у вас розочки зацвели. У меня уже давно цветут. Хотя вы немножко севернее нас. землевладельцы, сюда! - Страница 16 900225
У меня тоже розовые и бордовые. В том году мне подружки подарили персиковую и голубую, но они чего-то не цветут. Но не погибли, это точно.
Я на твои ели любуюсь! И на голубую и на горные сосны. У тебя участок большой, наверное?
Мы-то у себя кедр посадили и липу, еще 2 рябины. Пруд выкопали, место под альпийскую горку расчистили и... участок кончился. землевладельцы, сюда! - Страница 16 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 07:23

Esmiralda пишет:
А у нас розы расцвели! Даже бобы тормозят, когда их видят!
А наши не тормозят землевладельцы, сюда! - Страница 16 542335
землевладельцы, сюда! - Страница 16 5a808493b210

а у нас сейчас цветут лилии
землевладельцы, сюда! - Страница 16 Dd2d8765ea90

землевладельцы, сюда! - Страница 16 10e4c7e78fb5

землевладельцы, сюда! - Страница 16 247122874ef3
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 07:44

Кьярка, Мммм.. Какая розовая лилия! Я тоже такую хочу!
У меня только обычные рыжие и недавно сортовую бордовую купили. А я хочу нежные цвета: белые, желтые, розовые....
А у меня розочки вот такие

землевладельцы, сюда! - Страница 16 28e04ab9faf9

землевладельцы, сюда! - Страница 16 66e19e246407
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 14:58

Елисеевна пишет:
Люд, что-то поздно у вас розочки зацвели. У меня уже давно цветут. Хотя вы немножко севернее нас.

Наташ, что то мне подсказывает, что мы южнее вас живём. Розы у нас давно цветут, просто розовый расцвел разом весь куст. Мне понравилось.

Елисеевна пишет:
Я на твои ели любуюсь! И на голубую и на горные сосны. У тебя участок большой, наверное?

Участок у нас не большой 9 соток всего, просто он вытянутый.



Елисеевна пишет:
Мы-то у себя кедр посадили и липу, еще 2 рябины. Пруд выкопали, место под альпийскую горку расчистили и... участок кончился.

Мы тоже кедр посадили, а ещё дуб красавец. Мечтаю о конском каштане. Не знаю будет ли у нас расти.

Кьярка,

Иринка, какие у тебя лилии красивые. Я тоже в том году купила по бешенной цене. В этом году ни одна не вылезла, зато впервые весь участок перерыт, ну весь в норах. Хто поселился не знаю, но у соседей видела носятся такие крупненькие толи мыши, толи ещё чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 17:39

Елисеевна пишет:
Я тоже такую хочу!
Esmiralda пишет:
какие у тебя лилии красивые
они в этом году какие то нереальные выросли, как акварелью раскрашены
землевладельцы, сюда! - Страница 16 566944aa5900

и роза расцвела, вернее расцвело то, что вандалы не обломали...она бархатная и бархат черным отливает, фото не передает живой красоты...вернее я сфотать как следует не смогла
землевладельцы, сюда! - Страница 16 Aa5d608f4562
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 17:51

Кьярка пишет:
она бархатная и бархат черным отливает, фото не передает живой красоты...

Шепни где купила. землевладельцы, сюда! - Страница 16 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:02

Esmiralda пишет:
Шепни где купила.
Мамика попытаю, но не обещаю землевладельцы, сюда! - Страница 16 542335
Esmiralda, я ж тебе забыла похвастаться: у нас бульдонеж в этом году наконец зацвела первый раз землевладельцы, сюда! - Страница 16 900225

землевладельцы, сюда! - Страница 16 E38f11f3f5da

землевладельцы, сюда! - Страница 16 4560c2d87795
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:20

Esmiralda пишет:
зато впервые весь участок перерыт, ну весь в норах. Хто поселился не знаю, но у соседей видела носятся такие крупненькие толи мыши, толи ещё чего.
Люда, это алтайский цокор. Новосибирские земледельцы уже третий год вешаются... В инете описаны десятки способов борьбы с ним, но ни один не действует. Они очень прожорливы и многоплодны. И еще переносят кучи инфекционных заболеваний. Если на картофелине, морковине или свеклине замечены даже зубки - корнеплод обязательно выбрасывать. У нас у соседей в том году съели половину свеклы и моркови. И главное пока не выдернешь - не увидишь. Ботва стоит и макушечки корнеплода торчат....
У нас грядок нет, к нам они ходят отдыхать - роют выходы на поверхность. Изрыли половину газона. Ямы и кочки. Чем больше мы ровняем, тем больше они роют... Соседи спасаются только капканами. А норы у них до 20 м. длиной.
Единственная надежда, говорят они часто мигрируют. Через 2-3 года.
У нас дача как раз по Ленинско-Кузнецкой трассе. Видать к вам пошли. землевладельцы, сюда! - Страница 16 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:23

Кьярка,
Ира, а мы сегодня посадили розовые и желтые лилии.
Вот стоило только захотеть. землевладельцы, сюда! - Страница 16 568527
Подружка мне у себя в огороде откопала, приехала к нам на дачу и посадила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:24

Ир, а сколько ему лет? Я свои два года назад посадила, они сейчас где то см 50 в высоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 18:30

Елисеевна пишет:
Люда, это алтайский цокор.

Воооо, ты обрадовала. У нас тоже ничего на участке нет, даже укропа, только куст черной смородины и всё. Это мне 3 года ждать пока они мигрировать начнут? А собачки из за этой гадости ничего себе не подхватят?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 19:24

Esmiralda, Люда! Какие красивые розы и ели! землевладельцы, сюда! - Страница 16 568527 Вот пропала куда-то надолго, а вернулась с цветами! землевладельцы, сюда! - Страница 16 892267 Кьярка, лилии роскошные!
Кьярка пишет:
у нас бульдонеж в этом году наконец зацвела
первый раз слышу такое название землевладельцы, сюда! - Страница 16 432506
Елисеевна пишет:
Пруд выкопали, место под альпийскую горку расчистили
здорово! будем ждать фото готового прудика!
А у меня вот такая роза цветет, единственная пока, первая!
землевладельцы, сюда! - Страница 16 Ff0093d86572
А еще вот такая радуга после дождя!
землевладельцы, сюда! - Страница 16 7bbca4777e94
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 20:50

alena пишет:
А еще вот такая радуга после дождя!

Алён........землевладельцы, сюда! - Страница 16 Fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e УБЫЛА на прочь. Красота, мало сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 21:03

alena пишет:
Кьярка пишет:
у нас бульдонеж в этом году наконец зацвела

первый раз слышу такое название

Алён. Вот насколько я знаю, бульдонеж-это декоративная калина. Выростает 4 метра в высоту, вообщем обыкновенный куст калины, только соцветия в виде шара. Я аж два куста у себя посадила, он обалденно цветёт шарами.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Вт 19 Июл 2011, 21:28

Esmiralda пишет:
Вот насколько я знаю, бульдонеж-это декоративная калина
Cпасибо! Теперь и я буду знать! землевладельцы, сюда! - Страница 16 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



землевладельцы, сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 16 I_icon16Ср 20 Июл 2011, 05:41

Esmiralda пишет:
А собачки из за этой гадости ничего себе не подхватят?
Очень надеюсь, что не подхватят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

землевладельцы, сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.