Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 18:02

сердце разрывается Бобтейл в беде... - Страница 3 132974 , я так и не поняла где сейчас Грей,куда его хотят сейчас отдать и на что деньги переслать..?а то мой муж узнал об этой истории и у же с руками и ногами собирается ехать в зеленоград к хозяевам за собакой(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 18:14

Фиона love
Собака живет в Зеленограде, но человеку, у которого он живет - он не нужен, чел готов его отвезти в лес. Вчера попросили подождать, пока будем искать ручки. Откуда собака он не знает, клеймо не читается.Хотим его забрать и устроить на передержку - передержка стоит 250р в сутки + корм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 18:17

Бобтейл в беде... - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 18:19

Larisa, спасибо....теперь хоть всё понятно на 100%...просто интересно сколько он будет на передержке бедняга((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 19:54

Дрю, Напишите кому деньги и куда пересылать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 21:37

Значит так:
Я веду учет денег.
Деньги переводить на карточку Сбербанка Ларисы (она дала согласие, тем более, о каждом приходе у неё проходит сообщение), плюс отписаться на форуме, или в личку мне.
Вести приход и расход буду гласно в этой теме и на параллельном боб-форуме.
Желающим номер карты скину в личку.
ПОЕХАЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 21:38

Девочки, вот текст объявы:

Мальчик бобтейл Грей, 4 года, разноглазый (правый-голубой, левый-карий), по английским приметам – оберег дома в котором живет, СРОЧНО ищет новый дом и любящих родителей. На данный момент очень несчастлив (смотри фото 1-последнее фото Юли), а благодаря Вашей любви и заботе снова сможет стать счастливым красавцем, каким был раньше (смотри фото 2-фото из объявы хоза).
8-903-793-42-73, Елена


Очень прошу помочь покидать на всевозможные форумы и сайты, центральные и местные
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 23:10

В связи с возникшими обстоятельсвами с машиной Грея будут забирать на передержку от старого хозяина в среду-четверг на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вс 15 Май 2011, 23:13

Как переводить деньги на карту завтра Лариса объяснит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 06:49

Дрю пишет:
Теоретически у меня есть свободная квартирная передержка в Медведково, но платная 250 сутки+ корм, и там свой кобель средних размеров. Плюс её в том, что женщина там очень любит собак, у неё не передержка, а санаторий-профилакторий, любви там будет за глаза. Но минусов полно - во-первых, платно, во-вторых, непонятно, как сойдется с хозяйским кобелем. Короче, вопросов больше, чем ответов"
Меня все же смущает эта передержка...
Девочки, а из наших никто бы не смог платно передержать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 07:18

Елисеевна пишет:
Меня все же смущает эта передержка...
Девочки, а из наших никто бы не смог платно передержать?

Я бы тоже хотела спросить, может у москвичей наших есть такая возможность, мы бы этому человеку деньги перевели, да и пацанчик был бы в наших руках, а не у чужих.

цитата с другого форума

Девочки, бурбуль-команда может помочь отсевом ручек. 8-903-793-42-73, Елена. На этот телефон можно пиарить, Лена отсеет неадекват. Тема у нас здесь
http://boerboelhelp.f.qip.ru/?1-7-0-00000019-000-0-0
На кураторство мы не возьмем. Я лично от себя могу дать небольшую денежку, 1000-1500. Могу немного помочь с пиаром.
Вопрос кураторства стоит очень остро.
Кокоманда задыхается в своих профильных собаках...
Породники, организуйтесь, пожалуйста! Кто ещё поможет Грею, как не вы???



Если есть могущие и желающие собирать деньги на Грея, то может обратиться к породникам и попросить их заняться собакой при условии оплаты вами?
КОкоманда сейчас не может взять собаку другой породы, особенно когда по этой породе есть своя команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 11:04

Я тоже думаю надо найти своих, без передержки, и лучше эти деньги пойдут на кормление собаки пока не найдется достойный хозяин
Это уж слишком дорого 250 в день + корм, а если деньги закончатся, а хозяин не найдется, что тогда?
И потом по своему опыту знаю, ну насобираем мы тыс 10 - 15, они с такой передержкой кончатся быстро, что потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 11:14

А чтобы деньги на сберкарту положить, хватит только номера или ещё какие данные нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 11:28

Esmiralda
Если с карты на карту переводить, то достаточно. Abigal1
Ира, а ты знаешь таких людей, которые будут заниматься благотворительностью среди московских бобтейлистов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 11:40

Larisa, Если насобираем денег на корм, думаю найдутся такие люди которые возьмут собаку, до того как найдется хозяин
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 11:42

Larisa пишет:
Если с карты на карту переводить, то достаточно

Ларис, мне не с карты на карту. Если просто на карту, то что ещё надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 11:51

Larisa, у нас нет такой карты, как мне на такую карту перевести деньги, расскажи подробней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 17:01

Abigal1
Ира, я только что проконсультировалсь с дочерью, она работает в Сбербанке, она сказала, что деньги в Сбере переводятся по номеру карточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 17:12

Larisa пишет:
Сбере переводятся по номеру карточки.

Ну и отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 18:43

Larisa пишет:
Ира, я только что проконсультировалсь с дочерью, она работает в Сбербанке, она сказала, что деньги в Сбере переводятся по номеру карточки.
Хорошо, завтра попробую перевести Бобтейл в беде... - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 21:50

Вот такая визитка есть Бобтейл в беде... - Страница 3 C49f5f426be6
Грей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 22:22

Анжиlica пишет:
Вот такая визитка есть
И правда Грей, а откуда такая визитка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 23:07

А может и не Грей вовсе... ни на визитке, ни на фоте в объяве хозяина? Мне показалось, что эта собачка кареглазая, а Грей однозначно разноглазый... и заходик серого с левого бока у него поболе будет, плюс правое ухо почти белое, только на самой макушке серое, а у пёсы на фоте серое всё ухо....
Может я и не права, но мне кажется, что хозяин Грея взял для объявления фотку из инета!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Пн 16 Май 2011, 23:27

Дрю пишет:
Может я и не права, но мне кажется, что хозяин Грея взял для объявления фотку из инета!
Ну, да на фото явно собака ухоженна и любимая
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вт 17 Май 2011, 08:31

Да, скорее всего так, на фото не Грей, а другая собака. Грей думаю не всегда был несчастлив. Просто не хватило для него у людей любви, хорошо что решились пристроить. Пусть дальше все сложиться для него как можно лучше, любящих рук и преданных сердец ему. А как № счета узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Бобтейл в беде... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 3 I_icon16Вт 17 Май 2011, 10:10

Девочки, я забираю Грея на передержку к "няньке" своих собак. Она у меня передерживает Лизу в течку, гуляла с моими собаками, когда я работала. Он будет рядом со мной, у меня свой ветврач, я его посмотрю, обработаю от клещей, отмою. Договорилась с ней за те же 250 в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Мой бобтейл Софи
» Литературный бобтейл
» Бобтейл в рекламе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.