Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:18

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Лариса, я живу в Москве. Со мной живут 3 бобтейла Шэлдон, Лиза и их дочка Рути.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
наша РАША
Житель форума
Житель форума




Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Чт 15 Авг 2013, 11:58

Abigal1,Спасибо большое! pod Залезла, посмотрела, там все включено, может просто недостаточно времени я еще провела на Форуме? Сегодня хотела веточку открыть в творчестве, а мне показали ФигВам))))), сказали, еще неделю надо проходить, только уж потом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Чт 15 Авг 2013, 12:07

наша РАША пишет:
Abigal1,Спасибо большое! pod Залезла, посмотрела, там все включено, может просто недостаточно времени я еще провела на Форуме? Сегодня хотела веточку открыть в творчестве, а мне показали ФигВам))))), сказали, еще неделю надо проходить, только уж потом)))
Странно, а что написали?
Попробуйте сейчас, должно получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Вт 20 Авг 2013, 10:28

Abigal1,Спасибо большое!!!!!!pod  Все получилось!!!Мои любимые бобтейлы - Страница 21 568527  Заходите ко мне на веточку в гости, я правда, там не все еще выложила, но буду постепенно показывать все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Вс 13 Окт 2013, 22:44

Золотая осень

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Вс 13 Окт 2013, 22:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Вс 13 Окт 2013, 23:47

Larisa, Очень красивые фото - золотой осени, СУПЕР!!! Буйство красок, и бобтейлы на фоне этого великолепия!!!Мои любимые бобтейлы - Страница 21 568527 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 425152 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 294987 
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Пн 14 Окт 2013, 05:31

Larisa,Какая красота!!!!Мои любимые бобтейлы - Страница 21 532882  Стащила к себе кле-что, может нарисую чего...Мои любимые бобтейлы - Страница 21 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Ср 30 Окт 2013, 23:07

Сегодня Мышь бегала по лесочку с дурацкой мордой - гоняла птичек (на какой из фоток более глупая моська, так я и не смогла решить!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Пт 01 Ноя 2013, 23:59

Мишка в лесу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

прыгающий колобок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 02 Ноя 2013, 20:51

Красивые фото приятно посмотреть и отвлечься от всякого разного  "приятного   ". Спасибо !
Мои любимые бобтейлы - Страница 21 494454 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 568527 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha & Chloe
Гость
Гость
Dasha & Chloe



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 02 Ноя 2013, 23:10

Очень красивые фотографии!!! Мои любимые бобтейлы - Страница 21 568527 Девчонка просто супер!! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Вс 03 Ноя 2013, 12:16

vip-grumer, Dasha & Chloe, Спасибо!!!!Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Вс 03 Ноя 2013, 12:17

Наш старичок развлекается.
Шелдон - вчера у Лизы отобрал палку (это его любимая фишка - все МОЕ!!!!) и пытался ее перегрызть!НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Лиза пока еще с палочкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шелдон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Пт 22 Ноя 2013, 23:54

Поздравляем нашу Лизушу, всех ее однопометников с семилетием. Доброго им здоровья!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 23 Ноя 2013, 04:47

Larisa пишет:
Поздравляем нашу Лизушу, всех ее однопометников с семилетием
Солидный возраст! Поздравляю!pod Мои любимые бобтейлы - Страница 21 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 23 Ноя 2013, 12:57

Larisa пишет:
Поздравляем нашу Лизушу, всех ее однопометников с семилетием. Доброго им здоровья!!!
Поздравляем Лизу и остальных братьев и сестер с семилетием!!!Мои любимые бобтейлы - Страница 21 328497 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 105256 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 8371 
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 23 Ноя 2013, 16:33

Поздравляю Лизу, Латифу, Лауру, Люся и всех однопометников с днем рождения !
                   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 578832 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 98936 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 893211
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 23 Ноя 2013, 20:09

С днем рождения! Долгих лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 23 Ноя 2013, 20:21

vip-grumer пишет:
Поздравляю Лизу, Латифу, Лауру, Люся и всех однопометников с днем рождения !
И мы! И мы поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 23 Ноя 2013, 22:21

Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186 Мои любимые бобтейлы - Страница 21 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Чт 12 Дек 2013, 22:44

зимние бобики

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Чт 12 Дек 2013, 23:57

Larisa пишет:
зимние бобики
Здорово смотрятся Мои любимые бобтейлы - Страница 21 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Пт 13 Дек 2013, 09:51

Larisa, Отличные фото и бобики Мои любимые бобтейлы - Страница 21 568527 
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 14 Дек 2013, 08:47

Поздравляю нашу Мыщу и ее однопометников (Ренду, Джину, Ксюшу, Нельсона, Ричи, Марио)  с Днюхой !!! Много-много здоровья и радости!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 14 Дек 2013, 10:28

Мышу и однопометников с Днюхой  Мои любимые бобтейлы - Страница 21 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Мои любимые бобтейлы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 21 I_icon16Сб 14 Дек 2013, 11:32

Поздравляю  Мои любимые бобтейлы - Страница 21 98936  Мои любимые бобтейлы - Страница 21 578832 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Любимые забавы"
» Голосование. Фотоконкурс "Любимые забавы".
» Бобтейлы в поделках
» Бобтейлы Камчатки
» Сибирские бобтейлы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.