Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Хайтингхилл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Чт 24 Мар 2011, 09:05

Первое сообщение в теме :

Хайтингхилл - Страница 6 748627 Добро пожаловать в

Хайтингхилл - Страница 6 2b389acbeb7c30258509a47f49c4ab41Хайтингхилл - Страница 6 83903c155244a07b005aba2ccc6af0aeХайтингхилл - Страница 6 16e73310d8541cc41fec4d30d9d698e5Хайтингхилл - Страница 6 Cf3bbe3d0acda57520a7255f0c548647Хайтингхилл - Страница 6 4c2ba56ac425d3ffe02ccab38e98ebefХайтингхилл - Страница 6 00c0fb0c2f91c6a8798335cf44e6d9dfХайтингхилл - Страница 6 C64597a4d6fd0276df682da3ae6c5228Хайтингхилл - Страница 6 2b389acbeb7c30258509a47f49c4ab41Хайтингхилл - Страница 6 4c2ba56ac425d3ffe02ccab38e98ebefХайтингхилл - Страница 6 Cc771fe6f0ae60f9a59378ae24b2cffbХайтингхилл - Страница 6 Cc771fe6f0ae60f9a59378ae24b2cffb
Хайтингхилл - Страница 6 A2193ffd11a5
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 13:11

Delight, Жизнь,Света, штука разнообразная. Хайтингхилл - Страница 6 985702 Хайтингхилл - Страница 6 95718 Abigal1, а если бы ее ровненько подстригла, без бахромы, ты бы так не возражала? Анжиlica, все будет. Мы еще ветеранские бесты выигрывать планируем! Хайтингхилл - Страница 6 762482
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 13:12

OES-nsk пишет:
Не в шерсти счастье и даже не в ее количестве
вот это точно сказано! главное в наших собаках это их доброе нутро и море любви, которое они готовы дарить нам, а шерсть - это всего лишь совпадение внешности с их внутренним содержанием. Оль, щас в своей веточке кину фотку Чупса - какой он был прошлым летом! ради солидарности с тобой и с Хайтой - и тут смайлик такой с растопыренными пальчиками :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 13:23

chupsmotivation, Ир, это точно. Наслаждаешься прежде всего общением. Хотя, покупаешься сначала,конечно,на шерсть. Ну это как и с людьми- встречают по одежке, провожают по уму. :). Пошла Чупа смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 14:10

OES-nsk пишет:
Abigal1, а если бы ее ровненько подстригла, без бахромы, ты бы так не возражала?
Оль, да я Хайту разную люблю просто к прически пони еще никто не привык, необычно это, ты не обижайся, Хайта, самая лучшая лошадка, я люблю вас Хайтингхилл - Страница 6 558203 Хайтингхилл - Страница 6 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 14:42

OES-nsk пишет:
Сейчас половина форумчан меня четвертует, вторая половина забросает помидорами, некоторые особо добрые еще вчера запинали Но то что я сейчас покажу мне ооооочень нравится.
аФФтор сего креатива - я, выполнен он Майей.

При просмотре этих фото вспоминается песня из рекламы игрушек май литл пони)

За что так бедного ребенка то *пошла за помидорами* Хайтингхилл - Страница 6 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 16:23

Abigal1, это я дразнюсь :))) ты что думаешь, я могу на тебя обижаться!? Хайтингхилл - Страница 6 898500 Хайтингхилл - Страница 6 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 16:58

dezzy, да ребенку- то с этого одни плюсы. Все охи-вздохи вокруг шерсти- это лишь наши человеческие эмоции и амбиции. Света, помидорки принесла? Возьми еще огурчиков, лучку и листиков салата. Вымой, порежь,сыру добавь, посоли и заправь оливковым маслом. Вкуснотища!!!! А в меня кидать, только переводить. Далеко очень. Не долетят. :) :-* у меня смайлы пропали. О! Есть вариант! Приезжайте в гости с помидорами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 15 Май 2012, 23:06

OES-nsk пишет:
Вкуснотища!!!! А в меня кидать, только переводить. Далеко очень. Не долетят. :) :-* у меня смайлы пропали. О! Есть вариант! Приезжайте в гости с помидорами!!!

ммм....твоя правда...че зря продукты переводить!
Лучше и правда на салатик доехать и заодно на Хайту-литл-пони поглазеть Хайтингхилл - Страница 6 558203 Хайтингхилл - Страница 6 558203 Хайтингхилл - Страница 6 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Ср 16 Май 2012, 10:33

OES-nsk пишет:
Esmiralda, Люда, спасибо. Честно, боялась как ты отреагируешь!

OES-nsk пишет:
Жизнь,Света, штука разнообразная

Оль, это мой ответ. Я недавно впервые Марусю обстригла. Так половину шерсти срезала, ужаснулась, повздыхала, по рукам себя нахлопала, перед Марусей извинилась, слёзно обещала больше никогда в руки ножницы не брать. Ну что делать, не будет же боб ходить справа обстрижена, слева нет.

