Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Ср 06 Окт 2010, 01:15

Delight, Свет, все Фото просто СКАЗКА!!! А твоя любимая, теперь и моей любимой фоткой стала и та где семейная пара, тоже любимая, надо же видеть такую красоту, СВЕТ, просто ВОСТОРГ!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 294987 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 811943 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Ср 06 Окт 2010, 12:09

Ириш спасибо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 19:52

Пока все так удачно звездили на России 2010 мы тоже себя немножко развлекали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Грязная, но при этом безумно довольная, бандитская морда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это медовый месяц

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 19:56

Вау....... КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!! Я в полном восторге от довольной БИзюминки!!!
Свет, шикарные фото!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 568527 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 425152 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 294987 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 20:01

Delight,замечательные осенние фотографии! А предпоследнюю - прямо срочно на конкурс модников Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 568527 И стильно и экологично Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 20:06

Ириш спасибо, Бизюмина вообще старается брать от жизни по максимуму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , никаких полу тонов... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 20:07

Алена спасибо, я подумаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] про конкурс
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 21:22

Бандюганский осенний мордец!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Вс 17 Окт 2010, 23:29

Ladushka пишет:
Бандюганский осенний мордец!)))
Оля, в самую точку!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 558203 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 07:34

Delight пишет:
Семейная пара нашего парка
Света, наконец-то и я увидела эту фотографию! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 568527 Дома не открывалась, а не работе забыла, что хотела посмотреть.

У Киры тоже был замечательный жених на дрессировке с красивым и вкусным именем Зефир. Буль. Но Кира почему-то не прониклась, а он так ухаживал и отгонял другого жениха - стафика. Стафик так тот как Киру видел, начинал жевать ее ошейник, жевал, пока не снимет. Потом шерсть мусолил. В общем приходила Кира с дрессировки вечно замусоленная Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 07:48

Delight пишет:
мы тоже себя немножко развлекали
Свет, классные фото! Венок обалденный! Мы с коллегой задались вопросом, как такие плетут? Черенки от листьев заплетают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 11:53

Свет, фотки супер, как всегда. Мне тоже можно открыть секретик, как такой венок можно сплести. Хочу своих тоже таким веночком украсить. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:07

Девочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!! Венок плетется очень просто, я брала по два листика, чтоб был попышней, поворачивала их тыльной стороной друг другу и плела как венок из одуванчиков, черенки иногда обламываются, но в итоге вполне симпатчно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:10

Delight,
спасибо! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:11

Неужели такие короткие черенки заплетутся и не развалятся, тем более по два, толстенькие же получаются и твёрденькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:13

А ты выбирай подлиннее!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:15

Светик! Девушки твои как всегда чудо как хороши!
Мы в субботу собираемся в лес. Вот надеюсь, что после этой поездки я тоже порадую вас фотками! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:17

Ну, Свееееетттт.... Хде я их буду искать? Твёрденькие, толстенькие да подлиннее? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:18

Ой, а мы-то как надеемся, ждем с нетерпением [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:19

Люююд, не вопрос, приезжай, я тебе лично подберу и по гамме разнообразных и по длине и по толщине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:21

Чё у вас этого добра полно? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:22

С этим добром полный порядок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:25

Главное чтобы погода совсем не сдохла! Очень хочу погулять ребенка, она у нас гонщица и Манечка с такими скоростями не справляется. Вот и решили ребенка погонять заодно грибочками разжиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:29

Кааак я тебя понимаю.... моя старшенькая даже не всегда успевает понять с какой стороны на нее напрыгнули и куды уже отпрыгнули тоже... Вот бы наших гонщиц вместе да в чистое поле, вот бы они разгулялись [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:31

Это да! Прямо в точку! Лито припрыгнула, отпрыгнула, папу лизнула и брякнулась на пол. А Манечка только голову успела повернуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 10 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:34

Бедные наши Манечки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 23 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Мохнатое счастье в Апатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.