Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 20:58

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!Светик очень рады за вас наконец то вы теперь с паспортом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 21:05

Наташик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 21:22

Кушайте на здоровье. Я вот маме Иринке уже пожалилась. Я чем то отравилась сижу дома напекла тирунов. Наверное были вкусные............. Жаль Лито говорить не умеет, но чавкала знатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 21:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Уррррряяяяя! Наша лялька с пачпортом!!!!!!!!
Госпидя, как мало нам надо для счастья! Светик, Удачи вам на выставках! Уверена, что твоя забота и любовь достигнет своей самой высшей апогеи. Удачи вам! Мы будем из далёкой и холодной, но любимой СИБИРИ переживать за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 22:53

Людочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пт 22 Окт 2010, 22:57

Наташа ты меня пугаешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я совершенно не в курсе хто такие тируны и я не очень поняла кому из вас плохо??? Вроде Литуше, вы чего там обе, не болеть, быстро поправляться!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 01:23

Delight, Поздравляю вас с зюмкой с паспортом. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 09:06

Плохо мне, а тируны это такие блинчики из карточки, которые Литуша схомячила в одно лицо. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 09:14

Абрамова Наталия,

Наташ, не болей а... Вам же завтра выставляться. А у нас такие блинчики драниками называют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 11:50

Ну про дранники я слышала, а вот про тируны нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , Наташик болеть некогда, ты сегодня за грибами собиралась!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] быстро поправляйся, мы за тебя болеем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 11:52

Катюша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 14:17

Какие ей Хрибы сЁдня? А Литку хто мыть, готовить будет? Или она эксперту взятку грибами понесёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 14:40

Ага, а еще мхами и лишайниками [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Во во.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 17:08

Болеть не умею. Мы сегодня на выводку молодняка ходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 17:20

Удачи Литочке завтра. Бросай СМСку как выставились. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Сб 23 Окт 2010, 20:29

Обязательно! СПасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 11:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бойцовые собачки!!!

Вот такая любовь...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои цветочки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 12:14

Свет, первое фото, воще отпад, это как на раз два... расчитайсь Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 753607 Стаф говорит:" Расчет закончен!!!" Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 171958
Красота у вас на гуляньи
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 12:20

Света, цветочки прелесть! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 12:21

Спасибо Ириш, да с гуляньями нам повезло, сами себе завидуем!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 12:22

Оля пасиб, народ оглядывается, приятно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 14:38

Delight,

Фсё, хочу, хочу, хочу у вас гулять на такой полянке. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 132974 Фотки Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 139384
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 14:54

Ну ты же в курсе, мы тебе всегда рады!!!! Милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 14:58

Abigal1 пишет:
на раз два... расчитайсь Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 753607 Стаф говорит:" Расчет закончен!!!"
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 903223

Delight Света, какая хорошая веточка, атмосфера, фото, девчОнки Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 849133 правда, здорово Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 593249 сюда приятно заходить Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 863184
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 12 I_icon16Пн 01 Ноя 2010, 15:02

Ирина, большое спасибо, заходите чаще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Мохнатое счастье в Апатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.