Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 19:05

Первое сообщение в теме :

Харизма пишет:
поздравить доченьку Харизмы и Кензо Агнессу Пушистую Принцессу (Киев) со своей первой выставкой и первым САС ! Наташа ( Молли) так держать и дальше ! Ведь впереди у вас "Чемпионат собак пастушьих пород"! pod
Поздравляем Агнессу с первым САС, и удачи ей с хозяйкой на "Чемпионате собак пастушьих пород"! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 613139 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 139384 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 703179
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:50

VirdginiaFes, Burkina Galina,
я в шоке была, когда узнала (кстати тоже от ИрЧун), что у хорьков бывают родословные и выставки. После этого уже ничего не удивляет Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 311261 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:57

OES-nsk пишет:
что у хорьков бывают родословные и выставки

Ну про хорьков я в курсе. У меня знакомая - эксперт по хорькам. Она судит выставки Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 798926

А вот ежи.... прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 11:58

OES-nsk пишет:
нутри твердая картонка, с линиями для сгиба, формирующаяся в совочек.

Не удобно совсем. Мы плевались в Праге. Насколько пакетики удобней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:14

Burkina Galina,
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 807613 я так и ходила со своими черными пакетиками, настолько привыкла к ним, что автоматически всегда проверяю с собой они или нет. Ради интереса попробовала и эти. Неудобно, если такой бумажный пакет таскать с собой, в карман не засунешь, как пластиковый пакетик, этот большой слишком. Только если с собой какой-то рюкзак или сумка, чтобы туда положить. Собирать им удобно. В общем, если этот пакет не таскать и все случилось неподалеку от столбика с пакетиком и мусорного бака, куда это потом кидаешь, то очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:16

Burkina Galina пишет:
Ну про хорьков я в курсе. У меня знакомая - эксперт по хорькам. Она судит выставки

А вот ежи.... прикольно

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 311261 а по-моему одно и тоже, что хорьки с выставками и родословными, что ежи... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:17

OES-nsk пишет:
Собирать им удобно

НУ наверно у меня руки-крюки, но вот этим пакетиком мне было совсем не собрать какашки. А эта досочка картонная вообще фигня какая-то Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 762629 Это как есть салат из капусты японскими палочками Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 900225

У нас пакетики на рулетке всегда висят или на поводке. Поэтому мы тоже всегда "вооружены" Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:19

Burkina Galina пишет:
но вот этим пакетиком мне было совсем не собрать какашки. А эта досочка картонная вообще фигня какая-то

не, пакетиком самим я и не пробовала собирать, а вот если эту досочку картонную сложить по линиям в совочек, то все великолепно! Хотя, может, извиняюсь за подробность, это зависит от выхода? В общем, нормально сформированный, красивый выход собирает отлично! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:21

Burkina Galina пишет:
Это как есть салат из капусты японскими палочками

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 568527 все, я поняла в чем фокус! Галь, я просто палочками владею японскими отлично! Могу ими и салат, и хоть по 1 рисинке брать и т.д. Ларчик-то просто открывался Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:21

OES-nsk пишет:
Хотя, может, извиняюсь за подробность, это зависит от выхода? В общем, нормально сформированный, красивый выход собирает отлично!

ну наверно наши собаки слишком толстый выход имеет,что даже собранная по схемам досочка прогибалась и до пакетика не доносилась Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:22

OES-nsk пишет:
Галь, я просто палочками владею японскими отлично! Могу ими и салат, и хоть по 1 рисинке брать и т.д. Ларчик-то просто открывался

вот наверно и ответ Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 798926

Я вот не очень владею палочками - максимум ролы до рта донести Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 12:36

