Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Евразия 26-27.03.2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Сб 19 Фев 2011, 13:24

Первое сообщение в теме :

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Интернациональная Выставке Собак,
«ЕВРАЗИЯ-2011» (Двойной CACIB)


ЕВРАЗИЯ 1,
ANNA REDLICKA (POLAND)


КОБЕЛИ
КЛ. ЩЕНКОВ
SHAGGY BLUE BOB'S NOTHING COMPARES
TO YOU (Ch. Aryakas Hercules + JCh.Shaggy Blue Bob's Jeanne D'Ark) Б/пер- 1, ЛЩ
Класс: юниоров / РАШЕН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЗИДАН ВИННЕР (Azedagi`s Watch Out+ Rashn Feiri-Teil Sara) оч.хор.
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- 2 отл, R. ЮСАС
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК КЛАССНЫЙ КЕКС (Reata`s
Frequent Flyer Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – 1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, BIG-1
Класс: открытый
AKWAMARIN (Emoticon aus dem Elbe-Urstomtal+ Пушистое Волшебство Барышня)-оч хор
ЕДГАР ПРИНЦ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL+ OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) оч.хор
СКАЙ ХАРВЕСТ КОСМОС (Skay Harvest Dubrovskiy + Intelleguard Hrizantema) 1 отл, CAC, САСIB, ЛК
ZOTTELS SECRET IS OUT (Zottel`s Just As-U Like It+ Zottel`s Kiss`n Make Up)-3 отл
CHUDNIMEDVEZHONOK ZHAN POL (Reata`s Frequent Flyer+ Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – 2 отл., R.CAC
Класс: чемпионов
АРТЕМОН ( Dikhard Dekoit Skiv + Agnessa)-3 отл.
ARYAKAS FILIPРOS (Reata's Cosmopolitan + Fan Fell Qualify for Happiness) 1 отл. , CAC, R.САСIB
CHUDNI MEDVEZHOK EGOR MASTER USPEHA (Reata`s Frequent Flyer+ Bailain Great Ful Heart)
отл.
ГРИЛЕНД ГОЛДСМИС (Griland Born To Run + Agusha Laki Gel) – 2 отл. , R.CAC

Суки
Класс: бэби
ГРИЛЕНД КРЕЙСЕР АВРОРА.(ZOTTEL`S SECRET IS OUT+ GRILAND GRACEFUL LADY) –оч пер. ЛБ
Класс: юниоров
ARYAKAS LETO( Reata’s I’m Pixie+ Aryakas Caryatis ) 2 отл, R.JCAC
HAPPY DRAGONFLY OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos +Eks Esmiralda)- оч.хор
ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Zottel's Secret Is Out+ Гриленд Бьютифул Импретион) оч. хор
ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР (Ursus Kudlaty Tramp+ Griland Glamour Bear Cap)-1 отл, ЮСАС, ЛСЮ
Класс: промежуточный
БАЙЛАЙН ШИННИ СМАЙЛ - отсутствовала
ИНФАНТА ГРЕЗ (Gervais a.d. Elbe Urstromtal
+ Zvezda Plenitelnogo Schastia) оч.хор
Класс: открытый
ЕСЕНИЯ ОВАЦИЯ ИЗ БЕЛОГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL+ OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) оч.хор
GUARDIAN GRACE OLIVE BRANCH (Aryakas Filippos + Tutta Larsen) 2 отл. , R.CAC
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОЗЕФИНА(Reata`s Frequent Flyer +Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) 1 отл., САС, R.САСIB
Класс: чемпионов
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filipos+ Pushistoe Volshebstvo Bogema)- 2 отл, R.CAC
GRILAND BEAUTY BEAR (Reata`s Frequent Flyer+ Karund Zhu Zhu)- 1 отл., САС, САСIB, ЛС
Класс: ветеранов
AGNE-отсутствовала

