Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 19:05

Первое сообщение в теме :

Харизма пишет:
поздравить доченьку Харизмы и Кензо Агнессу Пушистую Принцессу (Киев) со своей первой выставкой и первым САС ! Наташа ( Молли) так держать и дальше ! Ведь впереди у вас "Чемпионат собак пастушьих пород"! pod
Поздравляем Агнессу с первым САС, и удачи ей с хозяйкой на "Чемпионате собак пастушьих пород"! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 613139 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 139384 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 703179
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Пн 30 Май 2011, 19:12

А у нас утки всю зиму живут на реке в центре города. Такие классные. Интересно комочки у них появились? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 17:24

Хочу довести до всеобщего сведения, что мне очень-очень захотелось наградить нашу Иринку-Abigal1 медалью в благодарность за создание такого полезного для нас всех форума! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186
Вот я и пользуясь своим служебным положением это сделала.
Уверена, что гигантская часть наших форумчан меня поддержат.
Ириша! Большое человеческое тебе СПАСИБО! От меня и от всех благодарных форумчан. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 748627
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 17:44

Елисеевна, Наталья, я очень счастлива, что вам нравится наш форум и благодаря участию всех форумчан и пользователей надеюсь, что он будет и дальше процветать и помогать новичкам полезной информацией и помощью бобтейлопомешанных.
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186 вам всем Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 20:50

Елисеевна пишет:
Хочу довести до всеобщего сведения, что мне очень-очень захотелось наградить нашу Иринку-Abigal1 медалью в благодарность за создание такого полезного для нас всех форума!
Вот я и пользуясь своим служебным положением это сделала.
Уверена, что гигантская часть наших форумчан меня поддержат.
Ириша! Большое человеческое тебе СПАСИБО! От меня и от всех благодарных форумчан.
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 568527 Наташ, ты молодец и конечно мы солидарны и не раз говорим Ирине за этот замечательный форум спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 05:22

Елисеевна пишет:
Хочу довести до всеобщего сведения, что мне очень-очень захотелось наградить нашу Иринку-Abigal1 медалью в благодарность за создание такого полезного для нас всех форума!
Вот я и пользуясь своим служебным положением это сделала.
Уверена, что гигантская часть наших форумчан меня поддержат.
pod Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 321923
Ирина! А обмыть медаль? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 753607 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 849133
Действительно здорово, что у нас, благодаря форуму, есть возможность получить любую информацию о породе, практически в on-line режиме задать вопросы и получить ответы Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 425152 Я ни с кем не знакома лично Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 132974 , но есть ощущение поддержки и заинтересованности от многих! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 06:22

Елисеевна пишет:
Хочу довести до всеобщего сведения, что мне очень-очень захотелось наградить нашу Иринку-Abigal1 медалью в благодарность за создание такого полезного для нас всех форума!
Вот я и пользуясь своим служебным положением это сделала.
Уверена, что гигантская часть наших форумчан меня поддержат.
Ириша! Большое человеческое тебе СПАСИБО! От меня и от всех благодарных форумчан.

Дада, очень рады, что у нас есть этот форум и мы в курсе всего, что творится у бобтейлопомешанных. Ириша, спасибище огромное за такой огромный труд. за то, что тратишь столько времени. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 08:09

Присоединяюсь! Хотя я тут совсем новичок, но есть ощущение что всех знаю лично: и собак и хозяев! Ну и много полезной информации для новичков!
Ирина, большое человеко-собачье спасибо от нас с Босей! pod Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 08:13

Ирина!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186 ООгромное,за форум!!!благодаря полезной информации и Вам,я из новичка,стала любителем!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 425152 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 09:17

Да!Да! Спасибище Ирине за этот форум!За возможность общаться с теми,у кого такой же диагноз ) СПАСИБО! Здесь надо не медаль,а медалище !
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 09:24

Ир чун пишет:
Здесь надо не медаль,а медалище !
Погоди! Еще и "медалищей" наградим! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 576640
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 11:10

