Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Чт 31 Мар 2011, 12:30

Первое сообщение в теме :

Елена Григорян, почему же вы не придерживаетесь своих правил, не указывая авторство видео, ссылки на которое разместили на своем форуме? Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 762629
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Чт 31 Мар 2011, 23:59

Я тоже считаю,что это очень не красиво,просто хамство с их стороны! Можно ж по-человечески хотя бы подписать было,нет,сидят наверное сейчас,читают эту ветку и ухмыляются! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 892267 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 651687 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 598388
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 00:04

Леся пишет:
Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 245637
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 00:15

andpesk, ВОРЫ ! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 909740 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 651687 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 335757
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 00:17

Angel-bob пишет:
ВОРЫ !

Сильно, но по сути правильно Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 651687
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 00:30

Век живи-век учись! Значит теперь буду выкладывать только видеоклипы своих бобов с выставок, дабы другие не тырили и не пиарились за мой счет.Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 762629
На выставках, кстати, многие фотают всех, а выкладывают почему-то только своих Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 132974
Полной Евразии-2011-1 не будет Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 139620
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 00:33

andpesk,
Цитата :
Полной Евразии-2011-1 не будет
Ну вот...из-за них теперь пострадают все! Эх жаль пожесче выразиться нельзя! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 670591
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 00:48

За неуважительное отношение к другим участникам форума и авторских прав, ветка питомника Гриленд закрыта, до тех пор, пока они не уберут наше видео со своего форума и не принесут публичное извинение на своем форуме.

Администратор форума
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:00

Виноградова Ирина,
Цитата :
ну... для меня загадка... как и то, для чего выкладывать на общедоступный ресурс, то что ты не хочешь никому показывать :)

ну и еще мне нравилось как андрей всегда говорил, что он снимает и фото и видео для людей :) видимо мы тут не они :) не люди в смысле :)

Для людей, Ира, для людей, для просмотра, но не для собственного пиара
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:04

Карина Григорян,
Цитата :
Миу ,Лена, я тоже удивлена, т.к. Ютуб открытый ресурс и я честно облазила его весь, но нигде не нашла каких-либо ограничений на выкладывание на форумах...Опять же автор в видео о Евразии прописан более чем подробно...

Карина, смотри выше, плиз, объяснил все подробно. И не надо какать в руку дающего, некрасиво это
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:10

andpesk пишет:
Век живи-век учись! Значит теперь буду выкладывать только видеоклипы своих бобов с выставок, дабы другие не тырили и не пиарились за мой счет.
На выставках, кстати, многие фотают всех, а выкладывают почему-то только своих
Полной Евразии-2011-1 не будет
А открытый класс сук и кобелей мы не увидим Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 132974 жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:12

Angel-Bob-Катя пишет:

Катя, ты точно увидишь полную версию, по индивидуальной ссылке
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:15

andpesk, Ох, нам бы тоже посмотреть! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 534184
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:17

Первое апрееля-никому не веерю! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:19

andpesk пишет:
Катя, ты точно увидишь полную версию, по индивидуальной ссылке
спасибо, большое, а то нам про движения написали вот я и хотела посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:19

Леся пишет:
Первое апрееля-никому не веерю!
Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:21

Леся пишет:
Первое апрееля-никому не веерю!
Точно, всех с 1 апреля!!! и ура годовой отчёт закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:22

А вообще хочу сказать, снять может каждый, сейчас это не проблема и не надо ни на кого надеяться, снимайте, размещайте, с удовольствием посмотрим все вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:30

Уже апрель! Ну скорее бы совсем тепло стало,а то всё тает и т.д. фу одним словом! Главное чтоб в выходные было посуше,а то мы готовимся-готовимся! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 762482
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:31

andpesk,
Цитата :
А вообще хочу сказать, снять может каждый, сейчас это не проблема и не надо ни на кого надеяться, снимайте, размещайте, с удовольствием посмотрим все вместе!

Я совершенно согласна. Не думаю что это составит большого труда! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:38

Леся пишет:

опять Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 245637
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 01:54

andpesk, опять

Спасибо Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 900225
Вот думаю с 3-го апреля и начнем снимать! Правда у нас не камера, а фотоаппарат,но видео довольно не дурственное получается! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 09:05

Abigal1 пишет:
За неуважительное отношение к другим участникам форума и авторских прав, ветка питомника Гриленд закрыта, до тех пор, пока они не уберут наше видео со своего форума и не принесут публичное извинение на своем форуме.

Администратор форума


Надеемся на чудоВеточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 798926

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 09:22

Леся пишет:
Главное чтоб в выходные было посуше,а то мы готовимся-готовимся!