ЕВРАЗИЯ 2
FIONA CLARKE (IRELAND)
Класс: юниоров / РАШЕН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЗИДАН ВИННЕР (Azedagi`s Watch Out+ Rashn Feiri-Teil Sara) 2 отл, R. ЮСАС
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- 3 отл,
СНЕЖНЫЙ ДОЗОР ЗИДАН *(CHUDNI MEDVEZHONOK DASTING HOFFMAN + RASHN FEIRY TEIL SJUZI)– 1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
Класс: открытый
AKWAMARIN (Emoticon aus dem Elbe-Urstomtal + Пушистое Волшебство Барышня)- 2 отл, R.CAC
ZOTTELS SECRET IS OUT (Zottel`s Just As-U LikeIt + Zottel`s Kiss`n Make Up)- 1 отл, САС, CACIB
CHUDNIMEDVEZHONOK ZHAN POL (Reata`s Frequent Flyer + Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – отсутствовал
Класс: чемпионов
АРТЕМОН ( Dikhard Dekoit Skiv+ Agnessa)
2 отл.. R.CAC
ARYAKAS FILIPРOS (Reata's Cosmopolitan + Fan Fell Qualify for Happiness) отсутствовал
CHUDNI MEDVEZHOK EGOR MASTER USPEHA (Reata`s Frequent Flyer+ Bailain Great Ful Heart) 1отл., САС, R.CACIB
СКАЙ ХАРВЕСТ КОСМОС (Skay Harvest Dubrovskiy + Intelleguard Hrizantema)) – 3 отл.

Суки
Класс: юниоров

ARYAKAS LETO( Reata’s I’m Pixie+ Aryakas Caryatis ) 2 отл, R.JCAC
HAPPY DRAGONFLY OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- отл
ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Zottel's Secret Is Out Гриленд Бьютифул Импретион) -3
отл

ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР (Ursus Kudlaty Tramp+ Griland Glamour Bear Cap) 1 отл, ЮСАС, ЛСЮ
BIZZEBOOTS SECRET RENDEZOUS TO BAILAIN - отсутсвовала
Класс: промежуточ
ИНФАНТА ГРЕЗ (Gervais a.d. Elbe Urstromtal
Zvezda Plenitelnogo Schastia) 1 отл, САС,
Класс: открытый
ЕСЕНИЯ ОВАЦИЯ ИЗ БЕЛОГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL + OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) 2 отл, R.CAC
GUARDIAN GRACE OLIVE BRANCH (Aryakas Filippos + Tutta Larsen) - 1отл. ,САС, R.CACIB
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОЗЕФИНА(Reata`s Frequent Flyer+ Чудный Медвежонок Дебора Стеллар)- 3 отл
Класс: чемпионов
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filipos+ Pushistoe Volshebstvo Bogema) отсутствовала
GRILAND BEAUTY BEAR (Reata`s Frequent Flyer+ Karund Zhu Zhu) -1 отл., САС, САСIB, ЛС
Класс: ветеранов
AGNE-отсутствовала

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 01:59

andpesk пишет:
титулованного питомника, занявшего не первое место и поздравляющего стоящих перед ним, увы
Да,Андрей-этому надо учиться .А всё начинается ,когда помнишь и ценишь труд всех заводчиков.И тут опять я про бабушек и дедушек.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:00

Забыла -Огромное спасибо за фото и жду вместе с вами видео:)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:09

А началось все как всегда с искуссной провокации. Считаю, во фразе "Тикуша не вечная" ничего крамольного не было, чтобы устраивать из-за этого истерики и переходить на личности с оскорблениями, какой бы смысл в это ни вкладывался. А тем более ТРЕБОВАТЬ удаления этой фразы и всех постов, с ней связанных. Не годы застоя и не перестройка уже давно. Врядли бы Путин или Медведев обиделись и что-то потребовали, услышав про себя, что они не вечны. А вот Сталин бы точно и мало бы не показалось
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:10

andpesk пишет:
Если вас не поздравляют, задумайтесь, может есть причина.
Например одна из причин ,когда в ответ на поздравления тебе не говорят элементарное спасибо.....Или говорят через раз ,по обстоятельствам.....
Не в Лондоне родились все мы .....Не леди,не джентльмены...И заграница нас не учит ,потому что мы не поддаёмся Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:13

andpesk пишет:
Врядли бы Путин или Медведев обиделись и что-то потребовали, услышав про себя, что они не вечны. А вот Сталин бы точно и мало бы не показалось
Пройдёт лет 70 (вот жаль не узнаем) и всплывут таааааааакие подробности,что возможно Сталин кому то ангелом покажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:14

GRILAND_Elena пишет:
Angel-Bob-Катя, большое спасибо за показ ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Куклы) во второй день Евразии и помощь в представлении нашего питомника на обеих Евразиях.
Пожалуйста.

