Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Чт 31 Мар 2011, 12:30

Первое сообщение в теме :

Елена Григорян, почему же вы не придерживаетесь своих правил, не указывая авторство видео, ссылки на которое разместили на своем форуме? Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 762629
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:35

Катя, я написал не в той теме, поэтому Ирина перенесла. Перенесет и это.

kvitall пишет:
Видео же небыло украденным, просто ссылка и не более!
Это не ссылка! А встроенное видео, две большие разницы. Не только разрешения не спросили, но и не указали чье видео и спасибо не сказали. Хотя "своих" не устают благодарить за фото. Но сделать фото и видео тоже несоизмеримый труд. Нащелкать я могу сколько угодно и тут же выставить, а с видео, попробуйте сами и сравним. А благодарности от этих людейц давно не жду, только гадости одни, перечислять не буду, их было более чем предостаточно. Сам лично чужое не беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:39

Hello there;
I found your very interesting video, Jelly Bear's Dream (https://www.youtube.com/watch?v=UHXI2n5QLOI)

I am writing to ask for permission to use it on my YouTube channel. If you give me permission, I will also be grateful for extra information about the video, like where you are located in Russia, how old the puppy is, etc.
Another person from Russia gave me permission to use a video that he made, and it seems that the extra information that he gave me is making the video popular, because there are several copies of the same video, but I have still managed to get visitors to see it: (https://www.youtube.com/watch?v=56Ibxs2gUcY)

I will be very grateful for your permission to use your video, as well as any extra information I can put on the video to make it more interesting for viewers.

Вот один из образцов как поступают цивилизованные люди. Этот человек обратился ко мне через YouTube так как лично меня не знает. А Григоряны хоть и считают себя цивилизованными таковыми не являются, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:40

andpesk, Внимательно прочитала все Ваши посты. Все выдвинутые Вами обвинения в мой адрес безосновательны, т.к.:
- Yutube открытый ресурс, информация (встраиваемые клипы) с которого может быть использована на любом портале и такое размещение рассматривается администрацией портала, как реклама их ресурса. Это своеобразная Ваша плата за то, что они дают Вам возможность рекламировать себя, собак и т.п.;
- Ваши авторские права ничем и никем не были ущемлены, т.к. только слепой не увидит или не заметит автора данной работы, так подробно и объемно прописанного в самом клипе. Кроме того в верхнем левом углу клипа стоит упоминание о том, кто закачал данное видео на Yutube;
- форум на котором данное видео было выложено не является форумом питомника Гриленд, так что не может служить никакой рекламой ни мне, ни Карине.
И последнее, благодарить автора видео за выложенный материал или нет, это дело пользователей, так же как право размещающего видео давать какую-либо дополнительную информацию об авторе ролика или нет. Упоминание об Johnny Haaning Nielsen при размещении его видео, это дань уважения его скромности, т.к. он в своем видео не кричит о своем авторстве, а вполне довольствуется теми идетификаторами личности, которые предоставляет сам Yutube.
Надеюсь достаточно полно ответила на все Ваши выпады, вытащив из них суть проблемы на сколько это было возможным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:49

Яшечка, к выкладыванию Вашего видео я вообще не имею никакого отношения. Но если Вы хотите сделать себе рекламу, как автору данного видеоматериалла, напишите какие именно сведения Вы хотите чтобы были указаны в постах с видео. Я попрошу Карину отправить их Админам и возможно они найдут возможность откорректировать посты. Однако, на будущее, лучше это делать в самом клипе, как у питомника Абигаль Грейс, ведь Yutube не позволяет отслеживать все скачивания и размещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:50

andpesk пишет:
Это не ссылка! А встроенное видео, две большие разницы.