обещали +5 и солнце..... Правда я не знаю насколько это тепло, но я думаю потеплее,чем у нас Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ответ Андрея Кате   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 09:24

Андреева Екатерина
Цитата :
"Украденно" -какой бред!!! Карина что скачала видео и выложила его на Ютуб от своего именни? Как я вижу после просмотра то НЕТ, встроенна именно ссылка на Ютуб на автора видео. Любое открытое для просмотра видео на Ютубе можно встраивать как в форумы так и в сайты. Ютуб этого не запрещает. Встроенная ссылка своего рода реклама увеличивающая количество просмотров! Если автор не хочет этого, он может ограничить свое видео от свободного просмотра, или сделать просмотры платными. Первый раз слышу о том что нужно дополнительно подписывать ссылку "видео с Ютуб автор Какашка". Если автор считает что его права нарушенны то на Ютуб есть форма подачи жалобы

Спасибо Андрею за снятое видео и выложенное на свободный просмотр. Карине спасибо за ссылку, я врядли нашла бы его самостоятельно на Ютубе.
Интересно вот как узнать против автор на Ютубе или нет на ссылку на его видео? если оно выложенно в открытый доступ. Я не нашла этого в правилах Ютуба. Не понимаю претензий, ведь можно пожаловатся на Ютубе а не тупо раздувать очередной скандал. Если против можно закрыть свое видео от просмотра, или и правда выложить на другом ресурсе и делать рассылку только тем кому он хочет его показать.

У меня на сайте много ссылок интересного видео с Ютуб, а выложенно это видео вообще далеко не авторами. И как быть писать автор ник "Какашка"

Машерочка - можете не отвечать, после прочтения стало понятно что вас послали сюда. Удивительно только почему же сам автор стисняется написать а засылает другого человека


Отвечаю Кате Андреевой, задающей мне вопросы на форуме пит Гриленд.

Катя, во-первых, никто и никого не засылал, если уж читаете этот форум, читайте внимательнее, плиз.
Во-вторых, достаточно, что я пишу свое мнение здесь и совсем не обязательно дублировать его там, Гриленды здесь зарегистрированы и имеют возможность прочитать, а обращался я именно к ним, а не к участникам того форума.
В-третьих, я против размещения моего видео там потому что на том форуме выссказывались нелестные отзывы о моем видео годичной давности участниками форума, в том числе Григорянами и потому, что надо уж быть последовательными. Обвинения прилюдно Натальи Абрамовой в плагиате, а равно как и нас после Чемпионата Европы, что мы разместили чужую фотку без указания авторства, хотя фото было наше. Это как, нормально? Это не раздутие скандала? Почему-то Вы не встали тогда на нашу сторону и промолчали.
В-четвертых YouTube хоть и открытый ресурс, но позволяет запретить встраивание видео и ограничить просмотр, но если бы я так сделал, и на этом форуме никто бы его не увидел. И почему Лена Григорян может потребовать убрать посты про "невечную Тики", а я как автор видео не могу сделать тоже самое, так как считаю неэтичным поливать автора регулярно грязью и использовать его видео для собственного пиара. И даже, зная уже мое отношение к размещению видео там, Карина цинично выкладывает третью часть. Это ли не провоцирование развития скандала?
Много еще чего написал выше, почитайте если интересно, не хочется повторяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:22

Андрей здравствуте, пишет Катя (сори забыла пароль а пишу с другого компа)

andpesk пишет:
Катя, во-первых, никто и никого не засылал, если уж читаете этот форум, читайте внимательнее, плиз.
С внимательностью у меня все в порядке, но после прочтения, сложилось именно такое впечатление.

Андрей никто не отбирал у вас авторство - это всего лишь ссылка на ваш же источник. ДА и в породе все прекрастно знаю что видео снимаете вы. Форумчане благодарили за ссылку, не все посещают этот форум. А для гостей как мне известно раздел выставки не отображается на этом форуме. Ну как вы можете запретить ставить ссылки? - только закрыв свой акаунт и лишив щастья всех.

Я не горю желанием лезть в ваши разборки и военные действия. Почему то в любых их действиях вы видете пиар, или провокацию в ваш адрес. В последнее время на этом форуме вы позволяете себе и другим много хамства в адрес людей, их внешности, их собак и т.д - я считаю это недопустимым. Особенно поражает когда это пишут люди молодые в породе. Выглядит со стороны как молодые солдаты.

По поводу размещения чужого фото, я тоже против когда берут без спроса. Считаю правильным разместить именно ссылку на фото или переносить с указанием автора. Хотя когда тырят мои фото я особо не парюсь, также как и когда выкладывают фото неудачно подловленные. Видео же небыло украденным, просто ссылка и не более!






Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 2 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:35

Катя, я написал не в той теме, поэтому Ирина перенесла. Перенесет и это.

kvitall пишет:
Видео же небыло украденным, просто ссылка и не более!
Это не ссылка! А встроенное видео, две большие разницы. Не только разрешения не спросили, но и не указали чье видео и спасибо не сказали. Хотя "своих" не устают благодарить за фото. Но сделать фото и видео тоже несоизмеримый труд. Нащелкать я могу сколько угодно и тут же выставить, а с видео, попробуйте сами и сравним. А благодарности от этих людейц давно не жду, только гадости одни, перечислять не буду, их было более чем предостаточно. Сам лично чужое не беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.