Света Большое спасибо за фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:14

Taburge пишет:
Например одна из причин ,когда в ответ на поздравления тебе не говорят элементарное спасибо.....Или говорят через раз ,по обстоятельствам.....

Честно говоря, поздравляю редко, т.к. на форуме не всегда и есть кому поздравить от нашего питомника, но в голову бы не пришла мысль отслеживать, сказали мне в ответ спасибо или нет
Когда ты даришь подарки или поздравления, ты в первую очередь это делаешь для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:17

Андрей пишет. Лично у меня есть свой бизнес, достаточно успешный. Именно поэтому я и могу позволить себе содержать несколько собак в двушке, кормить их лучшими кормами, покупать дорогостоящую косметику и освободить свою вторую половину от необходимости зарабатывания денег, все свое время она отдает собакам, иногда даже кажется, что больше, чем нам с сыном ))).

Можно Вам позавидовать. У меня нет успешного бизнеса. Кручусь одна. Но я тоже позволяю держать 5 собак в двушке, тратить (боюсь даже слово деньги произносить, простите, шучу) деньги на все самое лучшее. Но, думаю, что ваш питомник, как и мой и многие другие, имеет возможность все это покупать со скидками. Получается и не так дорого.

Андрей пишет. А если еще принять во внимание посещение крупных выставок зарубежном... Можно, конечно сказать, что без этого можно обойтись. Но кто бы тогда знал российских заводчиков, если бы они не выезжали? И кто бы из серьезных заводчиков оттуда продавал нам щенков сюда? Варились бы в собственном соку, разве для породы-это благо? Кто хоть раз ездил дальше бывшего СНГ отлично знает во сколько это выливается, хоть на автобусе, хоть на авто.

Ну, в этом я могу только позавидовать Вам. Вот начала пенсию получать, вот на эту государственную халяву может куда нибудь и смотаюсь.



Андрей пишет. А по-поводу отдавать бесплатно... Поверьте, отдаем, но только в хорошие, заботливые руки тех людей, кого знаем и кому доверяем. А если раздавать всем подряд щенков бесплатно, то у многих взявших к себе питомца и отношение такое будет как к халяве. Но конечно, не у всех, никого не хочу обидеть. Многие, кто заводит бобтейла в первый раз зачастую не предполагают, на какие материальные затраты они себя обрекают. Наша порода не для бедных людей. Это как получить в подарок Бентли, а потом просто не потянуть его в обслуживании.

Могу подписаться под каждым Вашим словом. И отдаю, и помогаю. Правда, жизнь меня научила перестать быть альтруисткой.



Андрей пишет. И, кстати, зарубежные заводчики тоже не делающие на собаках бизнес, отдают иногда щенков, когда уверены в их будущем. Так нелюбимый Грилендами Каналис отдал например в наш питомник Лито БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!

Ну, блин, если бы я была на столько богата как Каналис. УХ!!!!! Что бы я сделала. Не думайте плохого, все мои мечты связаны с собаками, их счастьем и разведением.



Андрей пишет. А когда видишь на выставке многочисленный выводок замухрышек-недокормышей одного из ведущих питомников... Грустно, жалко щенков и будущих владельцев. Чего ради?!

Я на одной с Грилендами фирме отовариваюсь. Поверьте, корм они берут дорогой. По поводу ухода, ни чего не могу сказать. Не знаю, да мне это и не интересно. А последние щенки, мне кажется, это результат разведения – генетики. Промахнулись они с приобретением кобеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:18

Taburge пишет:
Пройдёт лет 70 (вот жаль не узнаем) и всплывут таааааааакие подробности,что возможно Сталин кому то ангелом покажется.