Вставив ссылку отбражается именно плер с Ютуб само видео никуда не переносится и нажав на видео мы попадаем по ссылке на страницу пользователя а там уж кто как назвал свой акаунт и не всегда мы знаем ФИО автора а только его ник, а он может быть любым даже до абсурда как в моем примере.



andpesk пишет:
спасибо не сказали. Хотя "своих" не устают благодарить за фото. Но сделать фото и видео тоже несоизмеримый труд. Нащелкать я могу сколько угодно и тут же выставить, а с видео, попробуйте сами и сравним. А благодарности от этих людейц давно не жду, только гадости одни, перечислять не буду, их было более чем предостаточно. Сам лично чужое не беру.
Согласна. Обидно когда делаешь как лучше и для всех а благодарности нет. Но увы таков мир не все люди могут быть благодарными.

Я бы еслиб занималась таким мастерством как вы подписывала просто все фото и ставила бы защитные знаки. И гдебы не ставилось ваше фото везде шло бы указание автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:52

Взято с форума пит. Гриленд:

Что творил в движении наш Базиль (ГРИЛЕНД ГОЛДСМИС ) описать словами нет возможности, просто я таких выражений не подберу, но я думаю "добрые" люди выложат видео и каждый сам сможет охарактеризовать его движения (Лена Григорян)


Мда.
Елена, спасибо за впечатления. Очень интересно.
Базиль ваш бедный как вспомнил прошлую раскадровку его движений и расклад по косточкам всех поскальзываний - сразу решил - порадую всех снова, когда выйду на арену ,
А где можно будет видео увидеть? (WS)

"добрые " люди - это видимо и есть благодарность

Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ответ Кате Андрею   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 10:53

kvitall пишет:
Вставив ссылку отбражается именно плер с Ютуб само видео никуда не переносится и нажав на видео мы попадаем по ссылке на страницу пользователя а там уж кто как назвал свой акаунт и не всегда мы знаем ФИО автора а только его ник, а он может быть любым даже до абсурда как в моем примере.

Катя, не вводите народ в заблуждение. Попробуйте вставить ссылку и посмотрите как она будет отображаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 11:01

Abigal1 пишет:
За неуважительное отношение к другим участникам форума и авторских прав, ветка питомника Гриленд закрыта, до тех пор, пока они не уберут наше видео со своего форума и не принесут публичное извинение на своем форуме.

Администратор форума
Ещё раз повторюсь. Форум о котором Вы ведете речь не наш, мы обычные пользователи, как и остальные 60 с лишним человек, зарегистрированные на нем.
Извиняться нам не за что, свою точку зрения я подробно изложила в посте к пользователю andpesk.
Откроете или закроете Вы ветку нашего питомника на своем портале Ваше личное дело. Истинные истоки этого действа и так прозрачны для всех участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 11:16

Катя, первоначально Лена разместила именно ссылку и никакое видео не отображалось и только потом встроила видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 11:20

Катя, это претензии не только вам, но и мне Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 11:24

andpesk пишет:
Катя, первоначально Лена разместила именно ссылку и никакое видео не отображалось и только потом встроила видео.
Ну если не вставить в Ut то будет именно ссылка, а чз Ut с плеером.

Ладно я закругляюсь т.к админ меня ругает что я не там пишу, а я отвечала вам в тойже теме где вы написали. Сейчас все уже переплелось и перепуталось.

Надеюсь на ваше благоразумие, просто непонимаю зачем этот сырбор очередной.

Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 11:28

kvitall пишет:
Ладно я закругляюсь т.к админ меня ругает что я не там пишу, а я отвечала вам в тойже теме где вы написали. Сейчас все уже переплелось и перепуталось.

Надеюсь на ваше благоразумие, просто непонимаю зачем этот сырбор очередной.