Burkina Galina пишет:
максимум ролы до рта донести

В 2000 году я впервые приехала с нашими спортсменами на ЧМ по карате в Японию. Добрались до гостиницы поздно вечером, все ближайшие ресторанчики и кафе в половине первого ночи были закрыты, да и идти мы не знали куда, нашли какую-то столовку-забегаловку, по-английски никто не говорит, из еды у них оставалась непонятная штука, похожая на суп со спагетти Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607 Все голодные, пришлось есть, что было. Дали нам по глубокой чашке этого "супа" и палочки. И все. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 576640 Приятного аппетита. Мы давай наблюдать за местными, как это есть-то вообще? Жуть - зависают лицом над чашкой, ухватывают палочками эту лапшу и в рот. Втягивают ее в себя с палочек. Потом жидкостью запивают... Вот это был наш самый страшный опыт общения с палочками. До сих пор вспоминаем эту столовку. И палочками с тех пор все пользоваться умеют Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 398311 даже в самых тяжелых случаях.
Второй смешной случай с палочками я уже сама устроила на новый год в том же году. Естественно из поездки привезла море всяких штучек и сервировала стол в японском стиле. Из приборов гостям положила только палочки Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 900225 Народ сначала напугался, но всем было прикольно и все стоически "работали" палочками. Так и ели только палочками. Наутро все благодарили за палочки, потому что никто не объелся Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 798926 Палочками быстро в себя салат, и большое количество любой другой еды с непривычки не загрузишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 20:06

Карликовых ежиков в россии пока мало...У нашей все предки из германии.Выставки проводились только среди ушастых ежей,а у африканских карликовых пока еще не было,но,надеюсь,скоро будут. Стандарты есть-вес,окрас,характер.Зверек очень неприхотливый-ест сушку для котят,не имеет запаха,приятный в общении.Наша за два дня научилась различать меня и мужа. пришла к выводу,что общение с ежиком очень полезно-они не любят криков,воспитывают терпение(особо резко и бурно не потискаешь)) и приучаешься очень аккуратно руками с ней общаться).т к я занимаюсь росписью миниатюры,то руки стали еще аккуратней и спокойней в тонкой работе.потом сия зверюга вызывает столько положительных эмоций! И,думаю,очень здорово носить в дамской сумочке-вот сигнализация от карманников!!! Еще о выставках-у нас хорявые выставки пару раз в год бывают,а в германии хори САС получают и чемпионов закрывают)У нас пока только морские свинки закрывают чемпионов россии) Пока таскаю ежку в рюкзаке и на руках гуляем.Обожаю поднимать окружающим настроение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Чт 07 Июл 2011, 20:27

Попытки фотосессии Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Df5ddc25a363
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Пт 08 Июл 2011, 09:52

OES-nsk пишет:
Второй смешной случай с палочками я уже сама устроила на новый год в том же году. Естественно из поездки привезла море всяких штучек и сервировала стол в японском стиле. Из приборов гостям положила только палочки
Изверг ты... Я бы плакала и ела руками.... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 848157
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Пт 08 Июл 2011, 11:40

Ир чун пишет:
Попытки фотосессии
Супер! Прямо детская открытка! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 568527
Ир чун пишет:
т к я занимаюсь росписью миниатюры
Класс! А что это за миниатюры? Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Пт 08 Июл 2011, 11:57

Ир чун пишет:
Попытки фотосессии
Красиво получилось. А ушки такие славные!

Ир чун пишет:
Обожаю поднимать окружающим настроение!!!
+ 100. Скучаем!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 98394

Елисеевна пишет:
Изверг ты... Я бы плакала и ела руками....

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607 да ну, ты че! я почти сразу сдалась и вилки предложила, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 753607 но народ оказался упорным!
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Вс 10 Июл 2011, 12:45

Оль, то что у нас ежики водятся, я знаю, мои песы в прошлом году находили в лесу непуганого ежика:)) Говорят еще и зайцы в нашем лесу есть, но мы в смешанную часть леса из-за клещей не ходим, только в сосняке гуляем.

Ира, ежка чудесная! Класная охрана от карманников! Я как представила как такой руку в сумку сунет, а там ежка ему иголками наподдаст:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Вс 10 Июл 2011, 17:26

Я так как охрану и хорьков носила-во народ веселился.Помню как в магазине у меня хориха как выскочит из кармана...видели бы вы лицо кассирши... А у нас в лесу и волки,и лисы,и зайцы,и рыси...И все это в километре от москвы...
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Пн 11 Июл 2011, 07:10

VirdginiaFes пишет:
Я как представила как такой руку в сумку сунет, а там ежка ему иголками наподдаст:))))

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 568527 думаю после этого товарищ задумается о смене "профессии"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 12 I_icon16Пн 11 Июл 2011, 10:45

Для поднятия настроения ) www.youtube.com/watch?v=iTZaoFy_TKA

[youtube]');}//]]>
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.