А в жизни всякое бывает. Хайтингхилл - Страница 6 542335 Шерсть наростим и будем опять королевами ходить. Хайтингхилл - Страница 6 807613 Но больше НИНИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Сб 26 Май 2012, 11:50

Поздравляем владельца питомника "Хайтинхил" Ольгу Шахову OES-nsk, с оловянной-розовой свадьбой, 10 лет совместной семейной жизнью с Андреем Шаховым Хайтингхилл - Страница 6 425152 Хайтингхилл - Страница 6 61921 Хайтингхилл - Страница 6 98394
Вы в браке ровно десять лет!
Счастливей пары в мире нет.
Любовь свою Вы берегли,
Ценили чувства как могли.
Вам дарим роз большой букет,
Желаем дружно жить сто лет!
Пусть разгораются сердца,
И счастье длится без конца! ©️


Хайтингхилл - Страница 6 123Хайтингхилл - Страница 6 114
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Сб 26 Май 2012, 12:11

Abigal1 пишет:

Поздравляем Ольгу Шахову OES-nsk, с оловянной-розовой свадьбой, 10 лет совместной семейной жизнью с Андреем Шаховым

Оленька! Поздравляем тебя, дорогая! Отличная дата. Ещё многих и долгих лет любви и понимания вам с Андреем.
так.. и что-то горько :))))))))) а? народ, вам не кажется?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Сб 26 Май 2012, 21:38

Abigal1 пишет:
Поздравляем владельца питомника "Хайтинхил" Ольгу Шахову OES-nsk, с оловянной-розовой свадьбой, 10 лет совместной семейной жизнью с Андреем Шаховым
Оля поздравляю, вас с Андреем и желаю счастья и долгих лет жизни в лбюбви и согласии. Пусть всеваши мечты исполнятся и пусть всегда над вашим домом светит солнце в любую погоду.Горька !!!!!!!!!!! pod Хайтингхилл - Страница 6 848644 Хайтингхилл - Страница 6 294987
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вс 27 Май 2012, 07:35

Иры, Катя, спасибо!!! Хайтингхилл - Страница 6 898804

Хайтингхилл - Страница 6 2403 Гости тоже догадались нам горько покричать Хайтингхилл - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вс 27 Май 2012, 08:36

Оля,вас с Андреем я от всей души поздравляю!!! желаю вам получить однажды поздравления с золотой свадьбой! Пускай у вас сбудется всё,что вы загадаете! Вы такие хорошие оба!Я вас люблю! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вс 27 Май 2012, 12:22

Оля и Андрей, поздравляем вас!!!!!!Счастья, любви, радости, взаимопонимания и успехов во всем!!!Горько!!!!!Хайтингхилл - Страница 6 2403Хайтингхилл - Страница 6 354781 Хайтингхилл - Страница 6 578832 Хайтингхилл - Страница 6 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 15:11

Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 15:18

andpesk,
Андрей, спасибо за помощь в выкладывании файла. Хайтингхилл - Страница 6 209545
А то я еще тот интернет -гений Хайтингхилл - Страница 6 985702
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 15:23

На фото очевидна причина, по которой не состоялась запланированная на эту весну вязка нашей Кирочки... ее верный супруг обещался ждать до благоприяного времени. Очень на это надеюсь, т.к. мы его уже сильно полюбили и другого нам не надоТЬ Хайтингхилл - Страница 6 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 16:13

Олюшка! Клип чудесный!
Я как дура расчувствовалась, прослезилась... Сама посмотрела 2 раза, мужа позвала и еще буду смотреть. Хайтингхилл - Страница 6 849133
Так светло и радостно на душе! Я тебя там прям люблю!
Весь монитор заплевала, такая ты там хорошенькая! Тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 16:36

OES-nsk, Оль!! Какие же вы все класные!!! Клип очень трогательный)))) Хайтингхилл - Страница 6 849133 Сердце прям согрело)) Хайтингхилл - Страница 6 558203 Попрежнему все мечтаю когда вы ВСЕЕЕ 6 ром приедите к нам в гости Хайтингхилл - Страница 6 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 16:38

OES-nsk, Ольга! КЛАСС! Как я за тебя рада Хайтингхилл - Страница 6 98394 сижу тоже носом, как Елисеевна хлюпаю...тьфу на тебя Хайтингхилл - Страница 6 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 16:40

Кьярка,
Ир, там точно в клипе 25-ый кадр есть - душевное тепло само по себе разливается и слезы.... Хайтингхилл - Страница 6 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 17:15

OES-nsk, Олечка поздравляю с замечательной причиной не состоявшейся вязки Киры, очень рада за вас и клип просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 17:18

Елисеевна, зачем нам 25 кадр? Хайтингхилл - Страница 6 542335 была бы причина уважительная Хайтингхилл - Страница 6 593249 мы и без него похлюпаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 20:04

Ооооооооооооооолллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяя! Какое счастье! Когда бум ждать?
Вот тебе ещё идейка для фото, пока не родила. Могу помочь купить всё для ребёнка а Новосибе по оптовой цене. Начиная с коляски, кончая пелёнками.

Хайтингхилл - Страница 6 C606b12a9f8d9add71a151f2aeb8f94e
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Хайтингхилл - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 6 I_icon16Вт 17 Июл 2012, 21:48

Олллляяяяяя, я за Вас безумно рада! Вы такая счастливая! Славная новость - новость на славу! Хайтингхилл - Страница 6 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хайтингхилл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Хайтингхилл As Firm as a Rock - (Рокки) 17.01.2014
» Дети Хайтингхилл 2 февраля 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Хайтингхилл-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.