Angel-Bob-Катя, alena, Esmiralda, Helena, Фиона love, Ир чун, Елисеевна, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186 Засмушали, совсем! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 593249 Да что бы я без вас делала, все статьи бы себе в кубышку складывала как раньше, сейчас интерес больше искать полезную инфу, можно с кем то поделиться и обсудить.
Форум и его оформление процесс творческий и иногда так накатит вдохновение и опять же есть куды руки приложить.
Мне очень огромное удовольствие доставляет делать его лучше для вас, вы только мне советы почаще давайте как его улучшить Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 21:17

Лучшее - враг хорошего ....Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 432506 надо подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 10:02

А у нас в семействе прибавление! маленькое и колючее ) ежка Вишня. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 554eda22a691 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 B6cbd714caab
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 10:48

Ир чун пишет:
А у нас в семействе прибавление! маленькое и колючее ) ежка Вишня.
Ира, забрали? Поздравляем!!!

Ир, а у нас жасмин 100% прижился! все веточки отошли и стали давать новые листики. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 206186 Ты не представляешь, как я рада, теперь я буду, глядя на него, всегда о вас с Чуней думать! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 235712

У шиповника ветка отломилась от корня, видно Кира ее отлежала, но я все равно посадила и усиленно уговариваю корень дать новые веточки Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 753607 посмотрим, выйдет ли что из этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 11:00

Оль,жасмина нанюхаешься и будем мы тебе с Чуней во страшных снах являться Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 753607 Вчера забрали,колючке 45 дней. А родословная у нее какая прикольная! И сама она такая пыхалка славная! Чунька чувствует в ней какой-то подвох и морду воротит,а Марфа облизывать пытается))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 11:09

Ир чун,
Ир, она такая славная, ты ее не ленись фотать и показывать! А как ее зовут по родословной?
Скоро будешь сказку про колобка ставить детям - медведь есть, Волк есть, Лиса есть, а теперь и ежик колобок есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 13:05

Ираааа, какая прелесть колючая Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 13:24

Delight пишет:
Ираааа, какая прелесть колючая

Еще и с родословной? ничего себе! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 14:00

Ир чун, Какая славная малышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Ср 06 Июл 2011, 22:05

для родословной и придумывали имя на букву В. Фоткать ее очень тяжело-она все время вертится и пока еще сворачивается в клубок и страшно пугает!!! Ага,Оль,колобок в иголках Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 798926 Маруся к ней даже подходить боиться.Как и бобы. Ьогда уж ежика в тумане делать надо) А реалбно-прикольный зверь.жаль ,что в россии их пока мало,у нее все предки из германии.А еще у них 60 вариантов окраса! у нас-перец с солью с белым патино(два пятна по бокам).мама,папа-шоколад,просто обалденно! Будем хохотать через год-когда у нас будет беременный ежик) Как нормально сфоткаю-покажу! Мы этого помета два месяца ждали)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 07:01

Ир чун пишет:
и пока еще сворачивается в клубок и страшно пугает!!

Ир, в клубке тоже сфотай!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:35

Ира, расскажи , пожайлуста, подробней о ёжике. Она ручная? Для чего их разводят? А селекция с какой целью ведется?
Для меня несколько странным кажется, что ёжиков специально разводят, у нас их в Казахстане немерянно бегало, красивых, ушастых Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:40

VirdginiaFes, Люба, они и в Новосибирске водятся в окрестностях. Я год назад у нас в поселке ежа с дороги спихивала, чтобы под машину не попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:42

VirdginiaFes пишет:
Для меня несколько странным кажется, что ёжиков специально разводят

ага, для меня тоже. Еще и с родословной Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 900225

Прикольно. А выставки у них есть, а стандарты?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:49

Все время забываю показать, как в Праге (и не только в Праге) решается вопрос о чистоте улиц. Если не забуду, сфотаю, какая смешная картинка на самом пакетике нарисована - собака сидящая на горшке. Внутри твердая картонка, с линиями для сгиба, формирующаяся в совочек.

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 7399094bae8c
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:50

VirdginiaFes, Burkina Galina,
я в шоке была, когда узнала (кстати тоже от ИрЧун), что у хорьков бывают родословные и выставки. После этого уже ничего не удивляет Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 311261 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 11 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Рождественский помёт
» Покажите всем своих чемпионов
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.