это врядли, хотя что-то конечно и всплывет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:18

Андрей,будем считать это моей женской логикой. Я всё вижу,всё замечаю и по своему на всё реагирую:)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:23

Мусина Аля пишет:
Я на одной с Грилендами фирме отовариваюсь. Поверьте, корм они берут дорогой. По поводу ухода, ни чего не могу сказать. Не знаю, да мне это и не интересно. А последние щенки, мне кажется, это результат разведения – генетики. Промахнулись они с приобретением кобеля.

Может и не в корме дело, а в кобеле, не берусь судить. Видел только результат. Но то, что одарить любовью и заботой одновременно более 20 щенков невозможно, даже не сомневаюсь. Отсюда и не социализированные щенки и проблемы в дальнейшем у новых хозяев.

А в целом, наши взгляды, Аля , совпадают, чему я искренне рад
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:24

andpesk пишет:
Ну в принципе правильно-многие вещи происходят у нас на глазах и мы привыкаем.Лет 20 назад я закрывала глаза и почти падала в обморок от ужастика типа ,,восставшие из ада,, ,через 10 лет я отдыхала под такие фильмы-,,мои проблемы ничто по сравнению с их,, , 5 лет назад я начала думать каким вареньем или томатным соком облили жертв каннибалов,а теперь мне вообще не хочется смотреть эту пустышку -ни страха,ни мыслей ...скучно.:)
Люди ко всему привыкают.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:26

Taburge пишет:
Андрей,будем считать это моей женской логикой. Я всё вижу,всё замечаю и по своему на всё реагирую:)

А я и не спорю, имеете право Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:37

Андрей, так как для нас собаки – дети, то, мягко выражаясь, не приятно услышать в адрес своего ребенка, что он не вечен. Когда я это прочитала, меня покоробило. Было ощущение, что смерти ждут. Ужасно это. Все - таки надо следить за своими словами. И, все - таки, на сколько – бы и не был человек не приятен. Надо не переходить рамки и думать, прежде чем писать. Ведь не обдуманное слово и убить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:43

Мусина Аля пишет:
Андрей, так как для нас собаки – дети, то, мягко выражаясь, не приятно услышать в адрес своего ребенка, что он не вечен. Когда я это прочитала, меня покоробило. Было ощущение, что смерти ждут

Аля, я знаю девчонок и уверен, что о смерти никто и не думал, это уж слишком кощунственно, так же как если бы я это имел ввиду, говоря о бывшем и настоящем президентах. Естесственно речь шла о карьере, в данном случае выставочной. По крайней мере я так понял, хотя конечно можно и в ветеранах ходить до самой смерти. Одного не понимаю, зачем? Солить эти титулы вместо огурцов или чтоб другим не досталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:44

Цитата :
Андрей пишет. И, кстати, зарубежные заводчики тоже не делающие на собаках бизнес, отдают иногда щенков, когда уверены в их будущем. Так нелюбимый Грилендами Каналис отдал например в наш питомник Лито БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ!
Цитата :
Ну, блин, если бы я была на столько богата как Каналис. УХ!!!!! Что бы я сделала. Не думайте плохого, все мои мечты связаны с собаками, их счастьем и разведением.

Уже на этом уровне можно одному подарить классную собаку,когда ты знаешь,что она в выставочных умелых руках ,в семье,где один член семьи может обеспечить достойное содержание всему питомнику и саму семью и где семья единомышленники .100% вложение в имя питомнику дарителю прежде всего.А этой семье большой респект естественно.
А в другом случае продавая щенка забить условия -цена+ до 20 раз использование собаки(кобеля чаще всего) питомником заводчика бесплатно.100 %бизнес,а может и 300 % .. я не считаю чужие деньги-это просто анализ .
И таким образом это неплохое вложение денег прежде всего.
Короче Каналис успешный завочик и бизнесмен и респект ему.

Есть хорошая поговорка ,,Ты еврей,а я не смог,, . Не все могут быть Каналисами и было бы скучно ,если бы все вокруг были Каналисами:) А так очень интересно наблюдать за всеми заводчиками-и бедными и богатыми и талантливыми и не очень....Непроходящий интерес:)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:52

Taburge пишет:
А в другом случае продавая щенка забить условия -цена+ до 20 раз использование собаки(кобеля чаще всего) питомником заводчика бесплатно.100 %бизнес.
И таким образом это неплохое вложение денег прежде всего.

