Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:34

Бедные наши Манечки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пн 18 Окт 2010, 13:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 09:31

а тут есть новое фото вашего папы!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Повзрослел Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 568527 какой он стал !!! мужик! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 139384
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 09:37

Delight, Абрамова Наталия,
жаль Кире до вас далеко ехать, было бы чудненькое трио гонщиков! Как вспомню, как Кира со Свеньей разминались Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 762482
А старшенькие бы пока посидели, чаю попили, поболтали, по сторонам посозерцали Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 753607 Это я про Гермиону, Машу и Хайту Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 898500 а вы поди уже сами на чай настроились? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 14:36

Оленька спасиб, ну что бы я без тебя делала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... Папаня красавец любуемся и гордимся!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 14:40

Так девочки срочно задумались [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , взяли географический атлас России и выбираем чистое поле поширше где-то между Новосибом, Тулой и Питером и соображаем на три троицы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 17:16

Можно и Новокузнецк прикинуть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 17:21

Нет, ну мы конечно можем и Новокузнецк прикинуть, а ты где "электровеник" возьмешь???? Лилушку взаймы попросишь??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 17:42

Я Супера и Ляльку возьму. Эти всем фору дадут насчёт догнать, перепрыгнуть, сделать па в полёте и ещё много чего умеем. Ещё Супер заборы в полтора метра высотой легко перепрыгивает. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Неее, ну нет так нет. Мы не обидимся.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мы свои догонялки можем устроить, нас много.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 17:52

Да разве ж мы отказываемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 18:07

Светик, вот вопрос меня замучил. Я уже все листья в парке перебрала,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на меня уже дворники с сожалением смотрят (потеряный человек для обЧества), сколько сантиметров должен быть черенок у листьев. Я максимум 4 нашла, разваливается.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 18:11

Блин, чёта у вас клены какие-то хилые... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я выбирала от 10 до 15 см...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А ЧЁ? Такие бывают?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 20:45

Я специально домой принесу и померию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 07:03

Delight пишет:
Блин, чёта у вас клены какие-то хилые... , я выбирала от 10 до 15 см...

Свет, так мы ж типа в СИБИРИ живем - клены хилые, березы карликовые, кругом мох Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 898500
У нас и правда нет такой разновидности клена, чтобы с большими листьями и длинными черенками, я такие только на юге видела Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 07:10

Delight пишет:
Так девочки срочно задумались , взяли географический атлас России и выбираем чистое поле поширше где-то между Новосибом, Тулой и Питером и соображаем на три троицы
да ну, просто к нам приезжайте да и все Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 10:48

Люююд, специально для тебя!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да мы вроде тоже не на юге живем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 10:51

Оль, ну ты хитра... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вышла из положения....
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 11:26

Ой девочки, можете нас поздравить, мы наконец-то получили долгожданные документы на Зюмку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], фсёёёё осталось только в РКФ отметиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 11:29

Delight, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ААААААААААААААА!
Мы за вас с Зюмкой оченно РАДЫ несказанно!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 568527 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 393480 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 425152 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 567327 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 506556 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 89225 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 652880 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 85519
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 11:32

Ириш спасибо, без вашей с Олей помощи я бы еще долго мучилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 11:46

Delight, Если долго мучиться, что нибудь получится Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 11:54

Delight,
ураааа!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 558203
это не моя помощь, это Регинина помощь - нашего рук. клуба!!!
Дайте- ка я вас с Зюмкой Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 11:55

Оленька от нас с Зюмой Регине пламенный привет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 12:04

Спасибо! Так и передам, увижу ее на следующей неделе Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 11 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 20:58

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!Светик очень рады за вас наконец то вы теперь с паспортом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Мохнатое счастье в Апатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.