Да вобщем-то я тоже уже выссказал свое мнение. Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 12:14

andpesk пишет:
Катя, ты точно увидишь полную версию, по индивидуальной ссылке

Думаю по этой ссылке не только Катя увидит Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 12:40

Burkina Galina пишет:

естесственно
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 14:14

Я тоже вчера удивилась, увидев на другом форуме видео, сделанное Андреем. И сразу подумала, что это как-то некорректно.

andpesk,
Андрей, лично я не знаю как правильно. Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 892267
Но по наитию я бы сделала так.
Написала бы :"Видео с Евразии ТУТ (ссылка на ютуб). Автор видео Андрей Песковацков."
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 14:19

Елисеевна, Наташ, так бы сделал любой цивилизованный человек, но только не Гриленды, это они мне могут указывать что убрать и как подчистить, для них законы не писаны, да бог с ними, пусть пользуются, но тогда бы уж не хаили, то чем пользуются
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пт 01 Апр 2011, 14:27

andpesk пишет:
Но по наитию я бы сделала так.
Написала бы :"Видео с Евразии ТУТ (ссылка на ютуб). Автор видео Андрей Песковацков."

Наташа, а кто это должен был сделать, я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 10:39

andpesk,
Ну почему же Вы, Андрей. Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 807613
В моем примере это должна была сделать Я. Раз я использую Ваше видео не на ТОМ ресурсе, на котором оно выложено автором.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 10:54

Елисеевна пишет:
Ну первоначально я и предложил таким образом сгладить ситуацию, на что мне было отвечено отказом. Тогда я просто попросил убрать видео, реакция та же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 11:22

Согласна с Вами, ситауация неприятная.
Я не берусь судить во всех остальных случаях ваших недопониманий с питомиком "Гриленд". У меня ЛИЧНО нет никаких претензий ни к кому. Поэтому это не мое дело.
Но в данном случае, я считаю, что конфликт мог бы быть исчерпан в первый же день, если бы Елена извинилась и исправила свое сообщение с Вашим видео на другом форуме, выложив его более корректно. Почему она не соглашается для меня сие неведомо.
Лично для меня принести извинения кому бы то ни было в случае, если я была не права, не составит никакого труда. Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 11:33

Елисеевна пишет:
Я не берусь судить во всех остальных случаях ваших недопониманий с питомиком "Гриленд".

Нет никакого недопонимания с нашей стороны. Лена очень точно охарактеризовала как-то "пришли новые люди и больно толкаются локтями". Тесновато им просто стало. Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 11:35

Елисеевна пишет:
Я не берусь судить во всех остальных случаях ваших недопониманий с питомиком "Гриленд". У меня ЛИЧНО нет никаких претензий ни к кому. Поэтому это не мое дело.
Ну и правильно Наталья, это дело темное и нам даже порой неведомое почему все это делается, но бог им судья, только я с таким отношением к нам и форуму не хочу их больше здесь видеть, будем жить спокойно без ругани и наездов с их стороны. У них есть свой форум который сделала Карина вот пусть там и развлекаются, только без нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 16:26

К сожалению, питомник Гриленд продолжает свое черное пиратское дело и, несмотря на то, что посдеднее видео было конкретно подписано для данного форума, милые дамы разместили его у себя. И плевать им на на всех и вся, вот такая у них жизненная позиция. И ведь даже в титрах указано, что видео авторское и к кому обращаться в случае размещения.
ПОЗОР САМОМУ ТИТУЛОВАННОМУ И САМОМУ БЕССОВЕСТНОМУ ПИТОМНИКУ!!! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 651687
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 16:59

andpesk пишет:
ПОЗОР САМОМУ ТИТУЛОВАННОМУ И САМОМУ БЕССОВЕСТНОМУ ПИТОМНИКУ!!!
присоединяюсь Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 670591 ..надеюсь они поймут за что........ Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 670591
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 17:07

После всего этого от себя добавлю, рад что не сидел с ними за одним столом на большом празнике Кубке бобтейла! Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 785516
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд   Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд - Страница 3 I_icon16Пн 04 Апр 2011, 18:00

andpesk пишет:
рад что не сидел с ними за одним столом на большом празнике Кубке бобтейла!

Андрей, а они вообще ни с кем не сидели. Они вообще через непомню кого сунули мне розетку (не пойму почему мне) .... от питомника гриланд с любовью.... вот и понимай их :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Веточка для жалоб и предложений для пит. Гриленд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.