Может и такие есть заводчики и даже не сомневаюсь, достаточно полазить по их сайтам и посмотреть количество пометов к продаже. Но к Каналису это точно не относится, у него все хорошо с деньгами и так , слава богу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:55

andpesk пишет:
Андрей,я писала именно о Каналисе и это относится именно к нему.Я не голословна. Это было условие ,которое он озвучил лично мне в письме(переписка сохранена) . Это было перед покупкой Бобби.Кстати не он один .Просто у других были меньше запросы.
И кстати ничего зазорного в этом не вижу.
Моё дело было соглашаться или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:57

Ну, вот и Каналис попался.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 02:58

Taburge пишет:
Андрей,я писала именно о Каналисе и это относится именно к нему.Я не голословна. Это было условие ,которое он озвучил лично мне в письме(переписка сохранена) . Это было перед покупкой Бобби.Кстати не он один .Просто у других были меньше запросы.

Значит нам повезло больше и мы с этим не столкнулись, купив двух и взяв одну собачку у него бесплатно, т.е дадом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 03:00

andpesk пишет:
Значит нам повезло больше и мы с этим не столкнулись, купив двух и взяв одну собачку у него бесплатно, т.е дадом
Каналису тоже очень сильно повезло с вами Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 03:00

Единственно, продавая нам собак он всегда говорил, что хотел бы их использовать в дальнейшем в разведении, не уточняя условия. Но что-то пока не торопится, А Филя не прочь бы отдохнуть на Паросе
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 03:05

Кстати, обсуждения на форуме не остались без внимания и кое-кто уже не убегает с ринга сломя голову, не взяв первого места, а спокойно занимает то, которое получил и даже позволяет себя при этом сфотографировать. Прогресс!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 03:06

Правильно. Каждый труд должен приносить не только моральное удовлетворение. Сейчас опять, начнете меня костить за меркантильность. А почему нельзя совмещать приятное с полезным. Думаю, Каналис не горбатится по ночам со щенками, не убирает за ними какашки. Господи, не налетайте снова на меня. Я очень люблю этим заниматься, с малявками возиться. А баблосики стрижет. Вот где, правда, жизни!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 03:07

Цитата :
Но что-то пока не торопится, А Филя не прочь бы отдохнуть на Паросе
Вот и Бобби не прочь ,,отдохнуть,, в Хорватии ,тем более я знала об этом ещё до покупки Бобби:) Ну пока он ,,поотдыхает,,тут со своими девочками:) ,а потом возможно поедет и к папе родному на время :)
Мы с Бобби обожаем нашего папу Давора и всё сделаем возможное во имя......

Аля,нам всем ещё учиться и учиться бизнесу.Успешному и красивому. Я тоже люблю убирать какашки,но с удовольствием предоставлю это кому нибудь ещё...на условиях. Точнее не кому нибудь,а самым лучшим.В этом контексте лучшие значит выставочные прежде всего и любящие естественно .Просто пока этих лучших вокруг не так много.Одни любящие:)
И буду помогать им во всем.Ну это уже наверно отдельная тема совсем. Пока что я жду своих драгоценных какашкопроизводителей с большим нетерпением и с большими надеждами на их будущее:)
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 23 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 03:14

Мусина Аля пишет:
Думаю, Каналис не горбатится по ночам со щенками, не убирает за ними какашки

Со щенками наверное да, но вот когда мы жили у него на квартире, у него проживал старый, больной раком ризен и Космополитен. Так вот ухаживал и выгуливал и убирал сам и не бросил безнадежную собаку ни на кого, хотя легко мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Евразия 26-27.03.2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» «ЕВРАЗИЯ-2013» (Двойной CACIB) 23 марта 2013 «Евразия-1» 24 марта 2013 «Евразия-2»
» 2xCACIB-FCI BELARUS-2011& AUTUMN-2011, 26-27.11.2011
» 15.05.2011 САМАРА САСИБ "Волга-2011"
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.